Гость
Статьи
После приема ок …

После приема ок возможна беременность?

Здравствуйте,у меня вопрос,я закончила пить Контрацептивы две недели назад...С мужем предохранялись призервативами...И сейчас ужастно болят соски,я уже и незнаю что думать...У кого нибудь было такое?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было... Тоже пила три месяца Ок. После отмены, через несколько недель вот такие странные ощущения, за ими боль и все сильнее. Пошла к врачу и узнала что на этих "безобидных" гормонах у мея отрасти два узла в щитовидке и по опухоли в каждой груди.

Лапка Б.
#2

возможна. причем при резком отмене контрацептивов идет гормональный всплеск и вероятность еще выше может быть

Кира
#3
Гость

Было... Тоже пила три месяца Ок. После отмены, через несколько недель вот такие странные ощущения, за ими боль и все сильнее. Пошла к врачу и узнала что на этих "безобидных" гормонах у мея отрасти два узла в щитовидке и по опухоли в каждой груди.

Я недавно была у гинеколога...Могут так рано проявиться симптомы беременности и вобще насколько быстро может поучится,что б забеременнеть?

Кира
#4
Лапка Б.

возможна. причем при резком отмене контрацептивов идет гормональный всплеск и вероятность еще выше может быть

Хех...

гость
#5
Гость

Было... Тоже пила три месяца Ок. После отмены, через несколько недель вот такие странные ощущения, за ими боль и все сильнее. Пошла к врачу и узнала что на этих "безобидных" гормонах у мея отрасти два узла в щитовидке и по опухоли в каждой груди.

За 3 меяца ничего такого у вас вырасти не могло. Врите уж как-нибудь правдоподобнее.

гость
#6
Кира

Здравствуйте,у меня вопрос,я закончила пить Контрацептивы две недели назад...С мужем предохранялись призервативами...И сейчас ужастно болят соски,я уже и незнаю что думать...У кого нибудь было такое?

После отмены ОК ваш организм перестраивается. И грудь может побаливать и цикл может сбиться. Через 2-3 цикла всё должно "устаканиться".

Кира
#7
гость

После отмены ОК ваш организм перестраивается. И грудь может побаливать и цикл может сбиться. Через 2-3 цикла всё должно "устаканиться".

Спасибо,я еще тест проверю=)Я пила год но гинеколог проверял все впорядке...Я регулярно посещаю гинеколога,просто так внезапно аж в шоке=)А к гинекологу аж через неделю=(Хех почему когда спршиваешь,многие пишут самое худшее(((

Гость
#8
гость

За 3 меяца ничего такого у вас вырасти не могло. Врите уж как-нибудь правдоподобнее.

Вы врач?

Я потом долго лечилась и врать не вижу смысла. И таких как я счастливых, именно после приема Жанина, видела много.

Саша
#9

Было. Беременность на фоне ОК. Пила регулон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

а я пила регулон 6 лет вот не знаю как забеременнить.неполучается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: