Гость
Статьи
Вредности во время …

Вредности во время беременности (уход за собой)

Девушки а вы красили волосы во время беременности волосы? Мазались ли кремами? Дезиком пользовались? Это же химия сплошная!

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и красилась и пользовалась.

По Вашим словам ребенок он в какой-то другой мир рождается :) там где химии нет?

Дейенерис
#2

Волосы не крашу, но из других соображений, а дезодорантом, кремами пользуюсь как раньше. А как без дезодоранта вообще, ходить потеть и вонять? Вы не в себе?

Гость
#3
Гость

Да, и красилась и пользовалась.

По Вашим словам ребенок он в какой-то другой мир рождается :) там где химии нет?

+1000000

если все в меру конечно же

Какая-то брюнетка
#4

Дезодорант лучше выбирать без парабена (он имеет свойство накапливается в молоке). У косметолога делала только легкие маски, массаж отменила. Маникюр/педикюр делала как всегда. Красилась и пользовалась кремами как всегда.

Фифа
#5

то есть обрасти до неузнаваемости, состариться и завоняться - это удел беременных?:) нет уж, увольте:)

Мама Тёмы
#6

юлия,в меру все можно.Если конечно вы нестаните слишком злоупотреблять красителями для волос где аммиак и другие вредные вещества.Особенно в блонд например.Там очень этим перебарщивают ))))А так..дезодорант,маникюр-педикюр,макияж,крем..по себе скажу-всем полизовалась.Сын нормально растет.Ни аллергик.

Гость
#7

делала все то же самое, что и в обычной жизни. беременность - не болезнь.

Гость
#8
Гость

Да, и красилась и пользовалась.

По Вашим словам ребенок он в какой-то другой мир рождается :) там где химии нет?

пральна мир плохой, но мы еще добавим, пох на ребенка

ORLI
#9

очередная овуляшка

Все знаю
#10

До 8, 5 месяцев ходила в университет. В роддом легла за две недели до планируемого КС. Но ночевать ходила домой. Свой привычный образ жизни не меняла. Макияж, укладка, маникюр, педикюр, скрабы, маски, физические упражнения, прогулки пешком, ванны, дезодорант естественно. В первом триместре был жуткий токсикоз по утрам, после чего я приводила себя в порядок и ехала на ленты. Следила за питанием и фигурой, с трех месяцев и до конца каждый день носила бандаж, даже дома. Регулярно читала журнал Shape, та много полезных рекомендаций по питанию. Мои мама и бабушка всегда выглядели отлично, поэтому я с раннего детства привыкла к тому, что женщина должна за собой следить. Должна самой себе и своему хорошему настроению.

Мама Тёмы
#11
ORLI

очередная овуляшка

ну почемуже??)) Может девушка из деревни,вот и судит не как мы)))природа,свежий воздух..ближе к солнцу и к небу))

Гость
#12
Юлия

Девушки а вы красили волосы во время беременности волосы? Мазались ли кремами? Дезиком пользовались? Это же химия сплошная!

ужос-ужос. нужно на время беременности перебраться в глухую тайгу. только там не будет никакой химии.

Гость
#13
ORLI

очередная овуляшка

да нее, просто например если обесцвечивать волосы, то всетаки дышать аммиаком в таком положении не знаю правильно это или нет, а насчет косметики кремов дезодорантов я только за.

А ногти красить можно?ну вроде как ацетоном воняют и лаки и даже смывки без ацетона))...просто ногти это мой бзик, у меня мильен лаков и без накрашенных ногтей я из дома не выйду, вот чет задумалась вредно это или нет???

Lia
#14

я и красилась и всем мазалась и ногти нарощенные и ресницы и волосы,а когда дочка родилась я увидила у нее длинные придлинные,густые реснички,так мне все говорят это потому что ты всю беременность наращивала ресницы,вот и доченькая такая родилась! А вобще, что еще в декрете делать как ни ухаживать за собой,спокойно ходить по салонам и расслабляться

Lia
#15

Я еще за рулем ездила до последнего и рожать сама приехала

#16

[quote="ORLI"]очередная овуляшка[/quo

скорее очередная разводка на ср@ч

#17
Lia

я и красилась и всем мазалась и ногти нарощенные и ресницы и волосы,а когда дочка родилась я увидила у нее длинные придлинные,густые реснички,так мне все говорят это потому что ты всю беременность наращивала ресницы,вот и доченькая такая родилась! А вобще, что еще в декрете делать как ни ухаживать за собой,спокойно ходить по салонам и расслабляться

кто Вам такую дурость сказал? (про ресницы ребенка)

Lizz
#18
Lia

Я еще за рулем ездила до последнего и рожать сама приехала

Я тоже до последнего дня за рулем была, правда, в роддом супруг вез, но тут выбора не было - у меня уже раскрытие было порядочное и схватки каждые 3 минуты шли, так что самой приехать было не вариант :)))))

Я волосы не красила - не по соображениям, просто не хотелось. Мылась, стриглась в обычном режиме, дезодорантам конечно же пользовалась, ногти красила, так же как и ресницы и губы :) Не вижу в этом ничего страшного - попросите в салоне окошко открыть, чтоб не дышать этой химией особо и все.

tempest
#19
Гость

да нее, просто например если обесцвечивать волосы, то всетаки дышать аммиаком в таком положении не знаю правильно это или нет, а насчет косметики кремов дезодорантов я только за.

вы автор я так поняла? вы когда на улицу выйдите,и пойдете вдоль оживленного проспекта с пробкой..короче ваш ацетон,это меньшее из зол. не парьтесь.

А ногти красить можно?ну вроде как ацетоном воняют и лаки и даже смывки без ацетона))...просто ногти это мой бзик, у меня мильен лаков и без накрашенных ногтей я из дома не выйду, вот чет задумалась вредно это или нет???

Гость
#20
tempest

Гостьда нее, просто например если обесцвечивать волосы, то всетаки дышать аммиаком в таком положении не знаю правильно это или нет, а насчет косметики кремов дезодорантов я только за.

вы автор я так поняла? вы когда на улицу выйдите,и пойдете вдоль оживленного проспекта с пробкой..короче ваш ацетон,это меньшее из зол. не парьтесь.

А ногти красить можно?ну вроде как ацетоном воняют и лаки и даже смывки без ацетона))...просто ногти это мой бзик, у меня мильен лаков и без накрашенных ногтей я из дома не выйду, вот чет задумалась вредно это или нет???

нет, я не автор)))))) про ацетон успокоили))) а то без косметики я на улицу запросто выйду, а вот без лака на ногтях низачто)))

Гость
#21

я красила волосы 3 раза за беременнсость, но у меня свои черные и много седины. Выглядела как ведьма седая, всякая хна просто не берет,приходилось красить. Ребенок родился СИЛЬНЫМ аллергиком и диатезником. Сейячас уже думаю лучше бы ромашкой с луковой шелухой полоскала, чем травить себя тогда . оно того не стоит.

Юлия автор
#22
Гость

я красила волосы 3 раза за беременнсость, но у меня свои черные и много седины. Выглядела как ведьма седая, всякая хна просто не берет,приходилось красить. Ребенок родился СИЛЬНЫМ аллергиком и диатезником. Сейячас уже думаю лучше бы ромашкой с луковой шелухой полоскала, чем травить себя тогда . оно того не стоит.

я тоже всегда при параде была при беременности. рбёнок тож аллергик. думаю от того что корни красила, пользовалась лаком-ацетонами.. (дышала всем этим) ..

про дезик спасибо за совет

если каждый день принимать душ то дезик необязательно

#23

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона

или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Телефон Кризисной службы для беременных. Можете получить бесплатные консультации специалистов по волнующим вопросам!

Гость
#24

/Я беременность планировала - за пару месяцев до зачатия перекрасилась в родной цвет /(была брюнеткой - теперь шатенка\). /Не крашу волосы теперь, черный краситель самый вредный...Крем от растяжек купила в аптеке, мажусь. /Маникюр-педикюр, дезодорант - все это осталось. /Также делаю эпиляцию, но от кремов отказалась - воск, бритва... /Макияж делаю, но более легкий.

Ёжа
#25

Краситься можно, а аллергия вовсе не от того бывает. Да, блондексом осветляться лучше не надо, а пользоваться мягкими красками. И уж конечно. можно и дезодоранты, макияж, маникюр. Совсем, что ли, неухоженной ходить? Может, еще и голову не мыть, шампунь вреден?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Кризисная служба

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона



или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Телефон Кризисной службы для беременных. Можете получить бесплатные консультации специалистов по волнующим вопросам!

А у вас какое мнение? Можно красить волосы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема