Гость
Статьи
первый раз в ЖК

первый раз в ЖК

Первый раз в женской консультации. подскажите к кому обращатся сначала? в регистратуру или занимать очередь сразу к врачу? в регистратуре я знаю берут свою карту но её же там нет ещё!! и как пишется заявление о постановке на учет по беременности? спасибо всем за ответы!

МАРИНА
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

В регистратуру приходят не только для того, чтобы взять карту, но и для того, чтобы ее завести.

Приходите, заводите, они скажут к какому врачу идти. Сначала просто идите на прием, а уже там врач Вам сам скажем, что нужно для постановки на прием по беременности

чертило
#2

у нас регистратура прям в женской консультации,то есть отдельно от общей..думаю и у вас так...идете туда и грите,что хотите стать на учет,там все и обьяснят...с собой паспорт и полис..

#3

опиши здесь на форуме свою проблему !!!!

поможем 100% и к гинекологу не ходи !!!

Боска
#4

Неужели есть такие бестолковые...... Простите автор. Но Вы мама скоро будете - Вам надо учиться ориентироваться в жизни. А по теме - все те же вопросы в ЖК. Так и говорите я 1-ый раз пришла, куда идти и что делать. А обычно всё это висит прилепленное на окнах регистратуры, чтобы не надиктовывать какие документы нужны каждой.

Гость
#5

ловите первую попавшуюся медсестру и она вам все обьясняет) если сами не найдете регистратуру)

Ефря
#6

звоните в регистратуру ЖК, спрашиваете к какому участку вы относитесь и как записаться на прием к гинекологу ( это либо журналы самозаписи, либо выдают талоны на прием в рег., вам скажут), приходите, записываетесь на прием к вашему гинекологу , в назначенный день приходите по раньше, подходите в регистратуру и говорите : Здравствуйте, у меня на сегодня на такое то время запись на прием к гинекологу, мне нужно завести карту, вам заведут карту, выпишу талон на прием, и вы идете к врачу на прием, врачу говорите что вы по беременности, а дальше вам врач сама все объяснит что и как надо делать. Удачи!!! :)

Вика
#7

Идите сначала в регистратуру а там вам скажут что делать. Делов-то.

не смотрите НТВ
#8

приходишь в ЖК, раздеваешься в гардеробе, спрашиваешь у бабушки-гардеробщицы, где регистратура, идешь туда, суешь моську в регистратуру и говоришь "здратсе, я первый раз!". с собой иметь паспорт и полис. и бахилы, пеленку, чистые носки (в жк вроде до сих пор этот набор требуют)

не смотрите НТВ
#9
МАРИНА

Первый раз в женской консультации. подскажите к кому обращатся сначала? в регистратуру или занимать очередь сразу к врачу? в регистратуре я знаю берут свою карту но её же там нет ещё!! и как пишется заявление о постановке на учет по беременности? спасибо всем за ответы!

занимайте уж сразу очередь в роддом с заготовленым заявлением о принятии родов)))

Таня
#10

Автор, просто прийдите в регистратуру поликлинники и Вам там все объяснят, главное с собой полис и паспорт возьмите)))) Поздравляю!!!!

Фатима
#11

а мне еще сказалий снилс принести..я не знаю что это у меня нет такого

Гость
#12
сам Овен

опиши здесь на форуме свою проблему !!!!

поможем 100% и к гинекологу не ходи !!!

У меня второй беременности женский концултатция первый беременности карта там будет или ещё откроет новые за ответ спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Фатима

а мне еще сказалий снилс принести..я не знаю что это у меня нет такого

Зеленая пластиковая штучка такая))) наверняка есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: