Гость
Статьи
ЭКО ( отделения …

ЭКО ( отделения репродукции) на Опарина ,отзывы о ВРАЧАХ

Девчонки порекомендуйте, пожалуйста, врача с Опарина(центр Кулакова) , кто , что слышал , кто там делал ,какие отзывы??? . Кто-нибудь слышал отзывы об Абубакирове А.Н .( заведующий отделения) можно ли его выбрать врачом ,ведущим протокол?P.S: Отзывы о других врачах и других клиниках тоже принимаются ( просто пока выбор остановила на этой клинике)

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на сайты для планирующих и экошниц, там вы точно найдете эту информацию

Автор
#2

Да чего-то я не нашла )))))))))))))

Инга
#3

Я туда долго ездила, денег за 2 года столько им оставила, а результат 0. Сейчас поехала в Питер в Отта, говорят что врачи тут не такие хапуги, и толка больше, посмотрим...

Автор
#4
Инга

Я туда долго ездила, денег за 2 года столько им оставила, а результат 0. Сейчас поехала в Питер в Отта, говорят что врачи тут не такие хапуги, и толка больше, посмотрим...

Но в Отто и цены выше и дорога , жилье .

А в чем проявляется , что врачи хапуги? Вы ЭКО делали ? Сколько раз у кого?

Djaka
#5

Мне делали ЭКО в этом центре. Отзывы у меня самые положительные. Медперсонал вежлив и тактичен, врачи- опытные. Насчет цен сказать не могу, я ездила по квоте. Но самое главное, что с первой же попытки - положительный результат.

Гость
#6
Djaka

Мне делали ЭКО в этом центре. Отзывы у меня самые положительные. Медперсонал вежлив и тактичен, врачи- опытные. Насчет цен сказать не могу, я ездила по квоте. Но самое главное, что с первой же попытки - положительный результат.

У какого доктора (И отделение)вы были ( я тоже по квоте)??????

Djaka
#7

Отделение ЭКО, моим врачом была Дюжева Елена Валерьевна

Юлия
#8

Ни в коем случае не идите к киндаровой , 0 результатов, а вечно голодная, я по себе знаю, учитись на чужих ошибках а не на своих... я тут написала все что есть у меня на душе но тут ругательская лексика не приветливается...

Юлия
#9

Самой плохой врач и я рада что ее с опарина выгнали, я благодарно за это заведующ... Бог корает таких кто ниживается на чужом несчастье... Я ПРОТИВ КИНДАРОВОЙ, БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ПОКА НЕ ПОЗНО!!!!!!! ОНА сейчас рабатает в поколение некст, соседка незнаю тоже промучилась у нее неправильно сдела ...

Ирина К
#10

Я была у Киндаровой, плохого сказать немогу, результат у меня отрицательный, но в этом не врач виноват. Конечно к ней очень много кавказких пар идет, даже удивительно что она вам сделала такого?

Людмила
#11

Алиева рулит! Пока я там была у Кулаковой,у Алиевой 3 беременности(может и больше)

Людмила
#12

Понравилась очень Стрельченко Марианна Борисовна-очень внимательная,но к сожалению пролёты бывают у всех!!!!!тут с врачами не угадаешь!

Оля
#13

я лечилась раньше на Опарина. Это был ужас! И пролеты за пролетом. Надоело и врачи все вечно занятые. Ушла в эко клинику Мама в итоге. Небо и земля!!!!!!!! По крайней мере 3х часовые очереди забыла опаринские.

Александра
#14

а мне очень нравиться Казарян Л.М. правда первый раз не получилось, но буду думать о хорошем и надеяться на 2 попытку. мне вообще очень трудно, кому-то доверять, но казарян я доверяю, она 2 в 1. и специалист отличный и как человек очень милая!!!!!!

Мила
#15

Я тоже слышала много хорошего о Казарян Лии. Как-то попыталась к ней попасть, так похоже все пациенты к ней сидят, видимо очень хороший врач. Надо набираться терпения и идти к ней. Девочки коротые там сидели очень хорошо о ней говорили.

Гость
#16

Сделала попытку в августе у Казарян, остался осадок, что ей уже это присытилось и она делает лишь бы сделать. В итоге - попытка неудачная, она ушла в отпуск.

елена
#17

сделала эко в репродукции очень все хорошо большое всем спасибо даже не большое а огромное Абубакирову А Н Аксененко А А Мишиевой Н Г и всему 1 генекологическому отделению здоровья и удачи

Лера
#18

Делала у Казарян Лии Михайловны в августе 2012, врач в общем понравилась, хотя все на бегу и вечно кто-то без очереди идет или ее куда то вызывают. Попытка была отрицательная. Также мне понравилась Дюжева Елена Валерьевна (она подменяла Казарян), брала у меня пункцию. Секретарь на ресепшн в отделении ЭКО - Юля, отвратительная, вертится все время, работу выполняет плохо, а гонору - как будто зав.отделением. В целом в центре очень много народу, цены большие и за каждый чих берут деньги, врачи в основном относятся хорошо, чего не скажешь о младшем мед.персонале в основной массе. Несмотря на это уже много лет посещаю этот центр, так как не вижу альтернативы по уровню исследований.

Надежда
#19

Была два раза у Аксененко А.А, со второй попытки получилось, но к сожалению пришлось прервать. Поеду опять к нему. Внимателен, корректен, заинтересован в результате.

Вика
#20

Никому не посоветую Мишиеву Н.Г. отвратительный врач,повышает голос,хамит,думает только о деньгах,по телефону грубит,говорят,что ее держат,только из-за того,что муж у нее какой-то начальник в клинике,перевелась к Казарян Л.М.,очень внимательная и приятная,мне понравилась!В отличии от Мишиевой,к Казарян очередь,а у Мишиевой 1-2 человека под дверью сидят.

елена
#21
Вика

Никому не посоветую Мишиеву Н.Г. отвратительный врач,повышает голос,хамит,думает только о деньгах,по телефону грубит,говорят,что ее держат,только из-за того,что муж у нее какой-то начальник в клинике,перевелась к Казарян Л.М.,очень внимательная и приятная,мне понравилась!В отличии от Мишиевой,к Казарян очередь,а у Мишиевой 1-2 человека под дверью сидят.

не правда я была у Мишиевой первое впечатление тоже осталось негатив но при второй она оставила очень приятное впечатление они тоже люди и очень устают знаю Нону Годовну она работает как вол целыми днями без выходных в месте с супругом Айдаром Назимовичем они вместе решают наши проблемы дай бог им здоровья и успехов в их не легком труде благодаря им у нас есть надежда на продолжение нашего рода

Аня
#22

мня уже тошнит от опаринских очередей вот так заплати не самую маленькую сумму просиди в очереди в итоге ты не одна в кабинете и консультирует тебя помощник врачу не до тебя и не помнят тебя и вобще ужас правда, не знаю что делать уходить или продолжать ходить туда. все таки сравню с другой больницей муж настаивает - пусть заплачу больше,но я все таки хочу что бы за мои деньги на меня все таки обратили внимание и так хреново и психологически а еще такое отношение..

Елена
#23
елена

сделала эко в репродукции очень все хорошо большое всем спасибо даже не большое а огромное Абубакирову А Н Аксененко А А Мишиевой Н Г и всему 1 генекологическому отделению здоровья и удачи

C Абубакировым работать невозможно. Он всегда где-то бегает. Ему не до пациентов. А вести протокол набегами это не работа. так тяп, ляп. Не спросишь ничего, так и уехала с пролетом и кучей вопросов. На приём придёшь а он спрашивает вы на пункцию или на перенос? это нормально вообще? К нему не ходите.

Гость
#24

делала у Стрельченко в 2006г. всё отлично, сыночек в этом году идёт в 1 класс

Татьянка
#25

Казарян Л.М. как о докторе: я ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!! Очень отзывчивая , человечная, внимательная, ответственная и сопереживающая (сидит без обеда и до вечера чтобы принять всех желающих попасть к нейвсегда забит список пациентов и уже под списком дописываются десятки людей желающих к ней попасть , но не могут ждать очереди по записи - примет всех..(в других клиниках даже со срочным вопросом только по записикакие там дополнительные подписки ниже спискадесять чел в день и все по боку √ рабочий график) Денег с меня не тянула..анализы - только необходимые

Татьянка
#26

Делала мне стимуляцию и инсеминацию спермой мужа √ пролетПо плану было несколько попыток стимуляций и инсеминацийНо после первой неудачи сразу заявила :Я больше стимулировать тебя не буду, мне жаль твоего здоровья и денегготовься к ЭКО (у нас двойная проблема у меня ановуляция , у мужа низкая подвижность)Через год (за это время я обратилась в ЦРЧ и ЭКО в Ростове√на-Дону для проведения ЭКО там у Казанцевой Т.А √ НО сбежала от туда аж пятки влипалиРАЗНИЦА ПО ОТНОШЕНИЮ небо и .АД.ДАЖЕ НЕ ЗЕМЛЯ.ну об этом напишу позднее) я приехала на ЭКО(платно) квоту даже ждать не хатела(боролись с бесплодием 10лет почти.мне 29мужу 41)Лия Михайловна сразу взяла меня в протокол(короткий), сделали все необходимые анализы и вот я уже в протоколестимуляция/пунция/перенос 2эмбриона/иииииии 7НЕДЕЛЬ МОЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Пьянкова Ирина
#27
Татьянка

СПАЛИБО КАЗАРЯН ЛИИ МИХАЙЛОВНЕ !!!! Все в отделении ЭКО очень любезны, Л.М. все расписала по поддержке как что делать , очень благодарна Малике (извиняюсь не знаю фамилию и отчество) Очень милая девушка ?после определения результата (ХГЧ ? 96, при первом узи обнаружела плодное яйцо) очень радовалась со мной, поздравляла, ? ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Когда Л.М. была в отпуске расписала мои дальнейшие действия?.

СПАСИБО ОПАРИНА, КАЗАРЯН Л.М. , МАЛИКЕ , и ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отделения ЭКО за мою долгожданную беременность!!!!!!

А у меня ничего не получилось, но все равно всем огромное спасибо, персонал очень хороший.

Наталия
#28

Моим врачом была Дюжева Елена Валерьевна, СПАСИБО Вам огромное за нашего малыша!!!

~ВИКТОРИЯ~
#29

была в длинном протоколе,приехала домой 5 дней назад,результат пока не знаю...но могу сказать ,что впечатления только положительные о врачах...особенно о Ибрагимовой Муминат Хабибулаевне ,молодая врач очень позитивная,отношение тёплое к пациенткам,не знаю как дело пойдёт дальше,но к этому доктору я обращусь без размышлений,если потребуется,тем более,она не теряет связь со своими пациентками после протокола,прослеживает их самочувствие,что приятно удивляет,особенно ,когда много не приятных впечатлений после"гостеприимства" отечественной медицины в провинции.всем удачи!!!!главное верить и всё получится!!!

Наталья
#30
Александра

а мне очень нравиться Казарян Л.М. правда первый раз не получилось, но буду думать о хорошем и надеяться на 2 попытку. мне вообще очень трудно, кому-то доверять, но казарян я доверяю, она 2 в 1. и специалист отличный и как человек очень милая!!!!!!

Наталья
#31
Наталья

Автор

Девчонки порекомендуйте, пожалуйста, врача с Опарина(центр Кулакова) , кто , что слышал , кто там делал ,какие отзывы??? . Кто-нибудь слышал отзывы об Абубакирове А.Н .( заведующий отделения) можно ли его выбрать врачом ,ведущим протокол?P.S: Отзывы о других врачах и других клиниках тоже принимаются ( просто пока выбор остановила на этой клинике)

Наталья
#32

да я знаю такого доктора , сама у него не наблюдалась, но видела его не один раз, при его ведении очень часто делает пункцию и перенос Мишиева Нонна Годовна. о ней могу много рассказать, благодаря ей мы с мужем сейчас ждем малыша))))получилось правда не с первой попытки, но это не показатель!

Наталья
#33
Елена

C Абубакировым работать невозможно. Он всегда где-то бегает. Ему не до пациентов. А вести протокол набегами это не работа. так тяп, ляп. Не спросишь ничего, так и уехала с пролетом и кучей вопросов. На приём придёшь а он спрашивает вы на пункцию или на перенос? это нормально вообще? К нему не ходите.

Наталья
#34
елена

не правда я была у Мишиевой первое впечатление тоже осталось негатив но при второй она оставила очень приятное впечатление они тоже люди и очень устают знаю Нону Годовну она работает как вол целыми днями без выходных в месте с супругом Айдаром Назимовичем они вместе решают наши проблемы дай бог им здоровья и успехов в их не легком труде благодаря им у нас есть надежда на продолжение нашего рода

Наталья
#35
Наталья

Я ПАЦИЕНТКА МИШИЕВОЙ НОННЫ ГОДОВНЫ, И МОГУ С ВАМИ ПОСПОРИТЬ ПО ПОВОДУ КАКОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК, МОЯ ИСТОРИЯ С ЭКОЗ АКОНЧИЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МИШИЕВОЙ НОННЕ ГОДОВНЕ...3 ПРОТОКОЛА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ МИШИЕВА САМА МНЕ СДЕЛАЛА КВОТУ.... ДЕНЬГИ ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ Я ПРИЕМЫ ЕЙ ОПЛАЧИВАЛА НЕ ВСЕ, ОНА ДЛЯ ГАЛОЧКИ ОТПРАВИТ ОПЛАТИТЬ ОДИН ПРИЕМ , А ПРИМЕТ ТЕБЯ ТРИ -ЧЕТЫРЕ РАЗА, ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ УЗИ.... ПЕРЕД ПОСЛЕДНЕЙ ПОПЫТКОЙ ПОЗВОНИЛА МНЕ САМ ПО ПРОШЕСТВИИ 7 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ МОЕЙ НЕ УДАЧНОЙ ПОПЫТКИ ,СКАЗАЛА, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ НА ПРИЕМ, И ДЛЯ МЕНЯ ГОТОВА КВОТА!!!! ЗАМЕЧУ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МИШИЕВА ПОДАВАЛА САМА , НЕ СТАВЯ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ........И ВЫ ГОВОРИТЕ ДЕНЬГИ-ЭТО ЛОЖЬ!!!!! А МУЖ НАЧАЛЬНИК ЭТО ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ГДЕ ОНА И РАБОТАЕТ АЙДАР НАЗИМОВИЧ...ПРИДИТЕ К МИШИЕВОЙ И ПОПАДИТЕ К НЕЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ..... ЭТО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ....У НЕЕ В ДЕНЬ ОТ 5 ДО 10 ПУНКЦИЙ.

КСТАТИ ПО ПОВОДУ ПАМЯТИ ЗА ТРИ ГОДА ПРИЕМОВ У МИШИЕВОЙ НИ РАЗУ НИ С ОДНИМ ПАЦИЕНТОМ ОНА МЕНЯ НЕ ПЕРЕПУТАЛА, ПОМНИТ ДАЖЕ МОЙ АНАМНЕЗ!!!!!!!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ !!!!!!!! ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ И РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#36
Наталья

Я ПАЦИЕНТКА МИШИЕВОЙ НОННЫ ГОДОВНЫ, И МОГУ С ВАМИ ПОСПОРИТЬ ПО ПОВОДУ КАКОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК, МОЯ ИСТОРИЯ С ЭКОЗ АКОНЧИЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МИШИЕВОЙ НОННЕ ГОДОВНЕ...3 ПРОТОКОЛА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ МИШИЕВА САМА МНЕ СДЕЛАЛА КВОТУ.... ДЕНЬГИ ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ Я ПРИЕМЫ ЕЙ ОПЛАЧИВАЛА НЕ ВСЕ, ОНА ДЛЯ ГАЛОЧКИ ОТПРАВИТ ОПЛАТИТЬ ОДИН ПРИЕМ , А ПРИМЕТ ТЕБЯ ТРИ -ЧЕТЫРЕ РАЗА, ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ УЗИ.... ПЕРЕД ПОСЛЕДНЕЙ ПОПЫТКОЙ ПОЗВОНИЛА МНЕ САМ ПО ПРОШЕСТВИИ 7 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ МОЕЙ НЕ УДАЧНОЙ ПОПЫТКИ ,СКАЗАЛА, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ НА ПРИЕМ, И ДЛЯ МЕНЯ ГОТОВА КВОТА!!!! ЗАМЕЧУ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МИШИЕВА ПОДАВАЛА САМА , НЕ СТАВЯ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ........И ВЫ ГОВОРИТЕ ДЕНЬГИ-ЭТО ЛОЖЬ!!!!! А МУЖ НАЧАЛЬНИК ЭТО ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ГДЕ ОНА И РАБОТАЕТ АЙДАР НАЗИМОВИЧ...ПРИДИТЕ К МИШИЕВОЙ И ПОПАДИТЕ К НЕЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ..... ЭТО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ....У НЕЕ В ДЕНЬ ОТ 5 ДО 10 ПУНКЦИЙ.

КСТАТИ ПО ПОВОДУ ПАМЯТИ ЗА ТРИ ГОДА ПРИЕМОВ У МИШИЕВОЙ НИ РАЗУ НИ С ОДНИМ ПАЦИЕНТОМ ОНА МЕНЯ НЕ ПЕРЕПУТАЛА, ПОМНИТ ДАЖЕ МОЙ АНАМНЕЗ!!!!!!!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ !!!!!!!! ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ И РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!

Мишиева на обед даже не выходит ,т.к. у нее просто нет времени,работает с температурой, все выходные и праздники!

Наталья
#37

кстати Елена с13.03.2013 года я была в протоколе у Мишиевой и пустых коридоров я там не видела

Наталья
#38
елена

сделала эко в репродукции очень все хорошо большое всем спасибо даже не большое а огромное Абубакирову А Н Аксененко А А Мишиевой Н Г и всему 1 генекологическому отделению здоровья и удачи

я тоже выражаю огромную благодарность Мишиевой Нонне Годовне , правда не с первой попытки, но у нас все получилось, сейчас уже 27 недель. УРА!!!! все благодаря Нонне Годовне, она меня не отпустила и не дала опустить руки!!!!!

Наталья
#39

Казарян Л.М. самая лучшая, ребёнку 3года, пойду за вторым к ней!!!!!Самое главное бесплатно(кроме анализов).

#40
Наталья

Казарян Л.М. самая лучшая, ребёнку 3года, пойду за вторым к ней!!!!!Самое главное бесплатно(кроме анализов).

бесплатно это по квоте?

Гость
#41

"[quote="Юлия 777"]Наталья\n
Казарян Л.М. самая лучшая, ребёнку 3года, пойду за вторым к ней!!!!!Самое главное бесплатно(кроме анализов).\n
бесплатно это по квоте?[\/quote]\n
да"

Татьяна
#42
~ВИКТОРИЯ~

была в длинном протоколе,приехала домой 5 дней назад,результат пока не знаю...но могу сказать ,что впечатления только положительные о врачах...особенно о Ибрагимовой Муминат Хабибулаевне ,молодая врач очень позитивная,отношение тёплое к пациенткам,не знаю как дело пойдёт дальше,но к этому доктору я обращусь без размышлений,если потребуется,тем более,она не теряет связь со своими пациентками после протокола,прослеживает их самочувствие,что приятно удивляет,особенно ,когда много не приятных впечатлений после"гостеприимства" отечественной медицины в провинции.всем удачи!!!!главное верить и всё получится!!!

А что еще можете сказать об Ибрагимовой?Тоже у нее наблюдаюсь..готовимся к ЭКО....

Яшма
#43

Татьяна, каку вас прошло эко у ибрагимовой? Расскажите пожалуйста..меня тоже направили к ней

Татьяна
#44
Яшма

Татьяна, каку вас прошло эко у ибрагимовой? Расскажите пожалуйста..меня тоже направили к ней

Пока не было ЭКО...после НГ планируется...

Мурка
#45

Два раза была попытка на ЭКО-один раз по квоте у Микаилян В.Г.,второй раз за свой счет у Мишиевой Н.Г. Два раза результат отрицательный.В этом году планируем еще одну попытку -вот и думаем куда,снова туда же или в Питер.Посаветуйте как быть?

РОЗА
#46

Была одна встреча с Казарян Л.М. консультативного характера. Сразу скажу - человек оставляет только положительное впечатление о себе. Добропорядочна, вежлива, тактична. По всей видимости, и как специалист очень толковая. Не преследует корыстных целей. Намерена и далее свою проблему решать только с ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Была я у ибрагимовой Муминат, и очень пожалела..агрессивная женщина, в принципе если профессионал хороший я б игнорировала ее агрессию..отправила на анализы и в итоге потерялась...у меня возникали вопросы по поводу анализов, она просто не взяла трубку. Не компитентна она в своем деле. Моя оценка 1.

Юлия
#48

Ибрагимова Муминат - отличный врач!!! Мои знакомые девченки, правда, не эко делали. Лечили эндометриоз. Двое - мамы, одна станет мамой в конце апреля. Подруга моя лет 10 не могла забеременеть, лечилась у разных врачей. По рекомендации попала к Мумминат. Только положительные впечатления! Как сказала сама Мумминат: "Не переживай! Будет у тебя ребеночек! От меня еще без детки никто не уходил!" Ждем-с... в конце апреля...девочку)))

Наталья
#49

Делала ЭКО в 2009 первая попытка. У Смольниковой В.Ю. у нее еще была асперантка (не помю как ее звали), но очень грамотная практически она все выполняла. Подготовка прошла нормально, а вот подсадкой я не очень довольна. Первую подсадку выполняла сама Смольникова (все было отлично), а подсадка второго эмбриона выпала на субботу и выполняла дежурная врач а точнее ее аспирант. При подсадке она сделала мне ужасно больно, на что врач на нее прикрикнула и предупредила что могут быть кровенистые выделения. Я попросила подсадить еще один эмбрион т.к. поняла что у аспирантки ничего не вышло, но мне отказали, сказали что не положено. Итог: благодаря Смольниковой В.Ю. у меня растет чудесный мальчик уже 4 года. Подумываю о втором ребенке и обязательно у Смольниковой, но только буду настаивать что бы она лично проводила процедуру подсадки. Желаю всем удачи.

Elena
#50
Наталья

Казарян Л.М. самая лучшая, ребёнку 3года, пойду за вторым к ней!!!!!Самое главное бесплатно(кроме анализов).

Вы москвичка? Почему я спрашиваю...я из Курска, в 2012г я тоже была по квоте на Опарина. А сейчас у нас мне сказали, что квот в Москву не дают, только в Курск.