Гость
Статьи
хрчу родить

хрчу родить

мы с мужем 2 года назад потеряли ребенка, после этого бер-ть не наступала врачи говарят оба здоровы................. очень хотим ребенка в этом месяце чувствую изменения в организме слабость и переодически тянит низ живота и ломает спину как перед месечными до мес 10дней

лиза
15 ответов
Последний — Перейти
живу в дупле
#2

ну...Будем надеятся,что ДА ! :))))

Гость
#3

и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда деть

Гость
#4
Гость

и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда деть

тоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.

Ульяна
#5
Гость

Гость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.

Мне кажется, многие так думают, но боятся, что щас не родят, а потом пожалеют.

Гость
#6
Гость

Гость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.

вы прикалываетсь, да?

Гость
#7
Гость

ГостьГость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.вы прикалываетсь, да?

нет,мы серьезно,овулятина

Sonya
#10

Мне вот интересно...... Что делают здесь люди, ненавидящие детей????? Зачем заходить в раздел "Беременность"??

ленка
#11
Гость

Гость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.

сумашедшие, как можно так говорит, это же ваша частичка, ваша кровиночка, надо радоваться, что у вас есть такое счастье. Я очень хочу малыша, а всё не получается, а вы... жесткие вы

автор
#12
Гость

Гость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.

ну с таким отношениям к детям-вам и правда лучше не рожать! т.к. дети видят как к ним относятся, и если с детства родители только и думают куда б отдать, то и в старости ребенок не будет долго раздумывать куда отдать а сдаст в дом престарелых.

А любящие родители получают любящих детей, которые все сделают, чтобы скрасить старость своих родителей

Гость
#13
автор

ГостьГость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.ну с таким отношениям к детям-вам и правда лучше не рожать! т.к. дети видят как к ним относятся, и если с детства родители только и думают куда б отдать, то и в старости ребенок не будет долго раздумывать куда отдать а сдаст в дом престарелых.

А любящие родители получают любящих детей, которые все сделают, чтобы скрасить старость своих родителей

Вы просто лишенные здравого смысла,передознувшиеся гормонами тетки.Сами то понимаете,что ни вас.ни вашего ребенка ничего хорошшего не ждет.Рожать детей в современном мире(особенно РФ) это эгоизм,зачем обрекать невинного человека на мучения.И не спорьте.Если вы не видеие,что происходит,то плохо смотрите.Лучше не иметь детей вообще,чем родить,любить,воспитать,а потом его либо изнасилует хачня,либо кишки гопота выпустит,либо сам таким станет.И не надо,это реальность.

И еще,успокойтесь уже с этим детстом,все в порядке.Однако,я бы тоже не хотела.самой обеспечить жизнь человеку в том мире в котором я живу сейчас и ,тем более в том,где прошло мое детство.

Гость
#14
автор

ГостьГость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.ну с таким отношениям к детям-вам и правда лучше не рожать! т.к. дети видят как к ним относятся, и если с детства родители только и думают куда б отдать, то и в старости ребенок не будет долго раздумывать куда отдать а сдаст в дом престарелых.

А любящие родители получают любящих детей, которые все сделают, чтобы скрасить старость своих родителей

Ну вот,тем более.Вы сами подтвердили слова кого то из тех.кто выше отписался.

Ребенка рожаете,что бы старость скрасил?Ну тогда ему еще больше не повезет

Таня
#15
Гость

автор

ГостьГость и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают. Я вот родила теперь не знаю куда детьтоже не понимаю:сопли,слезы,гоовно и это только начало.Да и куда теперь рожать,когда мир от людей ломится.ну с таким отношениям к детям-вам и правда лучше не рожать! т.к. дети видят как к ним относятся, и если с детства родители только и думают куда б отдать, то и в старости ребенок не будет долго раздумывать куда отдать а сдаст в дом престарелых. А любящие родители получают любящих детей, которые все сделают, чтобы скрасить старость своих родителей

Вы просто лишенные здравого смысла,передознувшиеся гормонами тетки.Сами то понимаете,что ни вас.ни вашего ребенка ничего хорошшего не ждет.Рожать детей в современном мире(особенно РФ) это эгоизм,зачем обрекать невинного человека на мучения.И не спорьте.Если вы не видеие,что происходит,то плохо смотрите.Лучше не иметь детей вообще,чем родить,любить,воспитать,а потом его либо изнасилует хачня,либо кишки гопота выпустит,либо сам таким станет.И не надо,это реальность. И еще,успокойтесь уже с этим детстом,все в порядке.Однако,я бы тоже не хотела.самой обеспечить жизнь человеку в том мире в котором я живу сейчас и ,тем более в том,где прошло мое детство.

Очень Вас жаль и за ваше настоящее и за ваше прошлое, вам не повезло, к сожалению. Постарайтесь перестать искать в жизни врагов, смотреть на мир доброжелательней и, быть может, вы перестанете жалеть, что существуете на этом свете

ольчик 13 неделек...
#16
Гость

и нужен вам этот ребенок... кошмар, люди сами себе проблемы рождают.

Я вот родила теперь не знаю куда деть

это только ваша проблема... мы ждем второго и у нас нет никаких проблем, дети это счастье!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#17
Sonya

Мне вот интересно...... Что делают здесь люди, ненавидящие детей????? Зачем заходить в раздел "Беременность"??

+100500

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: