Гость
Статьи
боровая матка...есть …

боровая матка...есть ли смысл принимать?

Говорят,для того чтобы забеременеть нужно пропить траву.боровая матка,вроде.кто пил кому помогло расскажите,пожалуйста, стоит ли или безрезультатно?и если стоит то как вы принимали и где покупали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Няня
#1

я пью, просто так, это женская трава, для проф. всяких болячек, вреда точно не нанесет, покупала в аптеке

Кукусик
#2

Для того, чтоб забеременеть, нужно заниматься сексом! А не пить всякую траву

Кассандра
#3

Трава не так уж безобидна,может принести вред.Она,к примеру,действует на желудок и печень.Я смогла ее пить всего несколько дней,тошнота замучила-на сайте прочла,что имеются противопоказания.

Гость
#4
Кукусик

Для того, чтоб забеременеть, нужно заниматься сексом! А не пить всякую траву

безмозглое чучело))))))))))))))))))))

#5
Кукусик

Для того, чтоб забеременеть, нужно заниматься сексом! А не пить всякую траву

Ваш текст

)))

птаха
#6

вообще на пачке написано, что противопоказана при беременности, но может для беременности и сгодится, я её иногда пью, когда цикл сбивается

Гвоздика
#7

А зачем её вообще пить?? Сходите к врачу, сдайте анализы, сделайте УЗИ и планируйте беременность. В 21 веке ведь живём, а вы себе какие-то настои делаете.

Гость
#8
Гвоздика

А зачем её вообще пить?? Сходите к врачу, сдайте анализы, сделайте УЗИ и планируйте беременность. В 21 веке ведь живём, а вы себе какие-то настои делаете.

такая простая и умная))) а в твою тупую башку не приходило что бывает пара обследовалась от и до и диагноз бесплодие неясного генеза, ну или ясного и ничего не помогает никакая официальная медицина, вот и пьют траву, чтоб уж все методы испробовать и народные и не народные, а всякие эко это уж напоследок оставить если ниче не получится.

поражаюсь таким вот людям, "сходите на узи занимайтесь сексом чаще..", да мож авторша уже 20 раз на узи сходила и 100 раз на лапороскопию откуда вы знаете!!!

Алена
#9

Я принимала после операции курсами эту траву. Цикл красную щетку, цикл боровую матку, и т.д в итоге забеременела с НоваРингом.

Я думала, что никогда не забеременею, 3 лапороскопии делали,и одна полостная операция на протяжении 5 лет.

#10

я тоже не могу забеременить, но правда я после внематочной, тоже пила всякую всячину и боровую матку, от нее у меня если честно ни чего не произошло, просто пила и все, но и вреда она мне тоже не принясла, а еще одно единственное, оставила след, зато овуляцию я чувствую)))) думаю это плюс, у меня сразу начинает болеть низ живота, и я знаю что это овуль . так у ж попробую, мож что и получиться . я вот хочу сейчас попить шалфей про нее тоже говорят мож поможет. удачи )))) и не обращая кто тут умничиют просто они не понимают этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

Моя подруга после выкидыша пила эту траву и говорит,что она помогла ей забеременеть.

Почитайте противопоказания,если вам можно,то пропейте,не думаю,что она какой-то вред может принести.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: