Гость
Статьи
Может ли тест дать …

Может ли тест дать ложный результат?

Последний раз месячные были 3 сентября. Позавчера, вчера и сегодня делала тесты разных фирм - все положительные, при чем с каждым днём полоска ярче. Могут ли тесты ошибаться? Дело в том, что цикл у меня нерегулярный, с молодым человеком занимаемся сексом 3,5 года, предохранялись методом ППА. У меня за это время серьезно засела в голову мысль, что здесь что-то не так и детей у меня не будет, мол нельзя за столько времени ни разу не забеременеть. А 7 сентября мы поженились. Неужели ребеночек ждал нужного момента?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Да, это уже большой срок задержки месячных, тесты могут ошибаться, но думаю, что не в вашем случае. Сходите сдайте кровь, если сходите с самого утра, то узнаете в этот же день! Удачи!

Гость
#2

скорее всего, ждал... :))) Если ребёнок желанный - поздравляю!!! Но, совет - прежде, чем принимать поздравления - сходите к врачу! Удачи Вам!

Гость
#3

В положительную сторону тесты не ошибаются ( если уж ХГЧ есть, то есть). Вы точно беременны. Кстати, у меня та же история. Частенько грешили ппа - много лет - беременностей не было и я. как и вы, уже начала думать, что у меня что-то с репродуктивной функцией не то. Но как только задумались о ребенке- раз и готово. Родила, кормила грудью до 1 г 3 мес -цикл восстановился, все это время по старинке предохранялись ппа. И снова беременность! Вот что брак законный делает:)

Автор
#4

Ребеночек желанный, я сейчас только на 5 курсе, но все это время была готова стать мамой. Папашка, естественно,все то время говорил, что рано пока, а в начале этого месяца заикнулся, что хочет ребенка - и вот!

#5
Автор

Последний раз месячные были 3 сентября. Позавчера, вчера и сегодня делала тесты разных фирм - все положительные, при чем с каждым днём полоска ярче. Могут ли тесты ошибаться? Дело в том, что цикл у меня нерегулярный, с молодым человеком занимаемся сексом 3,5 года, предохранялись методом ППА. У меня за это время серьезно засела в голову мысль, что здесь что-то не так и детей у меня не будет, мол нельзя за столько времени ни разу не забеременеть. А 7 сентября мы поженились. Неужели ребеночек ждал нужного момента?

Ваш текстДа скорее всего это беременность,у меня был случай,лично гинеколог сделала тест,он оказался положительным,поехала на узи а там ни чего нет,сказала что это бывает при гормональном сбое,когда не точно месячные идут.Но в вашем случае,если с каждым днем полоска жирнее то вероятнее беременность,т.к. с каждым днем этого гормона становится все больше и больше.

гость
#6
Гость

В положительную сторону тесты не ошибаются ( если уж ХГЧ есть, то есть). Вы точно беременны. Кстати, у меня та же история. Частенько грешили ппа - много лет - беременностей не было и я. как и вы, уже начала думать, что у меня что-то с репродуктивной функцией не то. Но как только задумались о ребенке- раз и готово. Родила, кормила грудью до 1 г 3 мес -цикл восстановился, все это время по старинке предохранялись ппа. И снова беременность! Вот что брак законный делает:)

Ваш текст

да что вы говорите? нравятся мне такие грамотейки. скажите это моей кисте желтого тела, что ложноположительных не бывает

гость
#7

мне кажется что тест может ошибаться в обратную сторону, т.е. беременность есть, а он показывает что нету. в вашем случае я думаю вы беременны!!

Леночка
#8

Автор, лучше всего быстро сходить к врачу, я тоже тесты делала, делала, они все отрицательные были, но задержка мне не понравилась сходила на УЗИ, оказываеть 6 недель как беременна, и такое тоже бывает)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежка
#9
Леночка

Автор, лучше всего быстро сходить к врачу, я тоже тесты делала, делала, они все отрицательные были, но задержка мне не понравилась сходила на УЗИ, оказываеть 6 недель как беременна, и такое тоже бывает)))

Я вот сейчас переживаю, у меня 17 дней задержки при регулярном цикле, два теста отрицательные, но говорят, что на раннем сроке узи делать не рекомендуют, поэтому решила подождать, из признаков только увеличенная чувствительная грудь, БТ 37,0 и задержка естественно) возможно я конечно и не беременна, и тесты не врут, но все же для верности схожу проверюсь через недельку)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: