Гость
Статьи
Когда же наступит …

Когда же наступит беременность?

У меня никак не получается забеременеть, уже больше года, Ездили с мужем по врачам, сдавали все возможные анализы, все в порядке. Нам правда назначали какие-то мелочи, ну простуда была, выделения меня беспокоили. А деток всё нет и нет. Месяца три назад была недельная задержка, потом месячные и все как обычно. Сейчас опять, задержка второй день, я даже тест делеать пока боюсь, подожду. Ну, а если это опять не беременность, то что? Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите пожалуйста

ленка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я именно в такой !!!все анализы сдала ,что только не делала ничего ,задержка сегодня 3-ий день тест делать не буду пока боюсь очень

Гость
#2

автор ты отпишись что и как не пропадай только ,я тоже отпишусь .будем надеяться ,что на этот раз нам повезло !!!

Гость
#3

Автор сколько вам лет сейчас?

Гость
#4

Если больше года не получается заберемененть - это прямая дорога в центр репродукции, иначе теряете время.

Гость
#5

Как мы вам ответим, мы что гинекологи, или провидицы? В репродуктивный центр идите вместе с мужем и сдавайет все анализы.

Кира
#6

У меня была подобная ситуация. 3 года я не могла забеременеть, врачи разводили руками, инсеминацию делали, даже ЭКО хотели сделать. Но в сентябре 2011 года у меня лопнула киста правого яичника, сделали лапороскопию, потеряла много крови. После этого я забила на беременность, перестала думать о ней, отслеживать месячные и т.д. в общем отпустила, думала получится - получится, не получится - фиг с ней. И вот в декабре 2011 года я случайно узнала что беременна! Счс я на 10 неделе, автор морально отпустите себя не зацикливайтесь и все будет ОК

ленка
#7
Гость

Автор сколько вам лет сейчас?

мне скоро 23

ленка
#8
Гость

автор ты отпишись что и как не пропадай только ,я тоже отпишусь .будем надеяться ,что на этот раз нам повезло !!!

Вечером начались ПМС, проревела всю ночь, когда же появиться наш долгожданный малыш?

ленка
#9
Кира

У меня была подобная ситуация. 3 года я не могла забеременеть, врачи разводили руками, инсеминацию делали, даже ЭКО хотели сделать. Но в сентябре 2011 года у меня лопнула киста правого яичника, сделали лапороскопию, потеряла много крови. После этого я забила на беременность, перестала думать о ней, отслеживать месячные и т.д. в общем отпустила, думала получится - получится, не получится - фиг с ней. И вот в декабре 2011 года я случайно узнала что беременна! Счс я на 10 неделе, автор морально отпустите себя не зацикливайтесь и все будет ОК

Очень рада за вас, когда вам рожать? Это так прекрасно!!! ПОЗДРАААВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

ленка
#10
Гость

я именно в такой !!!все анализы сдала ,что только не делала ничего ,задержка сегодня 3-ий день тест делать не буду пока боюсь очень

надеюсь, что ваш тест окажется положительным, вы тоже не теряйтесь, отпишитесь, что и как

Juli
#11

Вот почему так часто бывает, у кого нежелательная беременность залетают за ё-мое, а кто реально хочет и жаждит ребенка не может=( где справедливость.

Кира
#12
ленка

Очень рада за вас, когда вам рожать? Это так прекрасно!!! ПОЗДРАААВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Спасибо, в августе 2012 срок. Запомните - все у вас получится!!!

ленка
#13
Кира

Спасибо, в августе 2012 срок. Запомните - все у вас получится!!!

спасибо, мы надеемся

Гость
#14
Кира

У меня была подобная ситуация. 3 года я не могла забеременеть, врачи разводили руками, инсеминацию делали, даже ЭКО хотели сделать. Но в сентябре 2011 года у меня лопнула киста правого яичника, сделали лапороскопию, потеряла много крови. После этого я забила на беременность, перестала думать о ней, отслеживать месячные и т.д. в общем отпустила, думала получится - получится, не получится - фиг с ней. И вот в декабре 2011 года я случайно узнала что беременна! Счс я на 10 неделе, автор морально отпустите себя не зацикливайтесь и все будет ОК

Так возможно вы из-за кисты и не могли забеременеть. И как вам еще инсеминацию то с кистой делали...

Гость
#15
Гость

Так возможно вы из-за кисты и не могли забеременеть. И как вам еще инсеминацию то с кистой делали...

ПРАВДА? Первый раз такое слышу, а я жду окончания месячных и в центр планирования семьи.

ленка
#16

Собираемся в центр планирования семьи, но говорят там много лишних процедур назначают и анализов не нужных, кто-нибудь знает правильный список процедур,а то в этих платных клиниках выгодно, чтобы мы годами к ним ходили и деньги несли

гость
#17

вам денег жалко что ли?

ленка
#18
гость

вам денег жалко что ли?

прям, что вы, мы всё отдадим лишь бы помогло, просто время на бесполезные процедуры не хочется тратить, так хочется поскорее забеременеть и родить своего малыша

ленка
#19
Гость

я именно в такой !!!все анализы сдала ,что только не делала ничего ,задержка сегодня 3-ий день тест делать не буду пока боюсь очень

Расскажите, что с вашей задержкой, можно вас поздравить? Не молчите

Гость
#20

к врачу сходили?

ленка
#21
Гость

к врачу сходили?

нет еще, пмс не закончились еще

ленка
#22

подскажите какие анализы и процедуры стоит проходить, а какие из них лишние?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья.
#23

Мы тоже пытаемся забеременеть.. ни как не получается.... муж должен на этой неделе пойти сдавать анализы. боиться видимо, что причина в нем. нервничает в последнее время очень сильно. а если я на эту тему разговариваю с мамой, то муж раздражается и мы ругаемся... я уже даже мириться с мыслью, что ребенок не скоро у нас появиться, начинаю. надоело переживать.. значит пока не судьба.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: