Гость
Статьи
Белая полоска на тесте

Белая полоска на тесте

Девочки, подскажите. с мужем планируем детей и вот сегодня утром сделала тесть, у него сразу вверх краска поползла, тест стал розовым, контрольная стала бордового темного цвета, а полоска "беремчатая" - белой на фоне поднимающегося розового красителя. И все это в течение минуты наблюдалось, потом цвет розовый пропал, а вместе с ним и моя вторая полоска. Надеюсь, понятно объяснила. И теперь на месте главной полоски легкий белый след.До задержки еще 6 днй. Может ли это быть беременность?

Настя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест за 10 рублей был?

на кофейной гуще гадать надежнее.

мариша
#2

задержки подождите...

майонез
#3

АААААААА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС В ЖИВОТЕ СНЕЖНЫЙ ЧЕЕЕЕЛОВЕК!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Пани Хида
#4

[quote="майонез"]АААААААА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС В ЖИВОТЕ СНЕЖНЫЙ ЧЕЕЕЕЛОВЕК!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа[/q​uote]

зачем вы беременную женщину пугаете?!Может у неё это просто альбинос.

Кукла
#5

Нет никакой беременности. Просто тест дешевый и на нем видна эта полоска. Беременность означает ее окрашивание, даже незначительное.

#6

скорее всего реагент так себя повёл, то есть, наверное, тест отрицательный. Повторите, если будет задержка. Ну или просто через пару дней)

Курица
#7

тест врят ли сейчас покажет. у меня не показал до задержки. на второй день показал.

на тестах пишут что белая полоска не означает беременность

гость_
#8

У меня так было и с Эви, который все хвалят. Автор, повторите тест через день.

Александра
#9

если полоска НЕ окрасилась - значит нет в моче ХГЧ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО УРОВЕНЬ НЕ ПОДНЯЛСЯ В СВЯЗИ С РАННИМ СРОКОМ ИЛИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

Александра
#10

ой))))) прошу прощения за заглавные))) после аббревиатуры забыла снять капс))))))))

Гость
#11
гость_

У меня так было и с Эви, который все хвалят. Автор, повторите тест через день.

Обычно эви ругают, не знаю даже, кто вам его хвалил. Он на одном уровне с бишур, тест на выкид.

гость
#12

у меня так было. белая полоска-это выемка для реагента, который при беременности окрашивается, у вас-нет,и ли слишком рано, или беременности нет.

Татьяна 18
#13

Дождитесь сначала задержки а потом тест делайте.

Эля
#14

беременности нет 100% у меня тысячу раз эти белые полоски появлялись))

Резедуша
#15

беременности нет...у меня уже два раза было,слегка розовые,однако не было беременности(...и вот три дня назад делала тест тоже очень слабенькая розовенькая полоска...и я на 100% уверена что нет беременности...жалко конечно,в душе все равно остается капелька надежды)...с одной стороны я даже рада,что у меня так происходит...ну а вам желаю удачи!!!

Гость
#16
Пани Хида

АААААААА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС В ЖИВОТЕ СНЕЖНЫЙ ЧЕЕЕЕЛОВЕК!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа[/q​​uote]

зачем вы беременную женщину пугаете?!Может у неё это просто альбинос.

альбиносы могут только у вас родиться, две малолетки.

все в жизни возвращается!

Светлана
#18

У меня на Бишуре непонятные вторые полоски.Сделала два в один день.Еле видные и слегка размазанные.На полосы даже не очень похожие.2 Фрау и 1 Эви показали по одной полоске.Задержка 4 дня.Не знаю..что думать...раньше никогда тесты не обманывали..правда Бишур не брала.Покупала Фрау и Эви.

Алена1993
#19

Сделала тест, та же реакция... Белая полоска а за ней контрольная. Уфф.. Задержка больше чем на 10 дней, все признаки... Уж и не знаю, что лучше, ребенка хочу до умопомрачения, но и возраст (20) и ситуация не позволяют(((

валя
#21

девчёнки.всем привет..я сегодня зделала тест.одна чёткая а вторая белая..так малявку хочется мы с мужем уже год не можем заиметь

Гостья
#22

Вот то же самое и у меня. Белая еле заметная полоска. В предыдущих беременностях даже не следила беременна ли я или не беременна. Так как цикл далеко не регулярный. Задержки часто бывали из за мультифолликулярных образований на яичниках. Ну как начинался токсикоз (5нед), тогда и смотрела тест. И конечно все четко. А щас очень дочечку хочу. Признаки есть, но задержка пока 2 дня. Позже проверю еще

маржан
#23

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней ужасно болят соски вроде кушаю не так много но тупо набираю вес. На тесте вторая полоска почти прозрачная.Подскажите какова вероятность беременности?

Лиза
#24

Здравствуйте!я сегодня утром сделала тест,и й меня вторая полоска белая!я беременна ?

Ольга
#27

Задержка 6дней,на тесте полоска белая ,полоска красная,незнаю что и думать,очень хочу дочку,сыну 9лет

Светлана
#28
Ольга

Задержка 6дней,на тесте полоска белая ,полоска красная,незнаю что и думать,очень хочу дочку,сыну 9лет

Как у вас дела? Вы беременны?

Гость
#29

.

макка
#30

привет все я делала укола депо порвера после укола было два раза месячный потом унас был не защищённый секс после этого мне тошнит голова болит яичники болят внизу живота тянет задержка на один день .меня тянет не обичную еду .а тест еле видно полоска второй позрачный оно что это значит скажите мне

Н
#31

Здравствуйте я купила тест на первую беременность самую дешёвую ано мне показало вторую полоску слабо розового цвета и пошли на УЗИ сказали беременность раннего срока, и вот ))))) я через 9 месяца родила а щяс купила тест у меня задержка и чувствую себя странно а тест показывает одну четко белую полоску и рано утром сделала ответ такой же что это значит может кто подскажет

Наталья
#31
Пани Хида

АААААААА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС В ЖИВОТЕ СНЕЖНЫЙ ЧЕЕЕЕЛОВЕК!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа[/q​uote]
зачем вы беременную женщину пугаете?!Может у неё это просто альбинос.

Хахахахаха девченки насмешили))))

Галина
#32

Девочки почему одна полоска светлая ели ели значить я не беременна сеня 9 день и отрицательно рано может быть еще

Алиса
#33

Девочки здравствуйте, я сегодня проверила тест, 2 полоски, одна бледная. К вечеру заболела поясница, тянет ужасно, и 3 день не понятные кровянистые выделения, но очень слабые. Как вы думайте я беременна?

Алиса
#33

Девочки здравствуйте, я сегодня проверила тест, 2 полоски, одна бледная. К вечеру заболела поясница, тянет ужасно, и 3 день не понятные кровянистые выделения, но очень слабые. Как вы думайте я беременна?

Гость
#33

Ну что в итоге была беременность?

Гость
#33
Гость

тест за 10 рублей был?

на кофейной гуще гадать надежнее.

Вы не подскажите как это?

Гость
#33

Девочки на днях была красная и белая на тесте с седьмого дня зачатия, взяла ещё один такой же показало одну потом взяла тест до задержки в любое время суток показало 2 красных..

Гость
#33
Курица

тест врят ли сейчас покажет. у меня не показал до задержки. на второй день показал.

на тестах пишут что белая полоска не означает беременность

Первый раз столкнулась с этой белой полоской, но никогда о том что пишут об этом на тестах не слышала

Гость
#33

Здравствуйте скажите пжл т.к у меня грудничок цикл не регулярный.и вот на дня сделала тест оно показывает беловатую вторую полоску потом так же через пару дней повторила показала белую но слегка розоватую полоску ели ели видна.нет особых признаков.может ли это быть бер.Простите за ошибки.

Гость
#34

Нет, 100% нет

Анастасия200
#35

Здравствуйте. Года 2 назад делала аборт, потому что молодой человек настоял, и я была уже не в силах. Сейчас с мужем хотим ребёнка, сделала тест вечером показал яркие 2 полоски, а утром 1 яркая вторая белая, могу ли быть беременной?

Гость
#36
Гость

Нет, 100% нет

Вы как тест на беременность

Гость
#37
Алена1993

Сделала тест, та же реакция... Белая полоска а за ней контрольная. Уфф.. Задержка больше чем на 10 дней, все признаки... Уж и не знаю, что лучше, ребенка хочу до умопомрачения, но и возраст (20) и ситуация не позволяют(((

Жаль, что вы так решили.. 17 лет назад я тоже так думала и совершила главную ошибку в своей жизни

Гость
#45
Кукла

Нет никакой беременности. Просто тест дешевый и на нем видна эта полоска. Беременность означает ее окрашивание, даже незначительное.

Да хоть дорогой, если хгч в крови не достаточно, то полоска может быть бледной и вовсе белой, по собственному опыту знаю. Так что *** не пишите. Это не форум стендапа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Алиса

Девочки здравствуйте, я сегодня проверила тест, 2 полоски, одна бледная. К вечеру заболела поясница, тянет ужасно, и 3 день не понятные кровянистые выделения, но очень слабые. Как вы думайте я беременна?

вам нужно было выпить ношпу, потому что организм выталкивал эмбрион, очень жаль 😔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема