Гость
Статьи
Беременна ли …

Беременна ли я???Подскажите

Последние 3-4 дня испытываю тошноту(ближе к вечеру усиливается),болит живот снизу,и по бокам,то кольнёт,то тянет.голод постоянный испытываю,голова часто болит,газы атаковали...срываюсь на всех.До месячных 7 дней.Последний месяц незащищенный секс был почти каждый день,молодой человек в меня кончал...могу ли быть беременна?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете ))

Фрося
#2

конечно можете...незащищенный секс+кончал

легко

Гость
#3

Цитирую:"Последний месяц незащищенный секс был почти каждый день,молодой человек в меня кончал...могу ли быть беременна?"

Эмм,а как,по-вашему, ещё обычно беременеют??? Сами-то не находите свой вопрос чудовищно глупым?

#4

нет, вы что, вероятность нулевая

Солярис
#5

пойду на следующую тему

Томка-Катомка
#6

жгут сегодня дамы))))))))))))))

автор, вы на 99% беременны..поздравляю!)

Время_ночь
#7
lady Godiva

нет, вы что, вероятность нулевая

+1.Шансов нет.

#8

ахаха))

Наталия
#9

Привет девчонки!

У меня такая ситуация: последний половой акт был 7 декабря, в презервативе, до месячных ещё целая неделя (цикл регулярный, должны начаться 24-го). Последние 3 дня я плохо себя чувствую: температура 37, режущая боль в животе, болит поясница, частое мочеиспускание, слабость и раздражительность, при этом много ем. Очень боюсь, что забеременела. Вчера делала тест на беременность, показал 1 полоску, но у меня паранойя, что это ложно-отрицательный результат, т.к. делала тест раньше времени.

Подруга успокаивает меня, говорит, что может подстыла где, или с почками проблемы. Я уже не знаю что и думать, не доживу до месячных. Беременность сейчас мне очень не кстати, мне 20 лет, учусь в институте, хочу нормально доучиться, да и не уверена, что хотела бы детей от своего мч, нет гарантии, что он меня не бросит, если узнает.

Может кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами? Подскажите, что делать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#10

Всем привет, у меня такая ситуация... 24 января был не защищенный секс,парень кончил в меня...месячные должны быть 4 февраля, сейчас мне тошнит по утрам, ближе к вечеру еще сильнее, тянет низ живота очень. Какая вероятность что я могу быть беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема