Гость
Статьи
Девушки, не вредит ли …

Девушки, не вредит ли занятие любовью малышу первые 3-4 недели?

В 19 ДПО занялись сексом с мужем. Крови не было, боли не было. Пошла в туалет, увидела маленький красненький комочек размером 1-2 мм. Крови нет и сегодня( 20 ДПО), но чуток ноет живот. Тесты разных фирм положительные Очень страшно. Желанная беременность, планировали 7 месяцев. К гинекологу и на УЗИ попаду не раньше 28 ноября (((

Лунный цветок
20 ответов
Последний — Перейти
Роженеца
#1

апасно xyем личинку можна проткнуть типа убийство будет...

#2

это по ходу твой малыш в унитазе был

Акушер-гинеколог
#3

Вы эта...березкой встаньте...ну ноги того...на стенку и усе нормально будет.

А вообще если беременность желанная и запланированная,чего ж так не бережетесь то?Без секса жить чтоль нельзя совсем?

Lizz
#4

первый триместр - самое опасное время в смысле беременности. в принципе не вредны, если аккуратно и не по 10 раз в день. но в вашем случае я бы перестраховалась.

Капитан Очевидность
#5

в 3-4 недели еще нет малыша, поэтому вопрос не корректен

ГОСТЬ
#6

Если не можете попасть на прием, то хотя бы позвоните своему врачу! Расскажите ситуацию! Здесь вам только гадости наговорят!

Гвоздика
#7

а что такое ДПО?? Вы беременны?? Или просто дни после овуляции считаете? И почему так сложно пойти в платную клинику на приём, раз такая долгожданная беременность??

Ека
#8

Сходите на узи платно!...а вообще секс не вредит, если нет угроз прерывания беременности, но я бы побереглась на вашем месте

гост
#9

будете рассказывать знакомым: нашего первенца мы убили х.у.е.м.

да уж..
#10

ну если красненький комочек выпал- дело труба.

Луиза
#11

Боже, какие мерзкие комменты! Побойтесь Бога! К врачу сходите, но секс точно не вредит, если хочется, то можно, а хочется в этот период Б. многим женщинам, выкидыши бывают совсем о др. причинам. ЗДОРОВЬЯ ВАМ! К врачу СРОЧНО! На первых порах не занимайтесь физ. нагрузками, побольше лежите в постели, на случай возможной угрозы.

Ел
#12

секс не вредит, не бойтесь. Если сильно ноет живот - значит яйцеклетка закрепляется, все в порядке. Выкидыши на ранних сроках бывают совсем по другим причинам - если эмбрион имеет отклонения, не совместимые с жизнью. Ну или очень сильное физическое повреждение - но думаю, секс с мужем не был борьбой на ринге)). Если уж очнь боитесь, то воздержитесь недельку. На узи лучше идите платное, тоже успокоитесь.

Здоровья вам и малышу!

Гость
#13

Срочно на УЗИ. Сгусток крови- это очень плохо.

От секса отказаться.

Ава
#14

А мне почему подумалось по названии темы, что ребенок только родился)) и нельзя при нем сексом заниматься)))

Гость
#15
Гвоздика

а что такое ДПО?? Вы беременны?? Или просто дни после овуляции считаете? И почему так сложно пойти в платную клинику на приём, раз такая долгожданная беременность??

+100, тоже не понимаю если беременность такая долгожданная, почему не сходить к платному врачу, а ждать аж до 28оО, не такая уж значит и желанная беременность

Ёжа
#16

Секс не вредит, а если выкидыш все же произошел, значит, эта беременность и была с отклонениями и к нему привел бы не секс - так неосторожное поднятие тяжелой сумки или спотыкание на льду. Возможно, это имплантационное кровотечение, яйцеклетка прикрепляется, скорее всего.

Гость
#17

у меня был выкидыш, это не он точно. Но вполне может быть угроза прерывания, спровоцированная половым актом. Если вам дорога ваша беременность, то топайте к врачу. Меня в свое время с мажущими выделениями приняли в районной ЖК без номерка и очереди.

Клюква
#18
Гость

+100, тоже не понимаю если беременность такая долгожданная, почему не сходить к платному врачу, а ждать аж до 28оО, не такая уж значит и желанная беременность

Ваш текст

Да что вы говорите. Вы знаете сколько все стоит пройти платно? Сдерут так, что потом месяц будешь еще лапу "сосать". Лучше перетереть и пойти к бесплатному врачу.

Да и тем более, девушка попросила о помощи в виде советов, ну или мб, у кого то была такая ситуация. А тут такое пишут, стыдно читать... как будто одни выдры злые сидят! Лучше бы вообще не отвечали на сообщения, чем писать гадости.

гость
#19

у меня такое было, после близости с мужем, ток не комочек, а чуть мазнуло. Покой, половой покой, фолиевая кислота, витамин е, и к врачу желательно в ближайшее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

знаю точно что до 4 месяцев тошна можно.Хотя смотря как проходит беремменность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема