Гость
Статьи
Выпила одну таблетку …

Выпила одну таблетку дюфа,и передумала его принимать,что делать?

Девочки,подскажите,к врачу обратиться возможности нет,что делать????Выпила с утра одну таблетку дюфастона и начиталась отзывов и передумала его пить,хочу сама попробовать забеременеть!!!!Стоит ли сейчас прекратить,или допить цикл??????Не будет ли сбоя если не пить дальше????Помогите советом,пожаааалуйста!!!!!!

Куколка
11 ответов
Последний — Перейти
Целлюлитная фабрика
#1

вам к психиатру надо

Гость
#2

эт я и сама знаю,но сейчас не о том,лучше если знаете,совет дайте.

Гость
#3

эт я и сама знаю,но сейчас не о том,лучше если знаете,совет дайте.

Целлюлитная фабрика
#4

вам кто таблетку назначил у того и спрашивайте.

Целлюлитная фабрика
#5

не умрете вы от него- даю гарантию!

Гость
#6

у меня мама гинеколог,и он многим помогал. а побочка у всех есть

Анна
#7

Какая побочка, если не сектрет??? Вот, принимаю уже 2ю упаковку, вроде все ок!

Гостья.
#8
Анна

Какая побочка, если не сектрет??? Вот, принимаю уже 2ю упаковку, вроде все ок!

Про побочку всегда в аннотации пишут. У всех лекарств есть побочки. Например, печень разложится.

Злата
#9

Не пишите глупости,я принимала почти 2 года,с 16 по 25 день,ничего не отвалилось,наоборот цикл стал регулярным,прогестерон повысился,но забеременеть не получилось,есть другие проблемы...

Так что не бойтесь,плохова от них ничего не будет,и если перестанете принимать ничего плохова не случится.Вы сильно приувеличиваете его значение....)

ПИТЕРКА
#10

ПЕРЕСТАНЬ ПАРИТСЯ! НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ПЕЙ. НЕ ИНСУЛИН ЖЕ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#11

http://wantbaby.info/planning/female/follicular_phase/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема