Гость
Статьи
У меня болит живот …

У меня болит живот значит кто-то в нем живет...

Немного юмора))Всем доброго времени суток!Дамы, подскажите пожалуйста: у меня цикл 30 дней, сейчас 27 день, колет внизу живота ни выделений ни каких физиологических изменений... Мы с мужем пытаемся безуспешно уже 4 месяц зачать ребеночка...Подскажите при беременности такие симптомы? я конечно понимаю что это еще ничего не значит...но я очень надеюсь на чудо!

Лапушок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам подсказать? Вы сами не знаете, а мы то откуда?

Болей никаких нет при наступлении беременности.

Сдайте кровь на ХГЧ. И узнаете. Уже покажет, если что....

Алисия
#2

Автор. у меня цикл 34 дня,сейчас 17 день цикла, грудь налилась ужасно, была у врача - сказала все нормально, сделала УЗИ просто месячные прийдут чуть раньше, но я так не схожу с ума как Вы!!! там кольнуло - уже беремнность....

да уж...

Ёжа
#3

Вот как будет задержка, так и сделаете тест, а если неточно, то сдадите анализы. А покалывает внизу живота - скорее всего это, пардон, газы, питаетесь, наверно, как попало, перекусы-сухомятки, у меня такое было и прошло, как наладила питание.

Гость
#4

колет потому что вы к себе прислушиваетесь. а вообще у нормальной беременности никаких особых признаков нет, кроме задержки. тошнота, частые позывы в туалет и сильный жор начинаются позже.

гость
#5

Никто в нём не живёт. Перед месячными могут быть разные ощущения.

Жанин
#6

Прочитав название, подумала, что тема про глистов.

Злата
#7

Я тоже уже 3 года каждый месяц ищу признаки берем-ти,но даже когда нахожу,начинаются мес.(( Расслабьтесь,может тогда получится.

А я иду на ЭКО.((

Гость
#8

тест купите, или кровь на хгч сдайте, если неймется...а там кольнуло,сдесь стрельнуло - это не признаки беременности:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9
Жанин

Прочитав название, подумала, что тема про глистов.

+ 1000000

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: