Гость
Статьи
кесарево в 30-31 …

кесарево в 30-31 неделю

кому делали кесарево в 30-31 неделю? какие были причины?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Питерка
#1

ну мне дично в 38,5 планово. а так рано то только экстренно. отслойка и преждевременное излитие вод или мертвый плод...

Н.
#2

делали 10 лет назад моей подруге. причины: несовместимый с жизнью порок сердца у ребенка и синдром дауна. через 5 дней после кесарева ребенок умер. подруге тогда было 33 года.

Гость
#3

подруге делали- плохое кровообращение и снабжение кровью плаценты и ребенка(не заю как правильно назвать). у нее вобще проблемы с кровью были - была угроза для нее и ребенка

Гость
#4

а судя по отзывам на этом форуме кесарево делают по заказу и когда им захочется. Устала быть беременной, пошла к доктору и купила кесарево как маникюр.

Гость
#5

это ужасно, снохе в 38 недель делали, и то ребенок родился с проблемами, а тут просто страшно за здоровье малыша

баба кузя
#6
Гость

а судя по отзывам на этом форуме кесарево делают по заказу и когда им захочется. Устала быть беременной, пошла к доктору и купила кесарево как маникюр.

Ваш текст

глупости не пишите

#7
Гость

подруге делали- плохое кровообращение и снабжение кровью плаценты и ребенка(не заю как правильно назвать). у нее вобще проблемы с кровью были - была угроза для нее и ребенка

а что потом с ребенком было?

проша
#8

мне сделали в 35 недель...31 декабря......значительное моловодие,сзрп,фпн,антирезусный титр упал...резус конфликт...........

родила 2600 рост 50 см....пока в роддоме лежим врач сказала,что все в норме.........

только я беспокоюсь,что много спит((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

колокольчик
#9

а кушает как? самостоятельно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: