Гость
Статьи
С какой попытки вы …

С какой попытки вы зачали ребенка?!

Вопрос к тем,у кого беременность была запланированная!Через сколько месяцев произошло зачатие?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

с первой

Гость
#2

а нельзя почитать другие подобные темы?

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4111633/

Стр@нный
#3

через год примерно, пока 3 залетных дня не идентифицировали

Александра
#4
Гость

а нельзя почитать другие подобные темы?

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4111633/

Гость

а нельзя почитать другие подобные темы?

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4111633/





Ваш текст А нельзя ли промолчать,если нечего сказать?Те,кому эти повторяющиеся вопросы надоели,попросту сюда не зайдут.

Александра
#5
Стр@нный

через год примерно, пока 3 залетных дня не идентифицировали

Ваш текст А вы эти дни определили с помощью чего?Я ходила на фолликулометрию-скорее всего у меня поздняя овуляция.На 17 дц фолликул-20 мм.Овуляцию я так и не вычислила,по времени не получилось.В этом цикле опять пойду.

Гость
#6

первый раз на второй цикл, а второй раз на четвертый

плодовитая
#7

Один аборт и одна прерванная от мужа. Как кончал в меня 100 процентов залет!!!!

#8

С первой

Бу!
#9

Нам хватило месяца стараний))

Маша
#10

Месца через три..

Selana
#11

Оба раза с первой попытки.

Гость
#12

оба раза с первой попытки

питерка
#13

первая- через три года. вторая-через год после первой.

ФузиВузи
#14

Я три года принимала ОК. После их отмены,через 7 месяцев

Гостья
#15

на третий месяц наших попыток.

Гость
#16

Забеременела на второй месяц попыток. Задумались о ребенке после нг, в феврале уже была беременна. секс был 1-2 раза в неделю, если не реже.

#17

Обычно беременность наступает через 3-4 месяца секса "день через день" от месячных до месячных.

Секс только во время овуляции почему то результатов не приносит.

Ольчикя
#20

Я ждала почему-то, что забеременею через полгода. С 23 апреля перестали предохраняться, срок по узи ставят на 28-29 апреля. Ну я не знаю, как они там считают, овуляция, по идее, позже должна была быть.
Но я сразу не ждала беременности, т.к. цикл долгий (45 дней в среднем) и не регулярный совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аль-Аркадия
#21

Мы долго не могли забеременеть - два года без предохранения к беременности не привели. Пошли обследоваться в центр репродукции Генезис. Оказалось, что проблема в муже была, а у меня все нормально. В итоге ЭКО+ИКСИ было сделано и долгожданнная беременность наступила. Двойня причем! Скоро уже рожать - девочка и мальчик у нас будут)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: