Гость
Статьи
тянет поясничку на …

тянет поясничку на раннем сроке...

Девочки у кого нибудь на раннем сроке тянуло поясницу,а именно таз,не часто а периодически?У меня 4 неделька очень волнуюсь,в женскую еще рано идти,кто-то говорит что это нормально так как организм перестраивается,вот хотелось бы поинтересоваться как было у вас?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное явление, у многих тянет. У вас меняется гормональный фон, уже начала расти матка, поясницу вполне может тянуть

Софья
#2

Тянуло, я конечно переживала,но зря, это нормально,периодически тянуло серьезно так.

Малина
#3

поясница бывает болит при тонусе матки, а это угроза при ранних сроках

Гость
#4
Малина

поясница бывает болит при тонусе матки, а это угроза при ранних сроках

Обязательно одна паникерша найдется.

Да во время беременности все можно списать на угрозу:)

Гость
#5

У меня другой вопрос возникает: почему как беременюшки, так начинаются "пояснички","недельки", плавно переходя к "пропердолькам", сисечкам и пр. трихомудии? )_)))))))

#6
Гость

У меня другой вопрос возникает: почему как беременюшки, так начинаются "пояснички","недельки", плавно переходя к "пропердолькам", сисечкам и пр. трихомудии? )_)))))))

Ваш текст

Ахаха

Просто я
#7
Гость

У меня другой вопрос возникает: почему как беременюшки, так начинаются "пояснички","недельки", плавно переходя к "пропердолькам", сисечкам и пр. трихомудии? )_)))))))

Это физически гормонально обусловлено. У некоторых так затмевает мозг гормонами, что у них каждое слово уменьшительно-ласкательное. Думаю, сами даже не замечают. Нельзя их за это винить.

Гость
#8

)))))))может человек так и раньше общался)) все лучше чем мамашки матершинницы)

колокольчик
#9
Гость

У меня другой вопрос возникает: почему как беременюшки, так начинаются "пояснички","недельки", плавно переходя к "пропердолькам", сисечкам и пр. трихомудии? )_)))))))

тоже раздражает жутко. мозгов нет. курицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

к 9. да употребление слов в уменьшительно-ласкательной форме здорово характеризует человека, нежели оскорбление на пустом месте..хотя навряд ли вам понятно о чем я..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: