Гость
Статьи
Радоваться или еще …

Радоваться или еще подождать?

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!
Ситуация такая: 17.09 с мужем был нпа, потом была задержка 5 дней, пришли м, сразу после них 2.10 и 6.10 были нпа. Уже неделю постоянно хочу спать, подташнивает (не сильно, просто некомфортно, было даже ночью как-то), выделения идут чуть обильнее (чистые, здоровые, врач поясняла, что у меня они норма), голова побаливает, но опять-таки не сильно. Больше никаких признаков. Делала тесты из-за необычности состояния. Вера показала две полоски, Мон Ами и "будьте уверены" по одной. Вчера снова сделала, все также. Сегодня дернуло посмотреть их: вера -2, мон ами -2!!! слабая, но отчектливая вторая полоска. Знаю, что позднее 10 минут по инструкции рез-т неверный, но! моя первая доча тоже показалась на тесте не сразу. к Г пойду, но когда будет задержка, просто хочется посоветоваться: было у кого-то такое или нет? Можно уже радоваться или еще ждать и гадать?? Ах да, еще кормлю грудью, доче год и пять, и иногда возникает ощущение "приливов" в груди, хотя уже очень давно такого не было.

нАстасья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждый день одно и то же.

А сдать кровь не сообразите никак?

нАстасья
#3
69

ладно такие вопросы задают неопытные,но вы уже так сказать со стажем,должны же как-то уже знать себя в этом плане

ладно такие вопросы задают неопытные,но вы уже так сказать со стажем,должны же как-то уже знать себя в этом плане

а ничего, что каждая беременность протекает по-разному? потому и начала делать тесты до задержки, что знаю свой организм.

нАстасья
#4
Гость

Каждый день одно и то же.

А сдать кровь не сообразите никак?

Ну без Вас-то точно не сообразила бы )) И к г. пойду и кровь сдам, в свое время. Здесь, кажется, советуются, обсуждают. И, простите, если "каждый день одно и то же", пройдите уж мимо надоевшей картины, или сарказм выхода просит?)))

Гость
#5
нАстасья

ГостьКаждый день одно и то же.

А сдать кровь не сообразите никак? Ну без Вас-то точно не сообразила бы )) И к г. пойду и кровь сдам, в свое время. Здесь, кажется, советуются, обсуждают. И, простите, если "каждый день одно и то же", пройдите уж мимо надоевшей картины, или сарказм выхода просит?)))

Дак по названию темы не определишь, тупость там или че-нить интересное?

Вы в следующий раз пишите че-нить типа "беременна ли я? Определите, форумчане".

Вот тогда я точно не зайду.

Гость
#7

Автор, врач вас пошлет ждать задержки, а потом делать УЗИ.

Только я не поняла, до М сколько дней осталось? Тест может показать до задержки только за пару дней.

Гость
#8
Гость

иди к врачу ,дура, а не рассуждай тут о возможной беременности. какие советы ты хочешь услышать-ой,да ты беременна и тд...и что обсудить?как там ты ссышь на тесты и беременность по-разному протикать не может,если только ,что-то не совсем так,как в первый раз смотрели фильм"не грози южному центру"? там девушка говорит парню после секса -кажется,я беременна - с чего это ты взяла? -опыт.(показывая на детей)

К врачу, уважаемая, только при наличии задержки, каковой еще пока не наблюдается. Читайте внимательно.А обсуждать: м.б. у кого-то была схожая ситуация, это во-первых. Во вторых беременность может отличаться и по токсикозу и по прочим признакам. И хамить, я думаю, это на какой-нибудь другой форум. Что-то типа: "На кого я больше похожа: на хамку трамвайную или троллейбусную?" Вот вам туда.

нАстасья
#9
Гость

Автор, врач вас пошлет ждать задержки, а потом делать УЗИ. Только я не поняла, до М сколько дней осталось? Тест может показать до задержки только за пару дней.

Пошлет, все верно. О том и речь, что пока, предварительнонет поолной ясности в вопросе, спрашиваю потому, что кто-то м.б. был в подобной ситуации и может привести пример того, чем может закончиться.

Гость
#10

ну для симптомов точно рано еще- вся эта тошнота и т.д. до 8 недели просто игра бурного воображения.Тесты точно совершенно надо смотреть только в течение 10 минут после проведения, далее они врут. Да вообще для тестов рановато. В первый день задержки надо пробовать, и то-не факт, что правильно окажет. Самый хороший тест это клеар блю, но он дорогой.

нАстасья
#11
Гость

ну для симптомов точно рано еще- вся эта тошнота и т.д. до 8 недели просто игра бурного воображения.Тесты точно совершенно надо смотреть только в течение 10 минут после проведения, далее они врут. Да вообще для тестов рановато. В первый день задержки надо пробовать, и то-не факт, что правильно окажет. Самый хороший тест это клеар блю, но он дорогой.

Симптомы-то и смущают, особой мнительностью я не страдаю, но какая же должна быть степень самовнушения, чтобы ночью проснуться от тошноты? )) про тесты. Моя старшая доча(пока единственная) "показалась" на тесте через 2 часа, на 4ый, правда, день задержки. и токсикоз с ней начался с 4,5 недель. В дополнение первого поста: делала еще 2 теста, оба положительные. если считать, что беременность наступила, то выходит на момент м. она уже была. Все это и сбивает с толку, а врач, как уже было сказано выше, без задержки отправит ждать. дпм 25.10. Вот такая петрушка.

нАстасья
#13
Гость

до чего совсем уж отупление доводит. оооо,какой кошмар! меня тошнит!мб это беременность как вы думаете?2 полски...что это может значит!!!аааааа!!!

Я не спрашиваю, что это может значить, меня интересуют аналогичные ситуации. И если вам хочется "потроллить" найдите для этого более подходящее место. Ваши вопли точно абсолютно не информативны. Вы, как я вижу из Вашего поста, очень высокоинтеллектуальны, а главное корректны и адекватны. Поздравляю с такой полнотой и цельностью натуры.

Гость
#14

Сколько агреесии от людей,аж читать противно!!!Не нравится тема,нечего по ней ползать-проходите мимо,и не надо закидывывать человека какахами только за то что он спрашивает совета по интересующему ее вопросу,потому что видите ли эта тема лично Вас достала!!!

А вам,Настасья скажу,что я думаю прям радоваться еще рановато,дождитесь даты предпологаемой М,сделайте тест и отправляйтесь к врачу,а пока следите за своим самочувствием и обращайте внимания на изменения!)

Желаю вам чтобы тест был положительным!)))

Здоровья Вам,удачи и поменьше негатива в жизни!

нАстасья
#16
гость

Если Вам интересно чужое мнение, то ладно уж, отвечу. Залетела ты, Автор, или нет, узнаешь точно когда кровь сдашь. Но то, что ты *** редкостная, это точно, тут и гадать не надо. Никогда не понимала - зачем такие размножаются...

Простите, уважаемая, а Вам кто дал право оскорблять совершенно незнакомого человека? И я, в свою очередь, никогда не понимала - зачем превращать ветку форума о беременности в базарную склоку. Если Вам желчь свою излить некуда, то это лично Ваша проблема. А зачем "такие размножаются" - это Вы у себя спросите, Вам должно быть виднее.

Гость
#17

Симптомы могут быть и до задержки. У меня за 4 дня до задержки появилась изжога, которой раньше никогда не было.

Люди, чо вы злые такие? Налетели на возможно беременную женщину с оскорблениями. А в курсе что это плохая примета?

нАстасья
#19
Гость

да,никто не злой.просто очередной раз слушать тупость взрослых людей.....

А теперь без лирики и по пунктам. Конкретно, без голословных утверждений,как взрослый человек.

нАстасья
#20

Еще раз повторяю: мне не нужно подтверждение того факта, беременна я или нет. Цитата: " к Г пойду, но когда будет задержка, просто хочется посоветоваться: было у кого-то такое или нет?" Вот вопрос поста, а не "беременна ли я?". И если на то пошло, то не я задавала все те 100500 подобных вопросов до сего момента, которые так бесили некоторых. И если здесь люди, которые всегда во всем уверены и не испытывают никогда никаких сомнений, то зачем вообще идти на подобные форумы? Ни от одного хама нет хоть крупинки полезной информации, либо чистый негатив, либо прописные истины. Так что, уважаемые, если нечего конкретно сказать по сабжу, просто уйдите с этой веточки. Не портите настроение ни себе, ни другим.

Анна
#21

нАстасья | 17.10.2011, 14:13:14 [1199882998] Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!

У меня тест за 2 дня до предполагаемых монстров был отрицательный... потом появилась оочень слабая полоска через час после теста...сделала их штук 5...сегодня 6й день задержки - полоска яркая и сразу появилась, правда, не широкая)))!

Настенька, от всей души Вам желаю, чтобы Вы тоже увидели долгожданные 2 полосочки, четкие и яркие!!! Мы тоже с мужем хотим второго ребеночка, а переживаю не меньше, чем с первым! И тоже пришла сюда за советом и поддержкой...Негатив нам противопоказан!!! Приходите к нам в темку:"Покажет ли тест до задержки"!!!Будем рады)))

нАстасья
#22
Анна

нАстасья | 17.10.2011, 14:13:14 [1199882998] Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!



У меня тест за 2 дня до предполагаемых монстров был отрицательный... потом появилась оочень слабая полоска через час после теста...сделала их штук 5...сегодня 6й день задержки - полоска яркая и сразу появилась, правда, не широкая)))!

Настенька, от всей души Вам желаю, чтобы Вы тоже увидели долгожданные 2 полосочки, четкие и яркие!!! Мы тоже с мужем хотим второго ребеночка, а переживаю не меньше, чем с первым! И тоже пришла сюда за советом и поддержкой...Негатив нам противопоказан!!! Приходите к нам в темку:"Покажет ли тест до задержки"!!!Будем рады)))

Анечка, спасибо большое за теплые слова! Очень рада вашим полосатеньким тестам, поздравляю!!! Это же такое счастье знать, что будет еще одно чудо :))))

#23

Ну так беременная или не беременная автор??? Ответьте... Удо теперь то точно вам известно стало )))))))

автор, дважды мама :))
#24
Я гостья

Ну так беременная или не беременная автор??? Ответьте... Удо теперь то точно вам известно стало )))))))

На момент создания темы беременности было около 10ти дней. А сейчас дочке уже 7,5 мес. Так что,да, сейчас точно знаю :)

Гость
#25
автор, дважды мама :))

На момент создания темы беременности было около 10ти дней. А сейчас дочке уже 7,5 мес. Так что,да, сейчас точно знаю :)

Супер!!! Рада за вас , что все хорошо закончилось ))))) растите здоровенькими!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор, дважды мама :))
#26
Гость

Супер!!! Рада за вас , что все хорошо закончилось ))))) растите здоровенькими!!!!!!!!

Спасибо! :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: