Гость
Статьи
Беремена ли я?

Беремена ли я?

Девочки подскажите пожалуйста, у меня задержка третий день, последние месячные были 17 октября длились 4 дня, 22 октября был не защищенный секс, кончил не в меня, но я решила принять постинор, так на всяк пожарный, выпила его после полового акта через 7-8 часов, вторую таблетку выпила не через 12 часов, а через 13, я проспала немного, сейчас задержка в 3 дня, сделала уже 5 тестов все отрицательны, постинор пила первый раз, Могу ли я быть беремена?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща картишки раскидаем и узнаем, залетела ты или нет, раз тебе религия не позволяет кровь на ХГЧ сдать...

Гость
#2

Пшли вон с подобными вопросами. Тупицы.

Гость
#3

Иди ко врачу!!!!!!!!!!Мы то откуда знаем?????????????????????????????????????????????

Гость
#4

Вы Выпили лошадиную дозу гормона, а задержку на мифическую беременность списываете? хаха )) сделала пять тестов )) ну и ржака!

#5

Нет

Гость
#6

жесть,это паранойя просто.Не беременны вы,успокойтесь.Все нормализуется.

Гость
#7

Тест на ХГЧ.

Или градусник утром в анус.

90 франков
#8

да нет конечно.если бы залет был,то после постинора вроде маленькое кровотечение должно было быть.успокойтесь уже.просто теперь цикл собьется.

#9

Иди к врачу, я вот так и забеременела.

Кобыла
#10
ИТА

Иди к врачу, я вот так и забеременела.

Точняк, я так же залетела. Автор, к врачу марш!!!!

#11

У вас задержка из-за выпитых таблеток, не можете вы быть беременной.

Luna
#12

Девченки всем привет! мне 19 и я замуж скоро выхожу и уже начала жить половой жизнью а он уже хочет что бы я забеременела и я сегодня пошла к в клинику что бы обследоваться анализы сдала узи прошла а вот креслы капееееееец боюсь легла но мондраж врач в руки взяла зеркала и инструмент для взятие мазка как только начела вводит зеркала я начала паниковать и двигаться врач один раз, второй раз замечание сделала и по ходу ей это надело и отправила меня обратно и не посмотрела а я хотела так обследоваться но боюсь что мне сделать? как побороть страх перед зеркалом и креслом и инструментами....ну если честно ужасно хочу забеременеть и нормально обследоваться....а это больно зеркалои мазок? и я даже не знаю забеременела ли я вообще.....блин сижу в думке и все время об этом думаю.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lisaaaaa
#13

Да вы что ничего это не больно, самое главное расслабится, а рожать то вы как собрались если вы осмотра боитесь, настройтесь уже и все будет хорошо....и самое главное слушаться врачей тогда все хорошо будет)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема