Гость
Статьи
не хочу чтобы месячные …

не хочу чтобы месячные приходили

Второй день время от времени тянет низ живота, но не сильно...Сегодня должны прийти месячные!Крутит живот на них, но не так сильно...Это уже плохо? Очень хочу забеременеть, четвертый месяц стараемся!

Галя
33 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1
Галя

Второй день время от времени тянет низ живота, но не сильно...Сегодня должны прийти месячные!Крутит живот на них, но не так сильно...Это уже плохо? Очень хочу забеременеть, четвертый месяц стараемся!

Мы тоже 4-ый месяц пытаемся.....М.должны быть 9-10 дек.,начал тянуть живот,набухла грудь и выделения белые,густые....прям и не знаю Б. это или ПМС....

Ваш текст

Гость
#2
Мария

Мы тоже 4-ый месяц пытаемся.....М.должны быть 9-10 дек.,начал тянуть живот,набухла грудь и выделения белые,густые....прям и не знаю Б. это или ПМС....

Ваш текст

а тест сделать не судьба?

Мария
#3
Гость

МарияМы тоже 4-ый месяц пытаемся.....М.должны быть 9-10 дек.,начал тянуть живот,набухла грудь и выделения белые,густые....прям и не знаю Б. это или ПМС....

Ваш текста тест сделать не судьба?

Жду задержки.....

Ваш текст

Галя
#4

у меня пошли... жесть просто, плакать хочется....толку от этих симптомов до задержки это просто пмс..

Мария
#5
Галя

у меня пошли... жесть просто, плакать хочется....толку от этих симптомов до задержки это просто пмс..

Ваш текст

А у меня пока остаётся надежда..(((( Чего и тебе желаю,надеяться на следующий месяц,что всё обязательно получится...

Гвоздика
#6

Девочки, не обижайтесь, но все эти ваши "симптомы" - простой загон. Желаю удачи!!

Мария
#7
Гвоздика

Девочки, не обижайтесь, но все эти ваши "симптомы" - простой загон. Желаю удачи!!

Ваш текст

Когда очень хочешь лялечку,то уже начинаешь и загоняться....Полностью с Вами согласна!!!

Гвоздика
#8
Мария

Ваш текст

Когда очень хочешь лялечку,то уже начинаешь и загоняться....Полностью с Вами согласна!!!

Не обижайтесь, но я не соглашусь с Вами. Я 6 лет хотела ребёнка, но ни разу не загонялась, честно. Если сильно болела грудь, то шла к мамологу. А обильные белые выделения - это молочница, а никак не признак беременности. Я не накручивала себя, не гоняла и не придумывала ничего. Расслабьтесь, не придумывайте ничего и всё случится само собой.

мики
#9

4 - ну, Слава Богу! Может быть Вас кто-то с психозом беременности услышит и, наконец, перестанет циклится, а просто будет жить и радоваться жизни

#10
Галя

Второй день время от времени тянет низ живота, но не сильно...Сегодня должны прийти месячные!Крутит живот на них, но не так сильно...Это уже плохо? Очень хочу забеременеть, четвертый месяц стараемся!

Ваш текст

мы тоже стараемся уже 2 недели )))

Не хочу месячные !!!

Галя
#11

да но как не циклиться, если все намекают и косятся, и только этого от тебя и ждут... и с каждым месяцем напряжение нарастает...да и самой собственно охота... но вот например месяц назад кололи антибиотики, так что надо воздержаться, я понимаю, да и у мужа в прошлом цикле температура была....да и нервничаю много в связи с началом семейной жизни-4-ый месяц живем.... короче объективно, беременности и не должно быть, к тому же благоприятные дни проморгали... но все равно такое дикое разочарование... похоже правда психоз, даже не представляю что со мной будет, если у меня , что то не так..до врача, я так и не до шла..после праздников думаю.. а может и до уже пойду...

#12

А у меня их нет 2 недели, в субботу УЗИ.Месяц назад начали пробовать.Плохо стараетесь.

Гвоздика
#13
Реалист111

А у меня их нет 2 недели, в субботу УЗИ.Месяц назад начали пробовать.Плохо стараетесь.

зачем Вы так?? Искренне надеюсь, что Вы пошутили...

#14
Гвоздика

зачем Вы так?? Искренне надеюсь, что Вы пошутили...

Нет, не шучу. 4 теста с положительным результатом тоже не шутили мне. А вы уверенны что здоровы? Я перед тем как беременеть лечилась от кучи всякой фигни.

Гвоздика
#15
Галя

да но как не циклиться, если все намекают и косятся, и только этого от тебя и ждут... и с каждым месяцем напряжение нарастает...да и самой собственно охота... но вот например месяц назад кололи антибиотики, так что надо воздержаться, я понимаю, да и у мужа в прошлом цикле температура была....да и нервничаю много в связи с началом семейной жизни-4-ый месяц живем.... короче объективно, беременности и не должно быть, к тому же благоприятные дни проморгали... но все равно такое дикое разочарование... похоже правда психоз, даже не представляю что со мной будет, если у меня , что то не так..до врача, я так и не до шла..после праздников думаю.. а может и до уже пойду...

перестаньте гонять. 4 мес. - это вообще не срок. Поживите с мужем, съездите отдохнуть, расслабьтесь. Если не будет получаться больше года, тогда на обследование.

И где это Вы живёте, что через 4 мес. после свадьбы Вас все донимают расспросами? Что за средневековье такое))?

Гвоздика
#16
Реалист111

Нет, не шучу. 4 теста с положительным результатом тоже не шутили мне. А вы уверенны что здоровы? Я перед тем как беременеть лечилась от кучи всякой фигни.

При чём здесь я??? Я надеялась, что Вы пошутили насчёт этого "Плохо стараетесь.". Откуда злость?)

#17
Гвоздика

При чём здесь я??? Я надеялась, что Вы пошутили насчёт этого "Плохо стараетесь.". Откуда злость?)

Это не злость.Нефиг трагедию строить на пустом месте.Все ответы даст гинеколог.

Гвоздика
#18

ааа, значит, Вы гинеколог, раз выдвигаете такие предположения, типа "плохо стараетесь")))

Гвоздика
#19

Но)), на счёт трагедии на пустом месте совершенно согласна))

Галя
#20

спасибо вам всем за поддержку... знаю надо к врачу.. но как это у некоторых случайно получается...а у меня специально никак..значит что то не так..это факт... а к врачам идти медлю..да потому что они у нас или идиоты или гребут дофига... и не знаю есть ли толк сначала же к дорогому идти..если вроде жалоб нет..или скупой платит дважды

йА
#21

У меня "задержка" вот была аж 2 дня! Я так надеялась! Второй месяц стараемся сделать ляльку, вся на нервах. Так вот и у меня живот крутило как перед М, и грудь сильно набухла, и спать жутко днями хотелось, и раздражительная была... Так не хотела чтобы это были М! Но сегодня они пришли во всей красе(((

Гость
#22

Девушки, а какой-нибудь полезной деятельностью заняться у вас желания нет? Сами себя накручиваете до предела, вот фертильность на фоне стресса и тормозится. Займитесь делом, и ваша проблема решится сама собой.

йА
#23

22 - откуда ж такая уверенность что все нефертильные на диване лежат? На счет стресса и зацикливания конечно согласна - шансов это отнюдь не прибавляет. Но вот "делом заняться" - так у нас в стране не так-то просто баклуши бить

Гвоздика
#24
Галя

спасибо вам всем за поддержку... знаю надо к врачу.. но как это у некоторых случайно получается...а у меня специально никак..значит что то не так..это факт... а к врачам идти медлю..да потому что они у нас или идиоты или гребут дофига... и не знаю есть ли толк сначала же к дорогому идти..если вроде жалоб нет..или скупой платит дважды

Ищите хорошего специалиста по рекомендации. Я ходила к двум параллельно - к зав. отделением в центр планирования (бесплатно, по направлению) и к Отличному Гинекологу (с большой буквы!) в платный центр. С таким отношением "они у нас или идиоты или гребут дофига" Вам будет сложновато)))). И прекратите истерить и накручивать себя, а то рискуете стать "безумной овуляшкой"))

Наталья
#25

[quote="Галя"]спасибо вам всем за поддержку... знаю надо к врачу.. но как это у некоторых случайно получается...а у меня специально никак..значит что то не так..это факт...

Да ни фига не так. Мы когда-то в первые 4 месяцев семейной жизни занимались сексом практически ежедневно, не предохраняясь - ничего. Беременность наступила только на 8-й месяц, кстати, частоту секса тогда уже несколько снизили, может в этом и дело. Зато в последующие годы, когда не надо было - 2 залета... закон подлости, не иначе.

Гость
#26
Гвоздика

МарияВаш текст

Вами согласна!!!

Не обижайтесь, но я не соглашусь с Вами. А обильные белые выделения - это молочница, а никак не признак беременности. .

Молочница от обильных белых выделений все же отличается. Молочница, к примеру, сопровождается сильным зудом. А белые выделения у меня были в каждую беременность вплоть до самых родов и при этом никакой молочницы.

Гвоздика
#27
Гость

ГвоздикаМарияВаш текст

Вами согласна!!!

Не обижайтесь, но я не соглашусь с Вами. А обильные белые выделения - это молочница, а никак не признак беременности. .

Молочница от обильных белых выделений все же отличается. Молочница, к примеру, сопровождается сильным зудом. А белые выделения у меня были в каждую беременность вплоть до самых родов и при этом никакой молочницы.

иии? Вы уже видели выделения Марии?? Вы считаете такие выделения признаком беременности?? Если что-то было у Вас, то не факт, что так будет у других. Вот начитаются дамы такого и потом строчат на вумане темы, что у них ВСЕ "признаки беременности" налицо)) - выделения (и жёлтые, и белые, и серо-буро-малиновые), и зубы болят, и помидоры с тортами лопают. От такой "инфы" и начинается этот массовый психоз овуляшек!

ГОСТЬ
#28
Гвоздика

ГостьГвоздикаМарияВаш текст

Вами согласна!!!

Не обижайтесь, но я не соглашусь с Вами. А обильные белые выделения - это молочница, а никак не признак беременности. .

Молочница от обильных белых выделений все же отличается. Молочница, к примеру, сопровождается сильным зудом. А белые выделения у меня были в каждую беременность вплоть до самых родов и при этом никакой молочницы.

иии? Вы уже видели выделения Марии?? Вы считаете такие выделения признаком беременности?? Если что-то было у Вас, то не факт, что так будет у других. Вот начитаются дамы такого и потом строчат на вумане темы, что у них ВСЕ "признаки беременности" налицо)) - выделения (и жёлтые, и белые, и серо-буро-малиновые), и зубы болят, и помидоры с тортами лопают. От такой "инфы" и начинается этот массовый психоз овуляшек!

Ваш текст

Гвоздика +++++

И к тому же, не у всех молочница сопровождается зудом!

А все кто за неделю до месячных у себя все признаки Б - это просто жертвы форума!!

Гвоздика
#29
ГОСТЬ

Гвоздика +++++

И к тому же, не у всех молочница сопровождается зудом!

А все кто за неделю до месячных у себя все признаки Б - это просто жертвы форума!!

)))

И таких тем - по 5 штук на день!!! Прям так и хочется сделать памятку для тех, кто открывает очередную темку а-ля овуляшечный психоз - "Перестаньте придумывать, загоняться и читать всякую чушь! Дождитесь задержки, сделайте тест, сдайте кровь на хгч и будет вам шчасцце!"

Гость
#30
Реалист111

Это не злость.Нефиг трагедию строить на пустом месте.Все ответы даст гинеколог.

Ваш текст Здрасти!!! очень рада за вас,что вы не знаете таких проблем,как хочется родить ребёнка а у вас это не получается,слава Богу что вам дано так быстро забеременеть и ещё его нужно выносить и родить здоровеньким.а беременность это ещё не повод для радости,вот надо родить а потом радоваться,и уметь сочувствовать людям и быть добрей,что у вас было всё тоже хорошо.Удачи вам милая девушки и чтоб вы с такими проблемами никогда не столкнулись!!!!)))))

Ляля
#31

Всем привет. Вы тут пишите,что 4 месяца это не срок,что нужно к врачу идти-он даст ответы на все вопросы и т.д. А вот мы не можем 5 лет забеременеть.И дни считали,и тесты делали,и позы меняли,и у врача были,даже в Минск в ЭКО на обследование ездили: и все в один голос отвечают что всё в норме,а детей нет.

маричка
#32

Я 4 месяца живу с мужем

2 месяца подстраиваемся под овуляцию.да я безумная.я загорелась и буду стараться.почти все анализы сделала кроме проверки труб и спермограммы.сделаю все.и любимый так же.надо с умом подходить.дело не в старании.безумно хотеть ребенка это нормально и даже отлично.а вот планирование пола.планирование знака зодиака и тд.это уже перебор.нам же главное здорового.злые и еритичные мамаши.жаль что жетки чувствуют вашу желчь.беременные должны быть добрыми и отзывчивыми.не умеете разделять чувства других.заткнитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мира
#33
Люсиндра

Нет, не шучу. 4 теста с положительным результатом тоже не шутили мне. А вы уверенны что здоровы? Я перед тем как беременеть лечилась от кучи всякой фигни.

ты что типа хвастаешься!!! тут девчонки переживают!!! можно подумать ты сильно старалась они здоровы им как тебе не надо лечиться и у них все получиться!! а ты уверенна что у тебя все в порядке?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: