Гость
Статьи
Беременность

Беременность

С какого срока беременности начинает тошнить? Как было у вас? У меня срок очень маленький и пока признаков тошноты нет, но хотелось бы знать, когда они обычно появляются.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
аННа
#1

со 2й недели

хотя тут зависит от организма

Гость
#2

Это, автор, у всех по-разному.

Меня вообще не тошнило)

атт
#3

а с чего вы взяли, что в беременность тошнить вас должно? у меня, например, ни дня токсикоза не было. Зато изжогой как накрыло с 4го месяца, так до конца не отпускало. У всех по-разному

Гость
#4

С 7 недели

мики
#5

Ни с какой не тошнило

Гость
#6

c 7-ой

Лира
#7

не было токсикоза как такового, только в машине укачивало

Гостья
#8

с 6 по 12,тошнило только на голодный желудок,поэтому приходилось есть каждый два часа:) а еще в душной комнате.

Гость
#9

Токсикоз бывает только у тех у кого есть гормональные проблемы. При нормальной беременности, без гормональных заморочек тошнить не должно.

гость
#10
Гость

Токсикоз бывает только у тех у кого есть гормональные проблемы. При нормальной беременности, без гормональных заморочек тошнить не должно.

бред!

автор, у всех по разному, у меня подругу вообще только подташнивало когда машина резко тормозила, и с утра на голодный желудок! а так токсикоза как такового не было.

Меня подташнивать по утрам стало недели с 3-4, и появился металлический привкус во рту.

Автор
#11

Спасибо вам. Меня так напугали. Сказали, что будет постоянно тошнить и появится рвота по утрам. А меня абсолютно не тошнит. Оказывается я не одна такая )))

Даша
#12

меня с 4-х недель,но не регулярно. бывало неделю каждый день с утра,а могло и вообще не тошнить недели две))) кстати, у меня сейчас 16-я неделя и бывает что по утрам тошнота и даже до рвоты доходит... здесь действительно у каждого по-разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

6-7 утром на море.... скрутило живот и бее.. до этого только немного подташнивало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема