Гость
Статьи
Может кто- то …

Может кто- то подскажет???

Доброго времени суток! девочки, появилась вот какая проблемка, задержка уже 11 дней, тесты отрицательные, на выходных пойду в поликлинику (раньше не получается из-за работы)! но вот что случилось уже второй день из меня "льет" жидкость прозрачного цвета! может у кого-то так было? подскажите, что это может быть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

А раньше такого не было перед месячными?

Автор
#2

никогда, поэтому меня и волнует это больше всего! возможно ли что это беременность?

Ева
#3

Автор, врядли, тест бы с такой задержкой уже показывал бы, это больше похоже на позднюю овуляцию. Цикл у вас установленный или скачет. Был ли незащищенный секс?

Это просто на воду похоже?

Автор
#4

цикл установленный, незащищенный секс был (так как планируем ребеночка)! да похоже на воду

Ева
#5

А вы тест с какой чувствительностью делали? 10, 20?

Если даже беременность, то плохо, что вода течет.

Автор
#6

20, вот это меня и пугает

Ева
#7

Купите тест с чувствительностью от 10, он чуть дороже, но информативнее(если есть возможность).

Не волнуйтесь, если есть беременность, то такое бывает, а нервы только навредят. вы к врачу только на выходных?

Автор
#8

сегодня куплю, завтра с утра сделаю. я записалась на субботу, так как работаю, и еще хочу просто в платную поликлинику сходить, в гос. учреждение не очень хочется!

Ева
#9

да, лучше делайте с утра, или вечером, чтобы перед этим не ходить в туалет часа 3-4. И еще, не выкидывайте тест после 10 минут, полосочка может появиться позже. я просто об этом много знаю.

Автор
#10

спасибо большое за ваши ответы! а вы не подскажете какой лучше тест тогда купить?

Ева
#11

я покупала Test for best, он на 10. многие хвалят frau test, но он на 20. А какой вы делали? Незачто, рада помочь))))

Автор
#12

я делала frau test, evitest? но не один , ну другой результата положительного не показали

Ева
#13

Те, что вы написали, они на 20. Вы по своим ощущениям не чувствуете приближения месячных?(живот тянет, грудь изменилась)

Автор
#14

я их не жду, никаких признаков приближения нет, и надеюсь не дождаться ближайшие месяцев 8 точно!

Ева
#15

я вам тоже этого желаю))))))))), напишите что тесты покажут.

Автор
#16

хорошо, а вам огромное спасибо, завтра как сделаю, сразу же напишу!

Ева
#17

Буду ждать и не волнуйтесь, это вредно))))))

Автор
#18

доброе утро, ничего хорошего написать не могу! не нашла вчера я тест с чувствительностью 10!!!! (меня это очень расстроило)

Ева
#19

Доброе утро. А я вчера вечером о вас думала и держала кулочки. Не расстраивайтесь, вот уже в субботу к доктору, там уже точно скажут при осмотре, хотя если срок маленький, то могут сомнения появиться, тогда на узи направят или анализ крови на хгч(гормон беременных). Вы в платную идете или в обычную консультацию?

Автор
#20

я в платную пойду, ненавижу обычные поликлиники, там такие врачи, после первого приема все сразу перехочется!

Ева
#21

Я вам скажу, что в платных тоже иногда такие попадаются врачи((

Но вот в консультации обычной, это смотря к кому попадете.

Могу посоветовать, вам завтра утром померять базальную температуру(не вставая с кровати утром, градусник в прямую кишку(не глубоко) держать минут 10), у беременных должна быть от 37 и дальше.

Автор
#22

я думаю, что нет, потому что пойду в консультацию , которая занимается только гинекологией, спасибо за совет! попробую завтра

Ева
#23

Удачи вам и здоровенького малыша)

Автор
#24

я была бы на седьмом небе от счастья, если бы я была беременна! большое спасибо вам за все! редко встретишь такого человека, как вы!

Ева
#25

Да незачто. если не сложно, то нипишите результат похода к специалисту, очень хочу, чтобы вам сказали "Беременность")))))))

Автор
#26

обязательно напишу! я тоже очень этого хочу!

Ева
#27

Автор, ну как там сходили? Я за вас кулочки держала))))

Автор
#28

здравствуйте, Ева! все не так как я ожидала! у меня киста на левом яичнике из-за чего такая задержка (очень расстроилась, домой не шла, а просто в бессознании передвигалась), выписали мне Дюфастон (пропить 10 дней) , и назначили кучу анализов, как только дождусь месячных! в общем руки уже опустились! а ведь надежда была!

Ева
#29

Ой, держитесь! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ПРОЛЕЧИТЕСЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ У ВАС МАЛЫШЬ. я знаю, как это трудно, поверьте. пишите сюда, я всегда вам рада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#30

Здравствуйте Ева! как у вас дела? я хотела бы у вас поинтересоваться , может вы знаете! сегодня забрала анализы крови, и ПРОЛАКТИН выше нормы, к врачу пойду как получу и сегодняшние анализы (сдала на гормоны по дням цикла)! так вот в чем вопрос, правда ли что из-за повышенного пролактина не получается забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: