Гость
Статьи
УЗИ на 12 неделе

УЗИ на 12 неделе

Девушки, подскажите плиз - УЗИ на 12 неделе делается внутренним датчиком или по животу? Где в Петербурге вы делали и не пожалели? И как с определением пола на этих сроках?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По животу. Пол не виден.

Гость
#2

делается по животу. с определением пола трудно на 12-ой неделе.

скоро_мама
#3

:) помню пошла на узи, как раз недель 11-12 было....там предписание - выпить перед приемом воды литр-полтора.. ну я пила-пила, сижу в очереди, в туалет хочу аж глаза на лоб лезут, но терплю... зашла в кабинет, врач начала по животу водить и говорит - ниче не вижу, иди в туалет потом заходи... потом зашла и она смотрела меня уже внутренним датчиком :) пол еще не определяется на таком сроке.

Гость
#4

Мне на 13 неделе пол сказали, но врач хорошая, опытная была, говорит - "мальчик нужен?" Говорим, пойдет. Ну так и было.

Гость
#5

вообще я на узи к Лебедеву хочу, говорят он хороший специалист, и даже пол определяет. Кто-нибудь был у него, как впечатления?

Гость
#6

Не помню, чтобы надо было воду пить, а пол мне тоже увидели, мальчик, но может они на таких ранних сроках видят только мальчиков? Не знаю ни одной девочки, которую бы рассекретили на этом сроке. Вообще заметила, что если долго не видят пол, на 1-м, 2-м УЗИ, то 90% будет девочка.

Гость
#7

на 12 неделях уже по животику водят, пол не сказали, да если бы и сказали я бы не верила уж слишком маленький кроха еще

Лира
#8

в разных местах - делают по-разному, мне делали и так, и так. Пол сказали сразу.

Гость
#9

Всем по разному. Если не увидят по животу, изнутри посмотрят.

Гость
#10

В 12 недель (от зачатия) мне делали по животу, воду не пила, пол сказали и пипирку показали. Аппарат был хороший, на котором 3д делают.

Катя
#11

А мне и по животу и датчиком делали.

Мармышка
#12

у меня девочку в 12 недель и 4 дня увидели,подтвердилось!) идти надо в хороший медцентр с хорошей аппаратурой,к грамотному спец-ту

Гостья
#13

мне сначала по животу поводили, а потом изнутри.Воду не надо было пить.

Гость
#14

Трансабдоминально. Пол виден у всех в 13 недель, в 12 еще не у всех .

Миранда24
#15

мне на 12 неделали внутреннее

Ав
#16

Мне на любом сроке делали по животу, а вот после выкидыша смотрели внутри.

Ав
#17

Мне пол только после 20 видели недели. Вот и сейчас, то закрывает ножками, то еще че то..только на 22 или около того увидели пол на 90 проц, что девочка, а позже уже на 100 несколько раз делала..сейчас 30 недель.

Гость
#18

и по животу и внутренне делали мне. воду пить не надо, а наоборот сходить в туалет.

arisha
#19

я в СКАНДИНАВИИ все узи делала. в 13 нед в 2х беремм пол сказали. -мальчики. девочек долго не видно. иногда и внутренним датчиком смотрят.

Гость
#20

19 я тоже в сканди иду, точнее в ава-петер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#21

Мне Лебедев определил пол на первом Узи, девочка!!! Если хотите узнать пол на 12 неделе - идите к нему!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: