Гость
Статьи
сны - кто что видел во …

сны - кто что видел во время беременности???

Здравствуйте, дамы!

Я последнее время вижу очень странные сны. Начну с того, что у меня вообще цикл сбился. и конкретно не могу выяснить когда овуляция и когда месячные придут. Раньше о наступлений М говорили боли в грудях. Сейчас опять то же самое. Недели две назад был ППА, а через недельку мне приснилась большая золотая рыба в аквариуме у меня дома. Приснились жуки, я их убивала. После сна делала тест на Б, была вторая бледная полоска наполовину, но через некоторое время стала вообще почти невидной. Можно было только разглядеть. Подруга говорит, что тоже видит, так я думала может это глюки мои. Так вот, после этого вижу сон, в котором молодая супружеская пара у которой уже есть ребенок, приносит мне мальчика и отдают. Затем видела сон, где на меня сажались бабочки их было очень много =) это был последний сон, завтра буду делать еще тестик =)) что это может значить? было ли такое у кого нибудь? очень жду ответов =)

13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Сны хорошие, если это не беременность, то какая-то прибыль.

Ирина
#2

забыла добавить - я тоже перед Б видела большую рыбину) и я на ней плавала. Такие были эмоции, до сих пор помню!!! Может это и совпадение, незнаю.

Гость
#3
Ирина

забыла добавить - я тоже перед Б видела большую рыбину) и я на ней плавала. Такие были эмоции, до сих пор помню!!! Может это и совпадение, незнаю.

Ваш текст =)) это так здорово! сделала тест, огорчил =(( М все еще нет. Жду. Буду впринципе рада и прибыли =)

Падший Ангел
#4

Говорят даже бледная полоска признак беременности. Я во время беременности снов таких не видела, но в течение года до наступления во сне разговаривала с ребенком, причем во сне я понимала, что это мой сын. Думала уже ку-ку и пора к психиатру. Мне бесплодие ставили, и не просто так. Родила сына, потом ему сесренку

ПИТЕРКА
#5

В САААМОМ начале первой долгожданной беремм ко мне во сне явился ИИСУУС. я не фанатка и не суперпуперверующая, но основных понятий придерживаюсь. и мысленно кажд вечер просила ЕГО о ребеночке. через нед после сна узн, что берем. а во вторую берем- приснилось, что я в гостях и там на столе лежала огромная селедка(целая, не порезанная!). и так я хотела ее сьесть, но постеснялась... значения не предала сну... через 17 дней дел тест-беремммена! и подруга моя видела рыбу-дельфина. плавала с ним!!!! вот теперь с сыном в дельфинарий часто ходит!!!

Гость
#6

мне приснилось что я ведром поймала маленькую акулу

#7

как все это здорово!

у меня начались КД. поэтому все сны наверно просто снились =) но странные сны я все еще вижу. например видела два ножа. сегодня видела, что я стою на берегу моря. и ко мне приплыли пингвины - мама - пингвин и два детеныша =) я от них убежала.

Оля
#8

Ооо, сны - это особая тема. Мне обычно не часто снятся сны, особенно если устану на работе, то просто проваливаюсь в сон.

А сейчас, сны снятся каждый день - всё время разные. Так щас и на вспомню, обычно всякая белиберда:)

нaтaли
#9

Приснился сон, будто мне маленькая девочка принесла рыбу. Подскажите к чему это может быть?

#10

9, попробуйте сделать тест на Б, может это оно =) Удачи!

tollfrau
#11

а мне снились тогда две рыбы. Я руками поймала двух рыбин. Ну вот двойню и родила)))

Александра
#12

Раза три за беремнность снилась мертвая рыба. Ребенок родился мертвым((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ангел
#13

А мне снилось что я на лодке по пруду плаваю и рыбки блестящими спинами торчат из воды, много, я пытаюсь поймать, но не удачно..В реальности- стали делать детей, но ничего не получилось..Разошлись уже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: