Гость
Статьи
как выглядит срыв?

как выглядит срыв?

Скажите как выглядит срыв и от чего он может случится ???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня срыв выглядел как бешеная истерика, я рыдала не переставая часами подряд, валялась на полу, билась головой об пол и об стену, когда продолжала думать о причинах, аж подвывала, болело сердце и в висках стучало, пыталась выпрыгнуть с балкона, муж снял с карниза, потом наступила апатия, переосмысление.

Причина была рождение ребенка, я просто пожалела о том что родила, через месяц после роддома это произошло, мне не хотелось жить, муж уберег от смерти, ненавидела себя, ребенка, тот день когда решила его рожать.

#2

Копится, копится что-то внутри, нарастает. А потом прорывает. Как правило это рыдания, истерика и т.п. Может перерасти в депрессию или очень сильную хандру.

Пупс
#3

На нервной почве, обычно. Как написала Муська.

Я как-то с утра села в кровати, мама подошла и спросила, почему не встаешь. Что-то отвечать начала, а потом давай реветь, да так, что не остановиться, потом трясти начало, задыхалась, а перестать не могла. Через часа 2 только успокаиваться начала. Ужасное ощущение. Контролировать себя невозможно, и другие успокоить не могут, пока все это не выплеснется.

гость
#4

мне почему-то кажется, что автор имеет ввиду срыв беременности. если да, то у меня будто наступили мес-ые только очень болезненные, боли были схваткообразные. вышло все само, чистить не пришлось. была седьмая неделя.

dasfer
#5

у меня срыв - это когда не жру, не жру, голодаю, худею, потом каак нажрусь и все пропало...

#6
dasfer

у меня срыв - это когда не жру, не жру, голодаю, худею, потом каак нажрусь и все пропало...

Ой, знакомо))))))))

Гость
#7
Гость

Лично у меня срыв выглядел как бешеная истерика, я рыдала не переставая часами подряд, валялась на полу, билась головой об пол и об стену, когда продолжала думать о причинах, аж подвывала, болело сердце и в висках стучало, пыталась выпрыгнуть с балкона, муж снял с карниза, потом наступила апатия, переосмысление.

Причина была рождение ребенка, я просто пожалела о том что родила, через месяц после роддома это произошло, мне не хотелось жить, муж уберег от смерти, ненавидела себя, ребенка, тот день когда решила его рожать.

а потом как? ребенка любите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

плиин. у меня на такой случай всегда валерианка под рукой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема