Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Девушки,может у кого-то была такая ситуация,подскажите что со мной?ПА несклько раз в неделю,предохраняемся.презерватив не рвался и не слетал,НО Задержка месячных уже 3 дня,тошнота длится неделю,вчера в добавок ко всему ещё и понос был.поискала в интернете-оказалось понос тоже относится к раннему токсикозу.жутко перепугалась что беременна и сегодня сделала струйный тест EVITEST.результат отрицательный.что со мной не могу понять(((может у кого-то было подобное?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, этот бред никогда не кончится. Ну просто задолбали.

Ю
#2

девушка,раздвиньте ноги,я так ничего не вижу ))))

встать! суд идёт.
#3

сколько вам лет?? вы так обеспокоены! Вот вы скажите как мы вам подскажем!??? Да никак! мы вас не видим как-то, а если увидим то тоже ничего не скажем!!!Да по всем признакам кажется что вы беременны! Сходите к гинекологу!...какие вопросы все одинаковые каааждый день...

автор
#4

а я вас не прошу отвечать беременна или нет.я просто спросила,может у кого-то было подобное???

баба кузя
#5

мой руки перед едой и не жри всякую дрянь. Тошнота и понос - это ещё не беременность)))))))))))))))

Гость
#6

Тошнота из-за проблем с желудком и пожелудочной. Например из-за пониженной кислотности. У меня такое часто бывало. А во время беременности меня вобще не тошнило.

я
#7

не переживай.

я такая же как ты.у меня вот 12дней задержка была. сдала кровь на хгч-отрицательно.

щас месячные пошли.

пошла к врачу-та сказала что возможно гормональный сбой... спросила,не нервничала ли я. сказала что задержки могут быть от чего угодно.отправила на узи...после месячных пойду и приду с результатами.

тебе я совету.

пройдет дней 10 с предполагаемого зачатия(если еще не прошло)-иди сдавай кровь на хгч. дешево и достоверно.

Nyashka
#8

Сходи к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#9

Спасибо всем за ответы.Через 48 часов сделаю повторный тест,если будет всё продолжаться-пойду к врачу...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: