Гость
Статьи
Белая полоска на …

Белая полоска на тесте!!!!!

Все очень странной, делала тест дней 6 назад, он показал мне вторую БЕЛУЮ полоску, на следующий день сделала ещё один, он же не показал ничего, а сегодня днём решила повторить и опять вторая белая полоска, уже не знаю что думать, и задержка уже 12 дней, завтра к врачу

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вот завтра сходите и узнаете!)

#2
Я

Вот завтра сходите и узнаете!)

Интересно у кого было такое и что в итоге было)

Гость
#3

Белая полоска должна была за пару дней окраситься. но так как полоска не бледно розового цвета даже,думаю это отрицательный результат

Гость
#4

Если после высыхания,то это просто место под 2 полоску. Либо реагент. Сдайте кровь на ХГЧ и не парьте мозги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если после высыхания,то это просто место под 2 полоску. Либо реагент. Сдайте кровь на ХГЧ и не парьте мозги.

у меня такая же полоска сделала несколько тестов, первые 2 часа показывает отрицательный результат, ярко красная одна полоска, делала ночью, а утром показало белую вторую полоску вот сижу думаю может из-за высыхания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема