Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, тянет живот очень сильно

Девочки, подскажите, тянет живот очень сильно, он стал прямо как барабан твердый.
Я конечно в полной уверенности что беременна, мы не предохранялись, температура немноо выше нормы, грудь совсем слегка побаливает как перед месячными....да еще и сегодня во сне я ловила креветок руками))))) конечно креветка не рыба, но все же)))) расскажите о своих первых признаках и когда начали замечать/подозревать что беременны!

Евгеша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите к врачу, это может быть тонус. Не тяните.

ольчик 8 неделек...
#2

у меня были тянущие боли на 3-4 неделе в дни предполагаемых месячных, но это было где-то полдня и ночью, а утром все прошло. Говорят, что матка растет и органы смещаются из-за этого могут быть боли.. но в первую бер-ть у меня такого не было

Ёжа
#3

Ну опять вы со своими креветками и рыбами! Ну не признак это! Вернее, признак только для тех, у кого крепко втемяшилось в голову как непреложная истина, внушение. А живот может тянуть и от беременности, и от приближающихся критических дней, и от воспаления, если застудились. Прежде всего купите тест на беременность, а затем сходите к врачу.

Гость
#4
Гость

Бегите к врачу, это может быть тонус. Не тяните.

к какому врачу то?во многих жк даже не примут если срок беременности 2-4 недели, вы сами к врачу пытались бежать на таком сроке?

Гость
#5

А тесты на беременность у вас не продают? С ума сойти, креветки...

Мне рыба не снилась, блин. Может, я и не беременная была вовсе, а роды мне почудились.

Гость
#6

У меня все признаки были, как перед месячными. И живот тянуло, думала - вот-вот. Но месячные не пришли.

гость
#7

у меня тоже живот сильно болел, аппетит зверский, рыба снилась, яичники тянуло, нюх обострился. Задержка в 1-ый раз в жизни. Я на 100% была уверенна что беременна. Все сидела придумывала как мужа обрадовать. Потом неожиданно пришли месячные. Помню я чуть с ума не сошла. Неделю ревела как дура.

Варежка
#8

У меня так было. До задержки еще далеко было, а я чувствовала не боль, а именно твердый живот. Особенно когда наклонялась, было ощущение, что все мягкое как и раньше, а там где матка как-будто твердый шарик. Позже оказалрсь, что беременна и даже угроза выкидыша была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сны про рыб это полная чушь - не верьте. А Голод может быть сильней чем при пмс. Вообще трудно отличить признаки. У меня во время Б. ПМС был намного сильнее чем во время обычных ПМС. Ой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: