Гость
Статьи
Беременна или что это?

Беременна или что это?

Девочки, у меня такая ситуация: вместо месячных начались светло-светло коричневые выделения и очень мало. Незащещённый половой акт был за 5 дней до этого, т.е. забеременить шансов почти никаких. По гинекологии полностью здорова, проверялась всего месяц назад. Тогда что это??

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не беременна

#2

делайте тест - 14р стоит, чего тянете?

#3

тест вряд ли сейчас что-нибудь покажет, ждите еще несколько дней. А забеременеть запросто, знаю такой случай.

Лили
#4

Тест вам в помощь! А вообще похоже по признакам, у меня в обе беременности такое было (это плодное яйцо крепится к матке).

Надежда
#5
Флафлафла

делайте тест - 14р стоит, чего тянете?

так прошла всего неделя, тест точно не покажет

Гость
#6

ск-ко вам лет?Может климакс?

гость
#7

давайте начнем с тобого, что половой акт был за пять дней до начала месячных, это значит, что овуляция уже прошлаааааа. яйцеклетка давно "пропала". не возможна беременность за 5 дей до мес-х.

Надежда
#8
Гость

ск-ко вам лет?Может климакс?

надеюсь, что нет, мне всего 22))

Гость
#9

Блин, и у меня такое.Скоро пойду сдавать ХГЧ. Страшнооо

Надежда
#10
Гость

Блин, и у меня такое.Скоро пойду сдавать ХГЧ. Страшнооо

Отпишитесь потом))

Анна
#11
Надежда

Девочки, у меня такая ситуация: вместо месячных начались светло-светло коричневые выделения и очень мало. Незащещённый половой акт был за 5 дней до этого, т.е. забеременить шансов почти никаких. По гинекологии полностью здорова, проверялась всего месяц назад. Тогда что это??

Ваш текст

Точно также было и у меня :) Моему сыночке уже 10 лет ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вот именно что ПОЧТИ никаких, но ведь все же шансы есть. Возможно у вас была поздняя овуляция. У меня при 1й беременности так же было. Только забеременела я через три дня после менструации. Так то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: