Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой

помогите разобраться!!! цикл 33-35 дней. месячные пошли 21 декабря. 25 декабря был ПА не зашищенный методом прерывания,это получается на последних днях месячных. 7 января начались светло-бежевые выделения, я конечно же подумала , что О. как в это время она должна была идти,в течении 4 дней выделения начали темнетькупила тест- отрицательный, потом пошла мазня, потом уже как полноценные месячные. 22 января все закончилось. и вот 2 февраля опять началась мазня 2 дня и потом кровь.грудь,живот, и поясница не болели.кто говорит застудилась потмоу что морозы сильные , кто беременоость....очень страшно...что вы думаете по этому поводу?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было, но это была не беременность. Пошла к гинекологу, прописали капли специальные. Сделайте тест и к врачу.

Юлия
#2

Ранее год назад мне ставили дисфункцию яичников, может это она о себе дает знать?но цикл стабильный был.главное, чтобы не беременность, не готовя к детям я...

В очках
#3

блин,но вот если ТЕСТЫ отрицательные,какая нахрен беременность!!?? Удивляете,ей БОГУ....

Юлия
#4

ну знаете, тесты не всегда показывает Б. так что я им не верю абсолютно

Гость
#5

Птичка моя, лучше б беременность, честное слово. Я вон тоже всегда говорила, главное, чтоб не беременность, все не готова было. Зато уже 5 лет забеременнеть не могу.

Юлия
#6

В вашем случае я согласна с вами.но у меня недостаток веса большой для могео возраста и роста, поэтому мой мой гинеколог пока не рекомендует мне планировать беременность на данное время

Юлия
#7

да и вообще много сейчас причин почему девушки не хотят детей.но лично вам я желаю, чтобы у вас все получилось и вы стали счастливой мамой)

Яна
#8

8, вам заняться больше не чем? ваш флуд не корректен здесь, идите на другие сайты и разводите его

Juli
#9

Юлия, обратитесь обязательно к врачу. Это же может быть серьезно. В таких делах главное не затягивать. А то что тест не всегда показывает беременность это факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

ВОзможно,что эта ваша особенность-так овуляция прохожит.Или и в правду какие-то сбои в организме...

Но в любом случае-не беременность,после месячных и с отрицательным тестом?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: