Гость
Статьи
может тест на …

может тест на беременность на ранних сроках показывать одну полоску

может тес на беременность на ранних сроках ( 4 дня задержки)показывать одну полоску

11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

сдайте кровь на хгч!

tempest
#2

конечно! а потом,полторы. перед родами только 2 выдаст.

Гость
#3

Маша, у вас совсем башню снесло на почве задержки? от вас за сегодня уже 4 темы про одно и то же.

Гость
#4

да, у меня так и было при беременности, купите ещё тест.

leo
#5

ну ведь при беременности резко повышается хчг, он повышается только в этом случае. ошибка может и может, но она минимальна.

Гость
#6

задолбали...

Дюдюка Барбидонская
#7

Весь форум уже знает, что нужно сдавать в случае задержки, одна mariya1208 | еще не в курсе

РадисткаКэт
#8

У меня в первую Б до 10нед тесты показывали 1 полоску! Уже врач и узи подтвердили беременность когда вторая еле заметная появилась! При этом делала почти каждый день разные тесты! Только это 7 с лишним лет назад было, тогда тесты еще менее качественные были чем сейчас)

#9

чего накинулись на девушку??? Может она очень хочет забеременеть....

оля
#10

очень хочу ребенка была первая внематочная 3 года назад. сейчас по утрам тошнит

тянет живот уже неделю как на месячные болела грудь до месячных неделя сейчас грудь перестала болеть живот тянет часто болит голова тесты показывают отрицательно что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

У меня та же фигня. У меня впервые такое. Тянет живот, отдает в поясницу. Тошнит, сводит челюсть, базальная температура 37. Задержка 6 дней. Если и есть беременность, то всего две недели.. Тест то две показал, то одну, то две и одна не яркая. В понедельник иду к врачу-там и узнаю всё. Так что не чего гадать-надо идти к доктору