Гость
Статьи
2 неделя

2 неделя

Может ли на 2 неделе быть виден живот?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Danielsson
#1

осспидя...откуда вы такие беретесь??

Гость
#2

Ага, в первый день как залетела сразу момон как перед родами!

missy
#3

живот обычное начинает расти на 3-4 ммесяце

Рева
#4

у меня на работе заметили живот на 2 месяце. Это ужасно :( Ничего не скроешь от этих коллег.

Екатерина
#5

а у меня на работе сначала думали что я просто полненькая))))) но когда живот уже в наглую стал рости тогда уже было не скрыть))))это было примерно на 16-18 неделе

Екатерина
#6
Гость

Может ли на 2 неделе быть виден живот?

а это совсем уж глупости какие то))))

#7

Никогда такого не было и не будет. Для того, чтобы живот начал расти, должен расти плод в матке, а на 2-й неделе оплодотворенная яйцеклетка даже еще до матки не доползла, а находится где-то в фалопиевой трубе. Теперь логически подумай, может или нет?!

Елка
#8

:)))) разводка

гость_
#9
Гость

Может ли на 2 неделе быть виден живот?

если только очень хорошо пообедать)))

не обижайтесь, рано для живота :)

Африканский ядовитый хомячок
#10

НЕТ.

Гость
#11

у меня во вторую беременность на 11 неделе уже видно было...а в первую и на 15 незаметно было.

Волосинка
#12

такой глупости тут еще не было))))))))

#13

У меня 18 недель и только самые близкие замечают...)

Ромашка
#14
Рева

у меня на работе заметили живот на 2 месяце. Это ужасно :( Ничего не скроешь от этих коллег.

та же фигня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пикси
#15
Волосинка

такой глупости тут еще не было))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: