Гость
Статьи
Почему лялька не …

Почему лялька не получается?

Вот уже 3 месяца не предохраняюсь, но секс не то что бы регулярный - три-четыре раза на выходных (муж в командировке, только раз в неделю видимся). Или три месяца это еще не срок для паники? Просто у сестры не получается уже несколько лет, от чего она только не лечилась. А у меня опущение почки, в детстве долго лечили, так и осталось. Еще тогда сказали, что с первого раза не забеременею. Анализы на гормоны сдала недавно, заберу результаты и пойду к гинекологу... а пока решила к вам обратиться :)

Татьяна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а муж проверялся?

гость
#2

3 Месяца - это пшик - овуляция длится около 12 часов - вы уверены,что попали в срок -после года безуспешных попыток начнете париться - а для начала - к врачу-

Татьяна
#3
Гость

а муж проверялся?

У него от первого брака ребенок. И на инфекции проверялся недавно, все чисто.

Татьяна
#4
гость

3 Месяца - это пшик - овуляция длится около 12 часов - вы уверены,что попали в срок -после года безуспешных попыток начнете париться - а для начала - к врачу-

\

ого, даже так? А вычислить эти 12 часов можно как-нибудь?))

Татьяна
#5

А еще я слышала, что после ПА "березку" делают. Пока я до такого не дошла, и не знаю, надо ли оно лично мне))) объясните глупой, это кому и зачем надо делать?

#6
Татьяна

\

ого, даже так? А вычислить эти 12 часов можно как-нибудь?))

Что вы, это тайна)

#7

Овуляция в середине цикла! Вот высчитайте середину и пик и вперед! а еще тесты есть на овуляцию.

777
#8

Все зависит от вашего цикла, и не обязательно что овуляция в середине цикла, бывает и поздняя овуляция и вообще цикл без овуляциии... Особенно это выразиться если у вас цикл не регулярный... А вообще я слышалал что можно ее определить по цервикальной жидкости, это когда начинаются выделения как яичный белок и они хорошо тянуться ( идут не долго, несколько дней).

Татьяна
#9
Прифигевшая Эльза

Овуляция в середине цикла! Вот высчитайте середину и пик и вперед! а еще тесты есть на овуляцию.

Мама дорогая, как сложен мир беременных и желающих забеременеть :)

Т.е., ее прям час в час можно высчитать, чтобы попасть в эти заветные 12 часов, как 2 написал?

777
#10

И овуляция длиться 1-2 дня, а не 12 часов

777
#11

Автор почитай мед форум, там вам уж точно напишут как и что....

Татьяна
#12

8. Хм. А если у меня выделения белые постоянно идут? Но кстати, я обращала внимание, что иногда они тянутся, а иногда нет. Но все-таки это как-то не надежно по выделениям овуляцию проверять по-моему ))

Татьяна
#13
777

Автор почитай мед форум, там вам уж точно напишут как и что....

какой? Вы ж не забывайте, я в первый раз )) Дайте ссылку, плиз ))

Вика
#14

Татьяна, это еще не срок для паники. У нас получилось только через 6 месяцев.

777
#15

Автор в поискоивке набираете ваш вопрос и выбираете форум. Но я читала не в инете,а в мед литературе. Зайдите напрмер на бэби.ру, там есть раздел планирования, там такие же как вы которые хотят ребенка или хотели и уже родили... там вам больше помогут.

Лёля
#16
Татьяна

А еще я слышала, что после ПА "березку" делают. Пока я до такого не дошла, и не знаю, надо ли оно лично мне))) объясните глупой, это кому и зачем надо делать?

Берёзку делают те барышни, у которых загиб матки для того чтобы сперматозоид добрался до яйцеклетки. Мне, например, врач сказала на живот ложиться... Но с мужем живём год не предохраняясь-и ничего(((

Репа
#17

как нефроптоз влияет на зачатие?

На вынашивание со второй половины беременности - влияет, да и сильно.

Лёля
#18
Татьяна

Мама дорогая, как сложен мир беременных и желающих забеременеть :)

Т.е., ее прям час в час можно высчитать, чтобы попасть в эти заветные 12 часов, как 2 написал?

Овуляция длится 1-2 суток, но благоприятное время для зачатия это дневные часы( сама не знаю почему)

Гость
#19

Во-первых, выделения при овуляции далеко не у всех. У меня никогда нет их. А вот график измерения базальной температуры редко подводит. Пик температуры означает овуляцию.

Во-вторых, овуляция действительно не 12 ч, а больше. Плюс, сперматозоиды сохраняют жизнеспособность около 3 дней, вот и считайте. Почти неделя для потенциального зачатия.

кисуля
#20

при чём опущенная почка к зачатию? не поняла.

Гость
#21
кисуля

при чём опущенная почка к зачатию? не поняла.

Притом, что нефроптоз - это опущение почки. Растущий плод может как поставить ее на место, так и опустить еще сильнее. В беременность почки под двойной нагрузкой - организм матери выводит через почки и продукты жизнедеятельности плода. Поэтому последствия могут быть самыми разными, вплоть до отказа почек.

Татьяна
#22

15. ага, спасибо!

17.А фиг его знает, вот так сказали и все:(

Лёля, спасибо большое за информацию. Вот дойду до гинеколога и узнаю какие позы мне принимать потом))

19. ой, это еще и базальную темепературу каждый день мерять??? Буду знать, спасибо!))

Гость
#23
Татьяна

15. ага, спасибо!

17.А фиг его знает, вот так сказали и все:(

Лёля, спасибо большое за информацию. Вот дойду до гинеколога и узнаю какие позы мне принимать потом))

19. ой, это еще и базальную темепературу каждый день мерять??? Буду знать, спасибо!))

Если хотите иметь точную картину, то да. Каждое утро не вставая с постели градусник в попу, показатель записываете. Самое высокое значение температуры - признак овуляции. Меня подруга так научила, она вела тетрадку с температурой. У нее 2 детей, она забеременела без проблем с помощью ведения графика. Я забеременела в течение 4 мес. с помощью ведения графика. Но у меня овуляция была не каждый месяц. В общем, помогает конкретно, да. Хоть картину будете видеть по графику

Мария
#24

А я не перестаю удивляться несправедливости. Почему у тех кто хочет ребенка не получается, а те, кому не надо детей беременнеют, как кошки?

Гость
#25
Мария

А я не перестаю удивляться несправедливости. Почему у тех кто хочет ребенка не получается, а те, кому не надо детей беременнеют, как кошки?

Вы-то уж не обобщайте, те, кому не надо детей, очень тщательно предохраняются. чтобы не забеременеть.

Ёжа
#26

3 месяца - еще не срок. Продолжайте, и все получится, удачи вам! Вот только слово "лялька" мне не нравится, вы же, надеюсь, не овуляшка чокнутая...

Гость
#27
Ёжа

3 месяца - еще не срок. Продолжайте, и все получится, удачи вам! Вот только слово "лялька" мне не нравится, вы же, надеюсь, не овуляшка чокнутая...

мож и не овуляшка , но со своим любимкой сексится один раз в неделю опреоре

Гость
#28
Лёля

Берёзку делают те барышни, у которых загиб матки для того чтобы сперматозоид добрался до яйцеклетки. Мне, например, врач сказала на живот ложиться... Но с мужем живём год не предохраняясь-и ничего(((

Танечка мне подсказали такой способ после выкидыша, до меня родили так 8 , я9 - родила сыночка, но после меня у одной была осечка, но там плохо подвижны головастики. Короче, поза коленно приклоненная, когда он прольется, сам вытянит медленно ваши ноги из под вас так чтобы вы легли на живот, потом своей попкой три раза он должен сесть вам на" талию" место между талиеей и попой постарайтесь так на животе и уснуть. Так у нас получилось после 1,5 страданий с первого раза и после копки картошки, но я мерила темпиратуру и секс был сразу после скачка темпиратуры -овуляции. Ноги я поднимала - делела березку мне не помогло....А еще молитесь, Бог велик... Вот уже 6 мес стараемся доченьку сделать ( этот способ не подходит, так в основном мальчики из - за овуляции) , пока не получается что - то. Но Бог даст....ЗДОРОВЬЯ вам и деткам!

Гость
#29

месяцев 7-8 попробуйте сами,а потом можно стимулировать. К врачу придете и он подскажет , что делать.

Ujcnm
#30
Гость

Танечка мне подсказали такой способ после выкидыша, до меня родили так 8 , я9 - родила сыночка, но после меня у одной была осечка, но там плохо подвижны головастики. Короче, поза коленно приклоненная, когда он прольется, сам вытянит медленно ваши ноги из под вас так чтобы вы легли на живот, потом своей попкой три раза он должен сесть вам на" талию" место между талиеей и попой постарайтесь так на животе и уснуть. Так у нас получилось после 1,5 страданий с первого раза и после копки картошки, но я мерила темпиратуру и секс был сразу после скачка темпиратуры -овуляции. Ноги я поднимала - делела березку мне не помогло....А еще молитесь, Бог велик... Вот уже 6 мес стараемся доченьку сделать ( этот способ не подходит, так в основном мальчики из - за овуляции) , пока не получается что - то. Но Бог даст....ЗДОРОВЬЯ вам и деткам!

вотт это акробатический номер)

Гость
#31

а если 3 года не получается?

arisha
#32
Татьяна

У него от первого брака ребенок. И на инфекции проверялся недавно, все чисто.

у моего мужа тоже от первого "не брака" ребенок. но ему было 7 лет, когда мы решили заберем. его направили на спермограмму и на кровь на тестостерон. итог-спермограмма ужасно плохая. тестостерон очень снижен. пролечили его и вот уже у нас второй недавно родился. и вообще конечно 3 мес -это не повод для беспок, тем более, что муж в командировках. все будет супер. не зацикливайся главное на этом. удачи!!!!!

arisha
#33
Прифигевшая Эльза

Овуляция в середине цикла! Вот высчитайте середину и пик и вперед! а еще тесты есть на овуляцию.

можно даже узи-контроль на овуляцию делать. если конечно есть деньги лишние...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#34

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: