Гость
Статьи
164 поликлиника,Москва

164 поликлиника,Москва

Девочки,кто прикреплен к этой поликлинике,как вам врачи?гинеколог?лор?

8 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Вот не поленилась, прогуглила и нашла ее. Нет не моя.

#2

просто до ужаса боюсь именно этих врачей,понимаю,что гинеколог важен

акуетьневстать
#3

купи добровольную и выбери какую хошь клинику

Гость
#4

Все одинаковые, нигде не помогут и не лечат, правильный ответ дал ╧ 3 или ходите в хозрасчетную.

акуетьневстать
#5
акуетьневстать

купи добровольную и выбери какую хошь клинику

кстати. лоры хорошие в ЦКБ ГА

полячка
#6

лор хорошая тетка,я как то пришла с больным горлом,глотать вообще не могла,даже дышать не могла,к терапевту не могла попасть т.к там очередь была,и все по записи,пошла к лору,(постучалась к ней и спросила может она меня без записи принять,она посмотрела на меня и сказала что да,сама принесла мою карту)долго смотрела,чего то записывала и сказала что у меня ангина вирусная(было в апреле)потом еще чего то делала,отправила на анализы,и прочие.выписала таблетки и сказала придти через 3 дня,и дала свой номер что б всучали чего я ей позвонила.мне она понравилась.а на счет гинеколога ничего сказать не могу т.к у них не была ни разу(в 164п-ке),но у меня мама работает в гинекологии и у них когда штат набирали новый,молодой,то их них гинекологов отправили на пенсии,и мама говорила что некоторые из них пошли работать в 164п-ку,я сама лично в этими врачами знакома,и в принципе не плохие,адекватные,не совковой закалки,но с большим стажем и классификацией,но не исключено что такие они могут быть только по знакомству,не знаю.

#7

Спасибо вам большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Обычная поликлиника, но я в нее стараюсь не ходить. Там с утра во все нужные кабинеты толпа пожилых, кому дома скучно. И каждая старушка сидит у врача по часу - жалуется на жизнь. Причем не важно, нужен ли ей именно этот врач-специалист - главное, что человек хороший, выслушает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: