Гость
Статьи
Противники аботров, …

Противники аботров, представим, что вы вернулись в прошлое и встретими берменную мать Гитлера

и она бы хотела сделать аборт, что бы вы сделали?? Тоже бы кричали- что ни за что , что там невинная душа???

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

ой, я как раз книжку Фрая на эту теме читаю)

Гость
#2

баянищееее

Гость
#3

я б ей сама аборт сделала!!!!

Лора
#4

блин....чё за больные фантазии. Мать Гитлера ))))))))), мать Чикатило

Кукла Па
#5

Знал бы, где упасть, соломки б подстелил). Гитлер стал Гитлером в силу каких-то обстоятельств. Рождаются все одиноковыми)

Зои
#6

А шо такое абоТры? ))

#7

Вы на самом деле думаете, что проблема была в Гитлере?) Вы церковно-приходскую школу окончили?)

Ольга
#8

Мне тоже кажется, злодеями не рождаются, а становятся. Ведь известно и то, что были дети нежданные, нелюбимые родителями и становились вопреки всему хорошими людьми. Равно как и любимчики родителей козлами и сволочами.

Нуар
#9

Уже не знаете, чем себя оправдать, Автор?

#10

У Клары таки было шесть детей,оно ж можно было и не угадать с Адольфом

Репа
#11
милая добрая девочка

ой, я как раз книжку Фрая на эту теме читаю)

как называется? Обожаю Фрая.

Нюрон
#12

Я бы кричала. Гитлер-важная часть истории.

Гость
#13
Нюрон

Я бы кричала. Гитлер-важная часть истории.

***

Гость
#14

кто нибудь помнит такой факт? смотрела давно передачу-где рассказывалось,что этот гитлер на самом деле был подкидышем в семье.нехочу сейчас придумывать,смотрела давно, помню говорилось что настоящий ребёнок был утерян, то ли умер в младенчестве и служанка нашла нового в семью-так он и появился,и вырос в той семье.

(может даже говорилось, что той семье было предсказано, что ребёнок будет таким гадом и решила служанка исправить ситуацию..исправили...)

Ваенга
#15
Гость

***

нифига не ***, все правильно говорит

Нюрон
#16
Гость

***

ага.

#17
Репа

как называется? Обожаю Фрая.

"как творить историю". это Стивен Фрай если что) а то знаю, что есть еще Макс Фрай, но его не читала..

гость
#18

Что теперь говорить про Гитлера - он был, и уже сделал свое поганое дело.

Гость
#19

Господи, ну и фантазии сегодня! на соседней ветке про дочь которая не хочет делать тоннели и помиеть своего дружка в зад, а родители настаивают очень. Теперь вот гитлерова беременная мамаша....жуть

Собака Павлика
#20

В одном месте убыло - в другом месте прибыло.

Сумасшедшая балерина
#21

Гитлер между прочим дал немчикам работу и подправил ситуацию в стране. И в том, что во главе государства стоял маньяк сами немчики виноваты.

Гость
#22
Кукла Па

Знал бы, где упасть, соломки б подстелил). Гитлер стал Гитлером в силу каких-то обстоятельств. Рождаются все одиноковыми)

А какая разница? Тут вопрос именно в том, были бы вы за или против зная, что вырастет именно такой человек. Понятно, что он не спроста таким стал. Но что имеем.

Яблочко
#23
милая добрая девочка

ой, я как раз книжку Фрая на эту теме читаю)

Книжка просто прекрасна)

Гость
#24

не знаю, по-моему всё должно было случиться так, как случилось... все существа отмывают свою карму в этом мире... те кто пострадал от гитлера, в прошлой жизни напортачили значит, сами были убийцами... и даже если б гитлера не было, карма бы нашла как их убить таким же жестоким образом... что суждено, то неумолимо свершается

Гость
#25

Автор, да ну успокойся ты, ну сделала аборт, забудь и живи дальше, хватит себя оправдывать.

#26
Гость

Автор, да ну успокойся ты, ну сделала аборт, забудь и живи дальше, хватит себя оправдывать.

++++++++

И вообще зачем ворошить прошлое?

Эврика
#27

Не было бы этого Гитлера, был бы другой. Сам менталитет и состояние в стране благоволили появлению злого лидера.

#28

Можно подумать, что во второй мировой один Гитлер виноват... данупрям!

И потом рождаются все хорошими - и маленькие чудесные все просто... а там уже... жизнь портит детей(

гость
#29
Вэл

Можно подумать, что во второй мировой один Гитлер виноват... данупрям!

И потом рождаются все хорошими - и маленькие чудесные все просто... а там уже... жизнь портит детей(

Ваш текст

Иногда детей портят гены , наследуемые от папы и мамы.

#30
гость

ВэлМожно подумать, что во второй мировой один Гитлер виноват... данупрям!

И потом рождаются все хорошими - и маленькие чудесные все просто... а там уже... жизнь портит детей(Ваш текст

Иногда детей портят гены , наследуемые от папы и мамы.

Самые плохие гены можно нивелировать правильным воспитанием - и самые хорошие испортить неправильным.

Ваш текст

ZHANET19RUS
#31

проголосуйте за мою доченьку вот здсь!http://kinderchocolate.ru/ru/8/contest/id_48837 заранее благодарю!

Автор прррр
#32

автор, про соломку знаете

#33
Кукла Па

Знал бы, где упасть, соломки б подстелил). Гитлер стал Гитлером в силу каких-то обстоятельств. Рождаются все одиноковыми)

чушь какая!

рождаются все очень разными: гены и наклонности закладываются с раннего детства. и это может повлиять на всю жизнь. есть различные психические и мозговые отклонения, которые ничем не исправишь.

#34

Для равновесия надо было тогда и мать Сталина встретить. )

Нюрон
#35
Аз Есмъ Инопланетный

чушь какая!

рождаются все очень разными: гены и наклонности закладываются с раннего детства. и это может повлиять на всю жизнь. есть различные психические и мозговые отклонения, которые ничем не исправишь.

С ума сойти можно тоже в силу каких то обстоятельств.

ИзАмерики
#36

Бородатый тест:

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей.

Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.

Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Если да- Вы только что убили Людвига ван Бетховена

ИзАмерики
#37

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, в супружеских изменах не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Фрэнклин Д. Рузвельт

б) Уинстон Черчилль

в) Адольф Гитлер

ИзАмерики
#38

А, вообще, автор, приход и Гитлера, и Сталина был предопределен за много столетий, у каждого человека своя роль в этом мире и не Вам навзглядку решать, у кого родится "хороший мальчик", а у кого-тиран. Может, та мать, чей сын бы Россию из кризиса вывел быстро и безболезненно аборт сделала. Или падаете вы на улице без сознания, а к вам никто не подходит, а потому что тот человек, который должен был идти по этой улице и к вам бы подошел не родился, потому что его мать сделала аборт. Как Вам такая теория.

ИзАмерики
#39

И, вообще, те страны, где рождается много детей-Индия и Китай сейчас на подьеме мировой экономики, Китай уже сейчас в топе самых богатых стран мира. Если приедете в США тут везде азиаты и далеко не на самых низких позициях, кстати. Россия на первом месте по количеству абортов и вот вам итог, а все потому, что образуются так называемые "дыры" в истории: те люди, которые должны были что-то значительное сделать благодаря таким, как Вы не рождаются, а те, что рождаются не справляются с нагрузкой.

чупакабра
#40

я бы вашу маму встретила и всё ей сказала

Ёжа
#41

Дело не только в рождении ребенка, возможно, в других обстоятельствах он стал бы обычным человеком. Помните фильм "Назад в будущее"? А может, в других обстоятельствах вы бы стали совсем другими, может, даже преступниками!

Автор
#42
Гость

Автор, да ну успокойся ты, ну сделала аборт, забудь и живи дальше, хватит себя оправдывать.

а вот и не было у меня абортов, хоть мне и за 30. так что мимо

Автор
#43
Вэл

Можно подумать, что во второй мировой один Гитлер виноват... данупрям!

И потом рождаются все хорошими - и маленькие чудесные все просто... а там уже... жизнь портит детей(

Гитлер- это пример.

Просто сегодня только несколько тем прочитала про аборты. ии всегда есть такие , котрые кричат : "ТАМ НЕВИННАЯ ДУША!!!". А вот что эта невинная душа наделает, когда вырастет...... Маньяками рождаются- это уже давно доказано. обсторятельства жизни влияют, но только если есть предрасположенность. Т.е. люди такими родились с таим душами. Так что нечего "святошам" кричать про невинные души

Автор
#44
ИзАмерики

Бородатый тест:

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей.

Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.

Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Если да- Вы только что убили Людвига ван Бетховена

это тест - неправда. изучайите предмет лучше

Автор
#45
ИзАмерики

А, вообще, автор, приход и Гитлера, и Сталина был предопределен за много столетий, у каждого человека своя роль в этом мире и не Вам навзглядку решать, у кого родится "хороший мальчик", а у кого-тиран. Может, та мать, чей сын бы Россию из кризиса вывел быстро и безболезненно аборт сделала. Или падаете вы на улице без сознания, а к вам никто не подходит, а потому что тот человек, который должен был идти по этой улице и к вам бы подошел не родился, потому что его мать сделала аборт. Как Вам такая теория.

Если б вы оказались в концлагере (или ваш ребенок) вам было бы наплевать на то, что это- ПРЕДНАЗНАЧЕНО! легко говорить, сидя в сытой америке

Автор
#46
чупакабра

я бы вашу маму встретила и всё ей сказала

Скажите, скажите. Я вобще с ней уже давно не разговариваю. могу ее адрес дать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
ИзАмерики

И, вообще, те страны, где рождается много детей-Индия и Китай сейчас на подьеме мировой экономики, Китай уже сейчас в топе самых богатых стран мира.

Подьем там только потому, что они с самого низа поднимаются. вот если у вас з/п 200 тыр, то у вас большого подьема з/п скорее всего не будет. А если у вас з/п 2000, и вдруг стало 4000, то это пдьем аж в 100%!!

А если учесть среднедушевой доход, то эти страны - как были нищими , так и остались .

Гость
#48

я б ей сама аборт сделала!!!!

Я тож

Гость
#49
Автор

а вот и не было у меня абортов, хоть мне и за 30. так что мимо

Ваш текст

я не верю, что тебе за 30, уж очень максималистские и бездумные рассуждения

Автор
#50
Гость

Ваш текст



я не верю, что тебе за 30, уж очень максималистские и бездумные рассуждения

ну и не верь, это не мои трудности