Гость
Статьи
Один из признаков …

Один из признаков беременности?

Слышала, что потемнения вокруг сосков - один из признаков беременности на раннем сроке. Как думаете, это правда? Если да, почему такое происходит?

dfghj
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слышала о таком

спросите меня, я знаю
#2
Гость

не слышала о таком

Ваш текст

Все правильно, соски темнеют. А еще один признак беременности это когда в школу не хочется.

Гость
#3

это происходит не на раннем, а на позднем сроке. хз почему, я не доктор.

#4

да, это происходит, но на позднем сроке, когда уже живот виден.

Куколка
#5

один из первых признаков тошнота легкая и сонливость но это где то на 3-4 месяце

Злата
#6

Самый первый первый признак,грудь становится очень чувствительной,это с первых дней задержки бывает.

гость
#7
Куколка

один из первых признаков тошнота легкая и сонливость но это где то на 3-4 месяце

чет как-то поздно... ранний токс беременных как раз и заканчиваться должен около 3 мес, а вы говорите ток начинается... :)

гость
#8
Злата

Самый первый первый признак,грудь становится очень чувствительной,это с первых дней задержки бывает.

у кого как)) с первой б. грудь была не в начале списка изменений, а со второй сейчас и вовсе никак не отреагировала, я еще и старшую отлучила, т.к. еще кормила, может конечно еще себя проявит.

Настенька
#9

при первой беременнности у меня заболели соски, но только ближе к дню задержки!

но беременносььб замерла, а теперь у меня заболели соски в среедине цикла!! что я аж задумалась, до этого кроме беременности ни разу в жизни не болели!

Гость
#10

У меня грудь всегда болит перед месячными,иногда очень сильно, так что для меня это не являлось признаком беременности. И кстати во время беременности соски так цвет и не поменяли и полоска на животе тоже была не сильно окрашена,хотя и заметная.

Тут очень индивидуально все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#11

Да действительно все индивидуально. У меня соски на 4-й недели потемнели, очень удивилась тогда, а вот полоски на животе нет до сих пор, хотя уже больше половины срока прошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: