Гость
Статьи
Месячные после родов …

Месячные после родов когда?

Уже прошло 3 месяца после родов. Ребенка не кормлю грудью. Молоко было несколько дней, потом мастит и пила лекарство для остановки молока. Месячных нет до сих пор. Когда они приходят у тех кто не кормит грудью?

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу давным=давно пора

Ирина
#2

Это странно...

Лиля
#3

Я была у врача 2 недели назад. Сказала, что не пришло ничего. У нее реакции никакой, пожала плечами, говорит "ну придут скоро". По-моему ей пофигу. А это серьезно может быть? Что-то я уже переживать стала.

Гвоздика
#4

Мне кажется все индивидуально очень. Я вот грудью кормила. а у меня месячные через пять недель после родов пришли. Правда первые слабые совсем.

Гостья
#5

Сходите к другому врачу, на узи. Если вашему врачу пофиг, вам не пофиг должно быть.

Genny
#6

У всех по-разному. У некоторых месячные начинаются даже когда грудью кормят.

я с 3-х месяцев не кормила, а месячные только через три месяца пришли. Т.е. после родов прошло пол года.

Гость
#7

у меня на 4 месяц после родов пришли, грудью кормила только первый месяц... мне врач сказала, что приходят в течение полугода после окончания кормления грудью, но это общее правило, может вам еще и рано волноваться...

ОЛЯ
#8

Не переживай. У моей подруги месячные пришли когда ребенку уже 1г2м было. Так что это у всех индивидуально. Как организм после родов востановится, так и придут.

Оля
#9

Я грудью кормила 4 месяца. Месячные пришли где-то месяца через 2-3 после того, как прекратила. И потом ещё полгода были не регулярные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#10

Пришли дела долгожданные. Спасибо кто ответил.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: