Гость
Статьи
Секс во время и после …

Секс во время и после месячных

Мы практикуем только прерванный половой акт, доводим до конца только во время месячных и неделю после. Сейчас прочитала, что после желательно (а точнее вовсе не желательно, нов се таки) не более 2-3 дней после месячных, ибо сперматозоиды активны еще неделю после и прочее. Но за год не беременнела ни разу, задержек никогад нет. В этот цикл занмиались сексом аж на 9ый день после месячных. Может ли это значить, что я просто не могу забеременнеть? Или мы просто такие счастливчики?

Sheri
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы занимаетесь сексом во время месячных?!!!!

#2

Мы практиковали прерванный половой акт больше четырёх лет с перерывами,не забеременела в это время.

Гость
#3

Я на второй день после месячных сумела двойней залететь:(

Гость
#4

Автор,залететь можно и до и после и во время месячных.Возможно,тебе пока везло или низкая фертильность или вас с партнером не совместимость,а может и со здоровьем проблемы.

#5

У моей коллеги был случай - они практиковали во время месячных, без презика, а на следущий день он ее избил ужасно, потому как его член стал виолетовым. Когда пошел к врачу, врач ему объяснил, что ни в коем случае без презервативов сексом во время месячных не заниматься, кровь попала в канал члена и получилось воспаление. Но это было уже после того, как он ее избил, потому как думал, что она его чем-то заразила.

Они развелись.

#6
Так бы ответила

У моей коллеги был случай - они практиковали во время месячных, без презика, а на следущий день он ее избил ужасно, потому как его член стал виолетовым. Когда пошел к врачу, врач ему объяснил, что ни в коем случае без презервативов сексом во время месячных не заниматься, кровь попала в канал члена и получилось воспаление. Но это было уже после того, как он ее избил, потому как думал, что она его чем-то заразила.

Они развелись.

Ужас какой. Буду иметь ввиду...

Гость
#7

Повезло. Я забеременела на 3 день после месячных (хотя и "в березке" стояла)))))))

не смотрите НТВ
#8
Так бы ответила

У моей коллеги был случай - они практиковали во время месячных, без презика, а на следущий день он ее избил ужасно, потому как его член стал виолетовым. Когда пошел к врачу, врач ему объяснил, что ни в коем случае без презервативов сексом во время месячных не заниматься, кровь попала в канал члена и получилось воспаление. Но это было уже после того, как он ее избил, потому как думал, что она его чем-то заразила. Они развелись.

о себе позаботтесь лучше- во время месячных шейка матки открывается и членом (хоть в презервативе, хоть без) весь "мусор" в матку забивается.

самая счастливая
#9

мы с МЧ практикуем секс во время месячных, кроме тех дней, когда они самые обильные.

нам обоим нравится

#10

Автор, вы с ума сошли? Если у вас месячные длятся даже 4 дня, то неделя после них - это минимум 11-й день цикла, а беременность наиболее вероятна за несколько дней до овуляции, овуляция стандартно в середине цикла, т.е. на 14-й день. Грубо говоря, уже с 10-го дня цикла начинаются опасные дни (цикл начинается с первого дня месячных, если что). А если учитывать, что на длительность цикла влияют стрессы, болезни и т.д., то овуляция может сдвигаться, в одном месяце она ближе к концу цикла, в другом - к началу, а вы этого и знать не будете, поэтому кто-то может беременнеть даже перед месячными или сразу после. То, что вы еще не залетели, или действительно у вас низкая фертильность, или везение, но подумайте, постоянно везти вам не будет. Так что, если не готовы к детям и к абортам, лучше найти другой способ.

Гость
#11

Мы когда то с МЧ практиковали 1-2 дня после месячных без презерватива, 4 года было нормално, а потом залетела когда вот так секс был сразу на следующий день после окончания месячных.

Евгения
#12

каждая женщина индивидуальна. у кого-то во время месячных. хотя при такой флоре вряд ли сперма может активно двигаться.

гость
#13

Здравствуйте! У меня закончились месячные и в этот же день был секс,на следующий день у меня весь день болел низ живота, боль ноющая. А месяц назад такая же история, только был цистит. Подскажите пожалуйста может не стоит заниматься сразу сексом после месячных а подаждать немного?

Вероника
#14

Занялась сексом на 6-ой день менструации, без контрацептивов, велика ли вероятность беременности???

Елена
#15

Был секс без презерватива с молодым человеком а на следующий день пошли месячные, какова вероятность забеременеть!!!!???

Аля
#16

Как мы только поженились было желание заниматься в любые дни в том числе и в эти.однажды я наткнулась на старую акушерскую книгу с ъ, начила читать и ужаснулась еще в древности знали что несколько дней до,во время,и несколько после нельзя заниматься сексом.потому что это нарушение физиологии женщин,приводит к эндометритам.Я не очень то поверила,во время перестали,а вот до и после нет,также до и после коричневые выделения появились. но прошло время поверила, появилась эндометриойдная киста- эндометрит.есть теория что во время сокращения матки кровь выбрасывается в любые половые органы и в желтое функциональное тело менструального цикла и образуется эндометриойдная киста. Что то типа того. И вот только сейчас точно и до и после и в несколько дней не занимаемся. И стала замечать что коричневые выделений почти нет ,радуюсь.не хочу на операцию...пишу не чтоб пугать а чтоб не ошиблись как я ,два года детишек нету.берегите себя и любите свое тело

алия
#17

мы занималис сексом до до 2 дня месячного без защиты но месячные пришли после10 дней эсть возможност забеременет???

Гость
#17
Гость

Повезло. Я забеременела на 3 день после месячных (хотя и "в березке" стояла)))))))

Ты *** березка иди ***

Гость
#17
Евгения

каждая женщина индивидуальна. у кого-то во время месячных. хотя при такой флоре вряд ли сперма может активно двигаться.

Спасибо Евгения 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻🐻

Гость
#17
Елена

Был секс без презерватива с молодым человеком а на следующий день пошли месячные, какова вероятность забеременеть!!!!???

Не какова *** ,🖕🏿

Гость
#17

Здравствуйте у меня стоит спираль и закончились месячные можно или заняться секс и можно ли забеременеть ?

Вера
#17
Гость

Здравствуйте у меня стоит спираль и закончились месячные можно или заняться секс и можно ли забеременеть ?

Я тоже Хочу поставить спираль, разкажите как вам ? Свои ощущения и больно во время процедуры, во время секса не мешает?

Гость
#17
гость

Здравствуйте! У меня закончились месячные и в этот же день был секс,на следующий день у меня весь день болел низ живота, боль ноющая. А месяц назад такая же история, только был цистит. Подскажите пожалуйста может не стоит заниматься сразу сексом после месячных а подаждать немного?

У вас просто восполнение мочевыделительного канала. Выпейте на тощак утром за час до завтрака «Монурал» один пакетик, и у вас все пройдёт. У меня так же было, со после секса был цистит - и все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я забеременела в последнии дни месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: