Гость
Статьи
Секс и беременность(

Секс и беременность(

У меня где то с середины беременности секс стал просто невозможен( Очень болезненен и сам процесс и последствия-весь последующий день "там" все жжется, и некомфортно очень. Сходила к врачу-по узи противопоказаний нет, анализ мазок ничего не показал (до Б и в начале сдавала на все инфекции-все ок!). Врач сказала что поможет мне спрей "эпиген", так он помогает только облегчить последствия-а во время самого секса все также(Уже и так как два инвалида сексом занимаемся, а тут еще такое...у кого так же было и что помогло (если, конечно, есть такое ср-во)???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор по другому поступала. Я не хочу, а муж хочет, потому рот мне на что? Очень выручал )))))) Подумайте.

гост
#2
Гость

Я автор по другому поступала. Я не хочу, а муж хочет, потому рот мне на что? Очень выручал )))))) Подумайте.

ваще-то мне всегда казалось, что рот немного для другого сделан

Незнакомка
#3

У меня с самого начала беременности, просто адски больно стало, мужу не войти. Сухо, не приятно. Жжот и натирает- пытка одним словом. Да и желание пропало, хотя первый триместр вообще идеально проходил без токсикоза и проблем с самочувствием. А в интернете только все и писали о том, как у них сексуальная жизнь новыми красками заиграла и прям таки оргазмы впервые стали испытывать, прям бесило думала, а чего это у меня как не у людей.

Тоже кстати создавала подобную тему на вумане.

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4090795/

Так из 22х ответов только у троих такое было, у остальных наоборот все было прекрасно

Но может это и не с проста было потому как мне поставили тонус и врач сказала, что желательно воздержаться. А в начале второго триместра, недель в 17 когда тонус сняли, врач сказала, что со мной все в полном порядке, и скорее всего это у меня чисто психологический загон(боюсь навредить). Наверно так оно и было, потому как после ее слов как то само собой все наладилось и страх пропал и желание вернулось и смазка, второй триместр просто идеальным был, правда со входом все равно не большие проблемы- слегка болезненно в начале, но я думаю это действительно психологически так как это мышцы сильно сжимаются. Ну а сейчас в третьем триместре уже муж боится, пуз большой стал. У меня особенно желания сейчас нет.

Незнакомка
#4
Гость

Я автор по другому поступала. Я не хочу, а муж хочет, потому рот мне на что? Очень выручал )))))) Подумайте.

+1))

Автор
#5

Будете смеяться, но у меня проблемы с челюстью-как ни пыталась решить-пока никак! У моего стоматолога вообще была неприличная реакция когда я пришла к нему: ух мужу то как не повезло то! и покраснел когда понял что сказал) В общем во время этого дела рот открыть не могу как надо, челюсть щелкает...ужас в общем-как следствие муж уверился что такой вид секса ему не нравиться)Я и ретген челюстей делала и по врачам бегала-ничего вразумительного пока никто не сказал что у меня. Незнакомка, оооочень вас понимаю!!!!Как все пишут про свои мегаоргазмы и удовольствия-я, конечно, рада за девочек-но за себя...У меня только это не сначала началось а где то с неполных 5мес, но ужасно, когда вижу что муж уже невозможно соскучился и сдаюсь и терплю, но ни о каком удовольствии и речи нет..как и о желании.Тонуса кстати у меня нет и не ставили...

Гость
#6

Я в теме у незнакомки отписывалась, у меня тоже было все плохо. И, автор, у меня тоже щелкает челюсть. ))) Хотя, наверное, не так сильно, как у вас.

Оральный секс у нас есть, но мне надо как-то так расположиться - чтоб челюсть не клинило.)) И удовольствия я от этого процесса мало получаю. Мужу нравится.

Ну а про беременность - до родов и потом полгода такая фигня была. Потом постепенно смазка появилась, "разработалось" там все, а то ушили так крепко разрывы, что как заново девственности лишалась. За беременность секс был несколько раз всего - и то из-за мужа. Смазки побольше мазала...

чертило
#7
Автор

Будете смеяться, но у меня проблемы с челюстью-как ни пыталась решить-пока никак! У моего стоматолога вообще была неприличная реакция когда я пришла к нему: ух мужу то как не повезло то! и покраснел когда понял что сказал) В общем во время этого дела рот открыть не могу как надо, челюсть щелкает...ужас в общем-как следствие муж уверился что такой вид секса ему не нравиться)Я и ретген челюстей делала и по врачам бегала-ничего вразумительного пока никто не сказал что у меня. Незнакомка, оооочень вас понимаю!!!!Как все пишут про свои мегаоргазмы и удовольствия-я, конечно, рада за девочек-но за себя...У меня только это не сначала началось а где то с неполных 5мес, но ужасно, когда вижу что муж уже невозможно соскучился и сдаюсь и терплю, но ни о каком удовольствии и речи нет..как и о желании.Тонуса кстати у меня нет и не ставили...

Ваш текст _лучше покупай мужу гандоны и не е.б.и. сильно мозг!!! другого посоветовать при такой невменяемости не могу.

Автор
#8

Вот уж точно ник подобран, 7)))))))))

Автор
#9

Гость 6, а у вам врачи путнее хоть что нибудь сказали насчет того почему челюсть клинит???

БЕБЕ
#10
Гость

Я автор по другому поступала. Я не хочу, а муж хочет, потому рот мне на что? Очень выручал )))))) Подумайте.

Ваш текс Я в него ем)))))

Гость
#12

Автор, я 6 гость. Я к врачам не ходила с челюстью. Думаю, это сустав такой "неправильный". У меня справа щелкает около уха. Вообще однажды мама что-то съела не то, ее рвало, и челюсть вообще вышла из сустава. Она закрыть рот не может. Вот ходили ночью вправлять ей челюсть в травмпункт. Так что, наверное, у меня это наследственное.) Про оральный секс мы с ней не разговаривал, конечно, так что не знаю, есть ли у нее с этим проблемы.)))

Гость
#13
БЕБЕ

Ваш текс Я в него ем)))))

деффочка,а ты чяго это по взрослым сайтам ходишь? Кишь отседа,малолетка...

Гость
#14

ну сделай ты мужу подарок ,отсоси у него уже

Гость
#15
Гость

ну сделай ты мужу подарок ,отсоси у него уже

Не для всех приемлем ОС. Не все хотят быть вафлистками.

Гость
#16

А вообще, самый кайф-это *** в писде. Автор, лубриканты попробуй.

Гость
#17

у меня сейчас 2 месяца Б - секса не хочется ну совсем!!! хотя ДО муж от меня бегал))) хотела постоянно! сухость влагалища, аж жуть! больно, неприятно... Смазки боюсь применят т.к. неизвестно что за химия... У врача спрошу в след.раз. Муж мучается, ОС ему мало..

Ёжа
#18

Если желание есть, но дискомфорт, пользуйтесь лубрикантами. А если и желания нет, то и не стоит себя мучить, воздержитесь, а мужа можно и орально удовлетворить. От смазок вреда не будет, они же в кровь не проникают.

Автор
#19

Так пользуемся мы лубрикантами-они на неприятные ощущения практически никак не влияют-наверно, не только в сухости дело, даже впечатление ко всему прочему как будто там отеки какие то-врач смотрела-сказала все ок, только там очень чувствительное все стало, взять простой мазок без спецэффектов не получается-после этого кровит( И, кстати, как то пошла на прием после секса который был накануне, пожаловалась опять на жжения и ощущения-взяли мазок (думали, может молочница), и в тот раз было повышенное содержание лейкоцитов, те там все как буд то травмируется-и это при том что мы оооочень осторожно все делаем. Ёжа, никакого желания у меня с тех пор как начал активно расти живот нет, а сейчас толкается-так и вовсе! Извиняюсь за подробности, только начинаем-малыш толкается, причем иногда так что муж "там" чувствует что его пнули) и тп. Просто муж же не железный-ос мало ему всегда было, да и я не могу полноценно сделать все как надо, сам с собой тоже не всегда спасает, приходиться иногда на меня "нападать".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юленька
#20

У меня тоже желание отпало после беременности. Но у меня плюс таксикоз на запах мужа. Не могу его ни нюхать ни тем более спать с ним. Он мучается жалко, но что поделаешь. :( Может пройдёт очень надеюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема