Гость
Статьи
Эвелина

Эвелина

Решила назвать будущую дочку Эвелиной(сокращенно Лина). Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

Красивое имя! Мне тоже нравится)) Недавно знакомая родила, назвали Эвелина. Сокращенно зовут Эва

Гость
#2

спасибо))

Гость
#3

У нас во дворе есть Эвелина. Ее мама волдырями от гнева покрывается, если кто-то сократит это имя и назовет ее дочку Эвой или Линой. С пеной у рта доказывает, что у этого имени нет уменьшительных вариантов. Эвелина и всё. Без вариантов. И девка противная, альбиноска, вечно орет и капризничает. Белое лицо и красный орущий рот.

Имя не нравится, нечеловеческое какое-то. Больше для пуделя подходит.

Гость
#4

Мне не нравится,была знакомая Эвелина,неприятная особа,может поэтому и имя не нравится.

Арина
#5

А мне оооооооочень нравится!!! Очень редкое и красивое имя!!!

#6

красивое имя, мне еще нравится Эмили, Эмилия.

гость номер сто
#7

а отчество?

Наташа
#8

((((мне не нравится? какое то татарское имя

#9
Гость

Решила назвать будущую дочку Эвелиной(сокращенно Лина). Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Ваш текст

имя красивое, правда ассоциации с косметикой, такая фирма есть

Гость
#10

гов........но

Гермиона
#11

тупое имя какое-то. как тетя Роза какая-то или Жанночка. фееее

Я
#12

Мне нравится)))

Зина королева
#13

Ничего так, как Эвелина Хромченко или Блёданс

Клюква
#14

Мне Эвелина тоже не очень... мне вот нравится имя Мессалина))

Гость
#15

Про отчество не забывайте. А то будет Эвелина Васильевна например. Как тетка с кассы.

Кошечка
#16

Красивое имя,тоже о нем думала,но пока остановилась на Елизавете

Карамель со вкусом апельсина.
#17

не очень

Гость
#18
Гость

Про отчество не забывайте. А то будет Эвелина Васильевна например. Как тетка с кассы.

Ваш текст

Самое смешное, что у меня маму так зовут и именно Эвелина Васильевна))Но она не тетка с кассы и уже конечно в возрасте, но работает на хорошей должности.

А по теме, моя мама свое имя недолюбливает и предпочитает, чтобы ее звали Эммой, хотя это не сокращенное от Эвелины, но так вот уже прижилось и все в основном привыкли к Эмме или Эмма Васильевна

Назвала ее бабушка так в свое время начитавшись после войны трофейных немецких журналов, там кого-то так звали и ей имя понравилось, хотя тогда оно звучало дико в те годы

Гость
#19

Мне нравится это имя. Хорошо звучит.

Гость
#20

А у меня сестру зовут Вилина,мне нравится и Эвелина тоже.Отчество и фамилия у нее иностранное очень сочетается.

Гость
#21

овечье имя, некрасивое

Гость
#22

А попробуйте попробивать имена в контакте. Там можно посмотреть какие-то черты характера) Например, у большинства Татьян на лице вопрос - "И чем ты меня удивишь?", у Натальи в глазах вызов и желание подчинить, а Ядвиги любят фотографироваться обнаженными)

Может, и чушь, но занятно =)

Ирина
#23

красивое имя, но только если фамилия и отчество подходят к нему.

А если будет какая-нибудь Васильева Эвелина Петровна, то лучше не надо.

Марта
#24

Если фамилия Пупкина, то однозначно называйте!

ГОСТЬ
#25

Автор, зря вы спрашиваете! Сколько людей - столько мнений!

Сейчас вам гадостей здесь наговорят , и что дальше? Вы не назовете так своего ребенка , потому что форумчанки так сказали!?

#26

Мне нравится, еще Элеонора нравится....ну и еще одно. Но меня все застремали. Ну и пошли все в ж, если с фамилией и отчеством будет сочетаться - назову, как хочу.

Олюня
#27

Эвелина - классное имя! Называйте, конечно. Редкий случай, когда и необычно. и красиво.

Автор
#28

А отчество будет Александровна,фамилия слава Богу не Пупкина,а Романова.

Автор
#29
Кошечка

Красивое имя,тоже о нем думала,но пока остановилась на Елизавете

Ваш текст

Елизавета мне тож очень нравиться,но проблема в том ,что меня так зовут,муж настаивал моим именем назвать ,но две Лизы в доме перебор по моему мнению.

гость номер сто
#30

Классно, Эвелина Александровна Романова, Эвелина Романова. Здорово! Фамилия у вас такая дворянская, вы из царских имён ничего не рассматривали?

#31
Автор

А отчество будет Александровна,фамилия слава Богу не Пупкина,а Романова.

Ваш текст

и у меня фамилия Романова, меня назвали Эмилией) по моему сочетается) можете еще назвать Евой. нра это имя)

Элина
#32

Красивое имя, мне тоже нравится, меня тоже сокращенно Линой зовут.

Гость
#33

очень красивое, нравится.

Гость
#34

Мне очень нравится это имя! а муж был против:(( У него много неприятных воспоминаний от прибалтики:(

Назвали детей по другому.

Гость
#35

Ваш текст

Самое смешное, что у меня маму так зовут и именно Эвелина Васильевна))Но она не тетка с кассы и уже конечно в возрасте, но работает на хорошей должности.

А по теме, моя мама свое имя недолюбливает и предпочитает, чтобы ее звали Эммой, хотя это не сокращенное от Эвелины, но так вот уже прижилось и все в основном привыкли к Эмме или Эмма Васильевна

Назвала ее бабушка так в свое время начитавшись после войны трофейных немецких журналов, там кого-то так звали и ей имя понравилось, хотя тогда оно звучало дико в те годы

Ваш текст

Наоборот, раньше было много вычурных имен. особенно среди состоятельных людей. Типа Вольдемара Леопольдовича. Или Изольды Мирославовны.

В моде были иностранные имена. Складывая их на наши отчества получалось довольно кудряво:)

Автор
#36
гость номер сто

Классно, Эвелина Александровна Романова, Эвелина Романова. Здорово! Фамилия у вас такая дворянская, вы из царских имён ничего не рассматривали?

Ваш текст

Рассматривала,но просто хочется ,что-нибудь редкое,а из дворянских только Анны,Александры,Екатерины-как то не особо мне они нравятся.

Гость
#37

[quote="Гость"]У нас во дворе есть Эвелина. Ее мама волдырями от гнева покрывается, если кто-то сократит это имя и назовет ее дочку Эвой или Линой. С пеной у рта доказывает, что у этого имени нет уменьшительных вариантов. Эвелина и всё. Без вариантов. И девка противная, альбиноска, вечно орет и капризничает. Белое лицо и красный орущий рот.

Имя не нравится, нечеловеческое какое-то. Больше для пуделя подходит.

Ха-ха)))

Таня
#38

Классное имя, очень красиво!!!!!

Мамуля
#39

Я тоже хотела так назвать, но муж назвал Дианой!!!!! Тоже нравится. А ещё Кира. У знакомой дочка Эвелина, зовёт её Виля. Ужас!!!

Автор
#40
Мамуля

Я тоже хотела так назвать, но муж назвал Дианой!!!!! Тоже нравится. А ещё Кира. У знакомой дочка Эвелина, зовёт её Виля. Ужас!!!

Ваш текст

Ну Вилей я свою точно звать не буду,поэтому сразу уточнила сокращение на Лину.

#41

Эвелина - нормальное имя. Почему бы и нет ?

Евгения
#42
Гость

Решила назвать будущую дочку Эвелиной(сокращенно Лина). Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Интересно, как вы все-таки назвали?

У меня близкую подругу так зовут. И фамилия Романова. Отчество правда другое. Она очень сложный человек, капризна до ужаса, но очень добрая и очень умная. Ее все Евой зовут. Сокращают так. 😊

Эвелина
#43

Я Эвелина Васильевна. Имя давала мама,впечатлявшими историей любви Бальзака. В детстве звали Линой. А теперь,конечно,уже по имени отчеству. И я не тетка в кассе,честно. И вообще не место красит человека,а человек место. Имена как и родителей не выбирают. Мне нравится. Небанальная. Бабуля очень напрягалась,когда свечки ставила за здравие,такого имени в святцах нет,писала как Елизавету. Когда крестилась записали по созвучию Эвой. И характер и порядочность,а также судьба от имени не зависят,а зависят от генов и воспитания. Всем удачи!

Анон
#44
Наташа

((((мне не нравится? какое то татарское имя

Вы что-то имеете против татар? И «Эвелина» - это еврейское имя, на минуточку

Гость
#44
Гость

У нас во дворе есть Эвелина. Ее мама волдырями от гнева покрывается, если кто-то сократит это имя и назовет ее дочку Эвой или Линой. С пеной у рта доказывает, что у этого имени нет уменьшительных вариантов. Эвелина и всё. Без вариантов. И девка противная, альбиноска, вечно орет и капризничает. Белое лицо и красный орущий рот.

Имя не нравится, нечеловеческое какое-то. Больше для пуделя подходит.

Я Альбина и меня тоже раздражает когда мое имя сокращают. Бешусь когда кто нибудь назовет Аля. Альбинос если называют, нормально отношусь, а от Али прям воротит. Родные меня зовут только Альбина, ласково Альбинка, Альбиночка, но никаких Аль. Эвелину тоже считаю незачем сокращать. Такие имена как например Анастасия, Александра, Евгения.., да нужно сокращать, так как их трудно произносить. А Альбина, Эвелина, Ангелина тоже считаю что сокращать не нужно.

Гость
#46
Арина

А мне оооооооочень нравится!!! Очень редкое и красивое имя!!!

Ужасное имя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Очень некрасивое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: