Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя несчастной

Я чувствую себя несчастной. Потеренной
Прошу не писать спам сообщения. Пажалуйста только не здесь. Мне очень тяжело в данный момент моей жизни. Я из последних сил пытаюсь не ныть , а помочь себе. Хоть раз в жизни.
Я чувствую себя несчастной, потому что у меня есть потребность заниматься видеоблогом. Но я безумно сильно боюсь всяких мудаков который как то могут физически мне навредить.
Несколько лет назад на меня нападали. Также, пытались изнасиловать 2 раза. Целых 2 случая.

Я люблю мечтать об этом. О том как пою и выгляжу необыкновенно на экране.
Я хочу стать звездою. Хочу добиться успеха в шоубизнессе. Но этот бизнес настолько грязный и испорченный, даже опасный, что я честно не хочу в нем участвовать.
Пробовала думать, чтобы воплотить мечту для узкого количества зрителей. Например найти хороших друзей . Но понимаю, что надо создавать семью. Следить за уютом дома. Родить ангелочка. Работать над собою. У меня куча проблем. Во всех сферах жизни.
А это такая вещь, на которую надо отдавать очень много времени и сил, потому что я не хрчу творить что то по минимуму. Я хочу делать реально чудесные вещи.
И опять же часто думаю, что это совершенно убыточное дело. Под угрозой может встать моя другая более важная мечта как создание семьи.
Я понимаю что есть еще моя зависимочть постоянно мечтать о результате . Прокручивая творческие идеи под музыку и этим я в силу очень слабой воли отдаю много сил и времени.
Сейчас я как личность отстаю в развитии. Мои отношения сегодня утром встати под сильную угрозу разрыва. У меня был конфликт.

Страдает также мое женское здоровье и самочувствие в целом.

***2 ая причина почему я не счастна:

Мой мужчина употркбляет пиво по 2 банке 2-3 раза в неделю.
Алкоголь это очень больная тема для меня. Я бы сказала слишком больная.
Недавно мой собственный отец чуть не задушил меня из ща того что слишком много аыпил. Всю жизнь я росла в негативе и слышала кртки о том как сильно ненавидят родители друг друга.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да тыж моя хорошая((((

Гость
#2

Капец. Популярность так себе как извлечение средства заработка. У всего две медали

Гость
#3

Сходите к психологу вы ненормальная

Гость
#4

бросайте алкаша!

Гость
#5

Когда пишите разводки хоть научитесь выражать правильно,изьяснять, свои мысли.
Ничего не понятно,смешали компот и мух в одно.
А то каждая ту.па.я,безграмотная, лезет в "писатели",я про разводки.
То сошиьками пишут,то несвязный текс
Форум совсем обнищал,что ли за столько лет,что не найдут граммотных и интересных разводчиц?
Из за разводок же многие и ушли из этого форума,что надоело читать бр.ед.
А теперь уже пишут бред ,сума.шедш.ие и тупые,которые 2 слова правильно
не свяжут.
Девушка идите читать книги ,развивайте свой ум.
Это не ваше разводить.
А не пишите ту.пы.ые разводки.
Вы сами хоть поняли о чем написали свой бр..ед?

Гость
#6
Гость

Когда пишите разводки хоть научитесь выражать правильно,изьяснять, свои мысли.
Ничего не понятно,смешали компот и мух в одно.
А то каждая ту.па.я,безграмотная, лезет в "писатели",я про разводки.
То сошиьками пишут,то несвязный текс
Форум совсем обнищал,что ли за столько лет,что не найдут граммотных и интересных разводчиц?
Из за разводок же многие и ушли из этого форума,что надоело читать бр.ед.
А теперь уже пишут бред ,сума.шедш.ие и тупые,которые 2 слова правильно
не свяжут.
Девушка идите читать книги ,развивайте свой ум.
Это не ваше разводить.
А не пишите ту.пы.ые разводки.
Вы сами хоть поняли о чем написали свой бр..ед?

ГраМотных))))

Ann
#7

начните заниматься своим образованием. Учиться, учиться, учиться. Идите на курсы, сейчас огромное множество на любой вкус. Развивайте работу своего мозга. Мозг надо постоянно тренировать, чтоб он работал, иначе будет деградировать. Надо больше читать. Обязательно получите какое то образование. И зачем вам алкаш, который тянет вас вниз. Вы помочь ему не сможете, т.к. вам самой нужна помощь.

Гость
#8

К психологу, тут надо разбираться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: