Гость
Статьи
Замерзла на улице! А …

Замерзла на улице! А сама беременная! Чем это грозит?

Сегодня долго стояла на остановке ждала автобус , где-о минут 30-40. Замерзла ужасно, что даже пальцев на ногах не чувствовала. Чем это грозит? Я на 15 неделе.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикажите себе не заболеть. Берегите себя по всем параметрам, а не только по холоду.

Гость
#2

ничем не грозит беременности, кроме того, что ты можешь заболеть от переохлаждения.

#3

На всякий случай прочтите советы веткой выше.

Lisa
#4

Ничем, только простудиться. Прогрейтесь хорошо. Мед с чаем с молоком!

Гость
#5

главное ноги не парьте, и в ванне заплыв не устраивайте...чай с ромашкой, с медом и лимоном, бруснику/клюкву в виде морсов. и впредь одевайтесь теплее, лучше валенки купить,чем потом цистит лечить:)

Гость
#6

Ну,вы замерзли или промерзли? Если замерли,без общего охлаждения организма(только ноги),то все должно быть хорошо,а если промерзли до косточки(вся замерзли),то надо согреться и думать только о хорошем!

Вообще-то ребенку то,что вы замерзли,скорей всего ничем не грозит,а вы можете простудится,могут обостриться хр.заболевания,может цистит прицепиться,а может ничего и не быть-чего от всей души вам желаю!

Набудущее-берегите себя,вы теперь не одна. Хотя бы до 20 недели,когда ребеночек будет уже сформирован.

Имед,как советовали выше-не регомендую,может вылезти аллергия. А согреться теплым чаем-это надо.

гость_
#7
Хрю

Господи, здесь что врачи сидят, это раз.

Отчего Вы начинаете над собой трястись как-будто вы инвалид созданный из другого материала нежели чем обычные люди, это два.

Каждая вторая тема беременной, непременно с дебильным вопросом. Невозможно.

а вы читайте тогда только каждую первую.

Хрю
#8
гость_

Хрю

Господи, здесь что врачи сидят, это раз. Отчего Вы начинаете над собой трястись как-будто вы инвалид созданный из другого материала нежели чем обычные люди, это два. Каждая вторая тема беременной, непременно с дебильным вопросом. Невозможно.





а вы читайте тогда только каждую первую.

А Вы не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. Я сама в положении, но судя по всему не у всех мозги покидают голову в процессе.

Гость
#9
Хрю

гость_Хрю

Господи, здесь что врачи сидят, это раз. Отчего Вы начинаете над собой трястись как-будто вы инвалид созданный из другого материала нежели чем обычные люди, это два. Каждая вторая тема беременной, непременно с дебильным вопросом. Невозможно.





а вы читайте тогда только каждую первую.



А Вы не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. Я сама в положении, но судя по всему не у всех мозги покидают голову в процессе.

это обьясняет почему Вы такая нервная,но вот только в Вашем положении нервничать вредно!Вы не знали?

#10

автор, не переживайте,всё будет с вашим малышом хорошо!!! придёте домой оденьте шерстяные носочки :) ноги не парьте ни в коем случае!!! Лёгкой вам беременности,солнышко! :)

#11
Хрю

гость_Хрю

Господи, здесь что врачи сидят, это раз. Отчего Вы начинаете над собой трястись как-будто вы инвалид созданный из другого материала нежели чем обычные люди, это два. Каждая вторая тема беременной, непременно с дебильным вопросом. Невозможно.





а вы читайте тогда только каждую первую.



А Вы не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. Я сама в положении, но судя по всему не у всех мозги покидают голову в процессе.

уважаемая Хрю, не удержалась над коментарием, вы в положении и поэтому очень советую вам меньше нервничать! автор очень обеспокоена за своего малыша, как и любая бы на её месте, а тема поднятая ей не дебильна,а вполне адекватна :) всем беременным девочкам лёгкой беременности!!! :)

Гость
#12

ноги не парьте только

Гость
#13

Девушки кнопка Пожаловаться не просто так здесь. Коллективная жалоба - и посты потёрты, автор сообщений забанен.

Гость
#14
Гость

Девушки кнопка Пожаловаться не просто так здесь. Коллективная жалоба - и посты потёрты, автор сообщений забанен.

так уж и забанен)))

а вы не из темы "......ищу способы забеременеть? " я смотрю там многие сообщение "потёрты"

сколько нервных людей это что-то))

#15

а я считаю грубые ответы всё таки нужно банить))) правильно 16. говорит!!! и дело не в нервозности))))))) просто неприятно их читать!!!

Гость
#16

да,но вот только наверно не нужно делать выводы на счет грубости исключительно из того, что лично вам, то или иное мнение в посте не угодно ;) это смахивает на попытку бегства от мнения не схоже с вашим

#17
Гость

да,но вот только наверно не нужно делать выводы на счет грубости исключительно из того, что лично вам, то или иное мнение в посте не угодно ;) это смахивает на попытку бегства от мнения не схоже с вашим

)))))))) нас тут уже двое как минимум, желающих забанить грубиянов))))))))какое бегство то)))))

Гость
#18
ОленькаР

)))))))) нас тут уже двое как минимум, желающих забанить грубиянов))))))))какое бегство то)))))

я немножко не пойму) из за чего вам везде мерещатся грубияны)) я их например не наблюдаю)) ну в любом случае желаю вам удачи(вам уже двоим)) в этом не легком и по видимому увлекательном занятии! адью!

#19
Гость

я немножко не пойму) из за чего вам везде мерещатся грубияны)) я их например не наблюдаю)) ну в любом случае желаю вам удачи(вам уже двоим)) в этом не легком и по видимому увлекательном занятии! адью!

))))))))))))) бай

#20
Гость

похоже да..вот же наследила (Ольга Папшева) по всему нету

http://my.mail.ru/mail/olga_papsheva/

http://odnoclassniki.km.ru/user/?uid=1211538

хихи

ахахааа...насмешила, а ведь попрощалась)))жаль тебя))))))))) мне всё равно, я даже ведь не скрываю себя))))))))))))) эх....дурочка не даалёкая)))))))))) не ты ли))))) вот делоть то реально нечего)))))))))но всё таки желаю тебе удачи во всём))) такое поведение говорит лишь о том что в личном окружении что то не так, очень желаю что всё у тебя наладилось, и злость эта прошла!!!!чмоки чмоки, лапуля!!!

#21
ОленькаР

Гостьпохоже да..вот же наследила (Ольга Папшева) по всему нету

http://my.mail.ru/mail/olga_papsheva/

http://odnoclassniki.km.ru/user/?uid=1211538

хихи

ахахааа...насмешила, а ведь попрощалась)))жаль тебя))))))))) мне всё равно, я даже ведь не скрываю себя))))))))))))) эх....дурочка не даалёкая)))))))))) не ты ли))))) вот делоть то реально нечего)))))))))но всё таки желаю тебе удачи во всём))) такое поведение говорит лишь о том что в личном окружении что то не так, очень желаю что всё у тебя наладилось, и злость эта прошла!!!!чмоки чмоки, лапуля!!!

пиши мне везде))) ждуууу

#22

смеюсь нимагу)))) нашла где себя показать!!!))) эт ведь не лень было что то искать то)))) прям приятно))))спасибо за пиар!!! автор, удачи вам во всём!!! и лёгкой беременности!!и не обращайте внимание на злые коменты. всякое у людей что бывает непритное случается, очень надеюсь что всё у неё наладится! благо на моей любимой ветке её нет)))

гость_
#23
Гость

да,но вот только наверно не нужно делать выводы на счет грубости исключительно из того, что лично вам, то или иное мнение в посте не угодно ;) это смахивает на попытку бегства от мнения не схоже с вашим

простите, а пост ╧7 и ╧10 Вы считаете предельно вежливыми и корректными? Тут дело не в "неугодности". Наоборот, автор указанных постов обзывает вопрос автора "дебильным", исходя из того, что ей он не нравится. И такая агрессия в 10. Жаловаться - не жаловаться - дело десятое, но про элементарную толику такта не мешало бы помнить.

Я_Фея
#24
Хрю

Господи, здесь что врачи сидят, это раз.

Отчего Вы начинаете над собой трястись как-будто вы инвалид созданный из другого материала нежели чем обычные люди, это два.

Каждая вторая тема беременной, непременно с дебильным вопросом. Невозможно.

Человек за советом зашел, а вы грубите, как же не стыдно! Если вам вопрос не нравится, зачем же на веточку заходить? Читайте только те вопросы, которые вас устраивают! И раз вы в положении, успокойтесь! Вы разве не знали, что нервные клетки не восстанавливаются?! Спокойнее надо быть!)

гость_
#25
Гость

22 первый раз до интернета дорвалась? Обрадовалась шо народ оказывается можно забанить? глупенькая и недалекая дурочка.

По себе людей не судят..

гость_
#26
Гость

похоже да..вот же наследила (Ольга Папшева) по всему нету

http://my.mail.ru/mail/olga_papsheva/

http://odnoclassniki.km.ru/user/?uid=1211538

хихи

И что? Тайну века открыли? Поразили людей свои умением пользоваться поисковиком?

Ольга
#27

Автор пускай у вас с ребёночком всё будет хорошо!

Ёжа
#28

Ну могли, конечно, простудиться, но может и обойтись без простуды. Отогревайтесь, в постельку и чайку с медом или лимоном! ОРЗ -не помеха беременности, хоть и неприятно, но на ребенка не влияет. А грипп сейчас еще не ходит. Но надеемся, и без ОРЗ все будет отлично! Кстати, малиновым вареньем при беременности злоупотреблять не надо, могут быть кровотечения (хотя для этого надо съесть его - или малины вообще - много, от пары ложек ничего не будет).

Гость
#29

Автор, не переживайте! Все с Вашим ребеночком будет хорошо!

А те, кому тему считают дибильной- могут не читать. У девушки желанная беременность, и понятное дело- она волнуется за малыша.

Оливка
#30

Тема ни сколько не глупа. Вопрос действительно актуален. Ведь на это обсуждение я набрела с аналогичным вопросом. только у меня 13 недель. А замерзание действительно опасно, если в организме начались воспалительные процессыю Иной вопрос - можно замерзнуть и не заболеть, но это тоже может быть с последствиями, не так ли?

Оливка
#31

А автору я посоветую, если начнет болеть живот, просто обратиться к своему врачу и там вы получите желаемую квалифицированную консультацию по данному вопросу. Не болейте)

Олюша Новикова
#32

Я тоже замерзла вчера. Было -20, у самой 15 неделя(( мороз страшный, хоть и кутаюсь. Как капуста просто -аж идти тяжело, но РРВ, ОРЗ и ГРИПП подхватить и переохладиться- пострашнее будет( в аппрете женской консультации сегодня посоветовали ФЕНКАРОЛ- читаю в нете инструкцию- в 1 триместре пить нельзячто за люди советчики. Пришла вчера и в теплый душ. Укуталась и чай, покушала. Отогрелась. Дай бог пронесет( аномальные морозы- ужас, а беременных по больницам и утром шастать заставляют- заманали анализами. А в положении подолгу ╚бегать╩ по морозам нельзя хотя бы до 5-го месяца. Выпила свой ДЮФАСТОН для сохранения и уснула. И верно девушки волнуются- беременные, не надо злиться нервничать. Просто мамочка чувствует ответственность не за себя. Это хорошо, что нет черствости. А наплевательски относиться нельзя к здоровью, тем более. Раз малыша ждем. У меня первый в 30 лет. Само собой- я волнуюсь.

Вероника
#38
Хрю

А Вы не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. Я сама в положении, но судя по всему не у всех мозги покидают голову в процессе.

вы наверно псих больная, человек задал вопрос, а вы прочитали вопрос, и еще язвите. Какого вообще тогда тут торчишь . Психам не тут место

Элька
#39
Гость

это обьясняет почему Вы такая нервная,но вот только в Вашем положении нервничать вредно!Вы не знали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Оленька

уважаемая Хрю, не удержалась над коментарием, вы в положении и поэтому очень советую вам меньше нервничать! автор очень обеспокоена за своего малыша, как и любая бы на её месте, а тема поднятая ей не дебильна,а вполне адекватна :) всем беременным девочкам лёгкой беременности!!! :)

Согласна, особенно когда первая беременность, переживания по каждому поводу.
Я вот тоже сегодня шла по сильному морозу в 3-х штанах(беременность 12 недель), а ягодицы все равно замерзли! Тоже переживаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема