Гость
Статьи
Поза !!!

Поза !!!

В какой позе лутше зачать ребеночка !!??
Пол года стараемся не получается. Оба здоровы !!
Может ли послужить причиной того, что у меня не было до этого не было секса девять мес.??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого хотите девочку или мальчика?

Еголка
#2

Пол года не срок..а вам сколько лет? Просто чушь про 9 месяцев наводит на размышления..уж простите ))

Еголка
#3

А вообще лучше раком...

#4

Фолиевую пейте. Если у вас есть загиб матки, то после акта нужно полежать на том боку, куда загиб. Или в берзке))

Гость
#5

некоторые советуют на животе лежать, а вообще после того как муж кончил, салфетку промеж ног и спать, так оно вернее будет

Гость
#6
Гость

Кого хотите девочку или мальчика?

Ваш текст

Девочку хотим !!

Гость
#7
Еголка

Пол года не срок..а вам сколько лет? Просто чушь про 9 месяцев наводит на размышления..уж простите ))

Ваш текст

А что Вас смущает !!?? Мой любимый человечек был в другой стране !!!

Я преданно ждала !!!

Гость
#8

На животе к верху попой . и полежать потом часик с расслаблении. На себе проверено.

Ева Мендес
#9

Вы проверялись на подвижность спермиков? Если вялые, то просто доползти до яйцеклетки не могут... Там уже как ни лежи, не доползет тот единственный до той единственной)))

Web_Girl
#10

После ПА надо лечь спать с этим всем внутри, а не в ванную бежать. На себе проверяла. Можно и березку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева Мендес
#11
Web_Girl

После ПА надо лечь спать с этим всем внутри, а не в ванную бежать. На себе проверяла. Можно и березку.

Не совсем уж от этого зависит... Я всегда в ванную сразу шла, все равно забеременела)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема