Гость
Статьи
Я чувствую себя очень …

Я чувствую себя очень несчастной и невезучей

Всем привет. Не подумайте, что это жалоба на жизнь, но очень хотелось бы поделиться кое с чем. Очень нуждаюсь в Ваших советах, а то выхода нет уже.
Я студентка первого курса, вроде бы учусь, очень слежу за собой, не остаюсь без внимания, но меня тревожат несколько другие вещи...
Мне не везёт постоянно. Во всём. Года два у меня были срывы, депрессии, плач, невыносимое состояние. Теперь это всё даёт знать о себе. Я улыбаюсь неискренне, хотя пытаюсь быть довольно милой и радостной. Я не знаю, в чём ещё причина. У меня постоянно нет настроения, я не знаю вообще, что делать и как выйти из этого состояния. Парням только нужен секс, а я приличная девушка, не позволяю себе ничего лишнего. Девушки сторонятся меня, хотя я стремлюсь к общению с ними. Но никаких издевательств в вузе нет, конечно, но всё-таки. Парни меня тоже сторонятся, потому что я неинтересна, не хожу в клубы, не сплю с каждым встречным, да и что тут говорить, мне 20 лет и я ещё девочка. Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы. Спасибо за внимание.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может уже можно себе позволить немного лишнего?

Гость
#2

Вы хотите, чтобы вас похвалили? Мне тоже двадцать, но поверьте мне не все шныряются по клубам и спят с первыми встречными. А девственность/не девственность - это не преимущество и не недостаток, а просто факт.

Не получается дружить и любить, ищите новые пути, где вы можете добиться успеха (учеба, например). Я лично очень тщеславна на этот счет)))) Мне нужно получать отличные оценки, похвалу преподавателей))) Прям кайф после всей писанины, а потом зубрежки. Как дитя малое, но мне нравится весь этот учебный процесс))

Знаете, всегда замечала, что то, что для тебя не главное как раз легче всего и дается, а то что желанно дается с трудом.

Кенгуру
#3

Да заняться вам нечем по жизни - вот и паритесь по поводу какой-то бредятины. Большинство студентов в вашем возрасте озабочены, где бы денег добыть, чтобы и на пропитание хватило, и на жильё, и из ВУЗа бы не выперли. Вас это, похоже, не заботит - видимо, на шее у родителей сидите и изображаете принцессу.

"Очень слежу за собой" - это вообще перл. Ногти стрижёте, что ли? За чем там следить в 20 лет?

Liberty
#4

В Вашем возрасте у многих наступает непростой период, это ведь начало взрослой самостоятельной жизни. Я такая же была.) Вам просто нужно найти себе хобби или подработку, займитесь тем, что Вам очень нравится. Может быть, Вам будет интересно ходить на йогу или латинские танцы, выбирайте, сейчас много недорогих курсов. По поводу парней не беспокойтесь, есть и нормальные мужчины, которые хотят серьёзных отношений, семью, детей. Вы обязательно встретите своего человека, не бойтесь знакомиться с новыми людьми. А вообще, Вам нужно сходить к эндокринологу и сдать кровь на гормоны, срывы и депрессии не бывают просто так, напишите психологу он-лайн, расскажите о своих проблемах, ничего не бойтесь. Удачи!)

Гость
#5

А в чем конкретно вам не везет-что парня нету в 20? Когда в 30 не будет тогда начинайте парится. Что с вами не дружат девушки с института-так вы же сами пишете что вы не такая как они,что же вас парит?

Катерина)
#6

У меня с вами, Автор, похожая ситуация. Нету настроения...Ходила на вечеринки, в театр, чтобы развлечь себя, ничего не помогает(( Парень очень подло поступил, поиздевался над моими чувствами. Впала в депрессию и никак из нее не могу выйти(

Гость
#7

истерики у вас от нед аха простите

Полина
#8

Не знаешь как жить - живи счастливо

Мила
#9
Гость

истерики у вас от нед аха простите

А потом будут истерики от разбитого сердца :)

Пусть уж лучше от недо аха будут :)

Мила
#10

Мне кажется, что у вас нет цели в жизни, поэтому жить так неинересно.

КЕЙТ
#11

У вас нет парня, нем секса - вот и результат, появится парень все ваши депрессии кончатся.

тише вы
#12

Дорогая автор! Я вашу ситуацию поняла.Вам просто надо развить в себе -немного-нотку чувственности.Как-нибудь расшевелить свое юное тело.Хотеть нравиться.Сразу решит многие проблемы-вот увидите.А 20 лет -это такой чудесный возраст..Я вам советую посмотреть красивые французские или итальянские фильмы 70-х годов.С акртисами типа Брижитт Бардо или Софи Лорен,с актерами типа Алена Делона..Вам просто надо раскрыть для себя романтическую сторону жизни,и кино это запросто сделает.Удачи!

Анна
#13

"У меня была похожая ситуация и помог мне в этом только Бог. Не подумайте что я стала прям вся такая православная, но я считаю что все депрессии итут из души, если она страдает. Я начала просто каждый день читать Библию даже если ничего не понимала, присмотрелась к себе, как велу себя с другими,что говорю,как одеваюсь,что кушаю...Перестала быть зацыкленной только на себе,стала просто жить, учиться, уделила внимание своему здоровью,спорт...Я знаю что это конечно совет не для каждого,но я от всего сердца желаю вам найти себя и стать счастливой! Не думайте о плохом иначе оно так и будет происходить в вашей жизни - думайте о хорошем! Живите каждый день как последний - ведь никто не знает что вас ждет завтра! Живите так что бы в будущем не пожалеть о прошлом,о том что можно было зделать сегодня! А вдруг у вас не будет еще одного шанса? (извиняюсь за ошибки пишу с тел)"

Гость
#14

Согласен с предыдущим высказыванием. Судя по всему вы хорошая девушка потому что сознательно не позволяете лишнего .т.е секс с кем попало. Это правильно. Хоть вам 20 хоть 25, хоть 30. Вам нужно просто обратиться к Богу. Я помню как у меня было похожее состояние и я просто внутри себя лег и обратился к Богу и внутрь пришла радость и облегчение.

Кенгуру
#15

Бог-шмог, напридумаете тоже. Делом надо заниматься, работать, профессионально развиваться, независимым человеком становиться, а не на кровати лежать и думать о какой-то бредятине несуществующей.

Гость
#16

вам нужно чем-то себя занимать.поставьте цель перед собой(подумайте, чего вы хотите,помечтайте) и стремить к этому,желайте этого очень очень сильно,чтобы внутри у вас все горело этим желанием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: