Гость
Статьи
алкоголь и …

алкоголь и беременность

история такая. слетел презик в день когда отмечали др друга, за 5-7 дней до овуляции, потом пару раз с подружкой выпивала. о беременности узнала за 5! дней до задержки. К врачу тока послезавтра, волнуюсь. девочки, кто пил, не зная о беременности у кого чем кончилось? интересуют только личные истории, не цитаты и копии текстов из инета. (их сама прочту)

маргарита
30 ответов
Последний — Перейти
БАБЛОра
#1

знаю, что моя подруга с мужем употребляли алкоголь (вино), пока она не узнала, что беременна.после этого сразу отказалась от вредных привычек. сейчас она на 7 месяце. пока что всё проходит нормально.

#2

У меня золовка тоже попала под алкоголные дни (праздники там всякие) когда забеременела. Ничего здоровые ребята родились.

Гость
#3

Да успокойтесь вы, эмбрион еще в то время когда вы пили к матке не прекрепился и плацента не была сформирована. Он за счет собственных ресурос жил. Отдельно от вас пока.

Гость
#4

Моя родственница выпивала всю беременность.Ребенок получился здоровым и умненьким.

Гость
#5

я тоже выпивала, пока не узнала - 9-ый месяц все благополучно)

Гость
#6

И я пила, пока не узнала. Дочери 8 месяцев, все хорошо (ттт).

Раз забеременели до овуляции 80% у вас тоже будет дочь.

Гость
#7

слетел презик. Сочувствую. Не легко быть партнершей карандашика.

#8
маргарита

история такая. слетел презик в день когда отмечали др друга, за 5-7 дней до овуляции, потом пару раз с подружкой выпивала...

Гость

слетел презик. Сочувствую. Не легко быть партнершей карандашика.

Ничего страшного, всё у тебя будет впорядке, только во время беременности не употребляй:)

Меня вот, например, не волнует размер моего парня, я больше думаю о его внутреннем мире и складе ума. А он у меня очень умный!

Гость
#9

8 )))) спасибо поржала ))))) особенно про внутренний мир )))

а еще больше когда залетают "от парней, МЧ", у которых потом только пятки сверкают

#10
Гость

8 )))) спасибо поржала...

И чего же смешного я написала? У моего МЧ нет проблем с общением, он может говорить на абсолютно разные темы, мне с ним не бывает скучно, в кругу друзей он превозносит меня и сам сияет своим умом. Я о таком парне только мечтать могла, и вот уж на размер его мне плевать. Я потеряла с ним девственность и его *аппарат* за годы жизни не кажется мне карандашиком, хотя и не большой, ведь у меня не ведро.

Не стоит судить людей по себе, пожалуйста.

гость
#11

девока, ответь мне на один маленький но важный вопрос, а зачем беременеть от МЧ? В чем смысл? Кто такой МЧ? Никаких обязательств, никакой ответственности. Сегодня есть МЧ, завтра след простыл. А ты беременная или с дитем подмышкой.

#12
гость

девока, ответь мне на один маленький но важный вопрос...

Но как же так? Мы же девушки, это наша обязанность- продолжать род человеческий!

Гость
#13

12 ну попролняйте ряды матерей одиночек )) нам не жалко, продолжательницы рода епть )))

#14
Гость

12 ну попролняйте ряды матерей одиночек )) нам не жалко, продолжательницы рода епть )))

Почему обязательно матерей- одиночек? Откуда вообще такая уверенность? Если на улицах ***- бабищи валяются со своими детишками, брошенные мужьями, то на это есть причина. Но почему обязательно мужчины должны бросать нормальных девушек?

Гость
#15

Что-то у вас еще задержка не наступила, а вы уже трижды выпивали. Не часто прикладываетесь?

Гость
#16
Lera_Sh

Почему обязательно матерей- одиночек? Откуда вообще такая уверенность? Если на улицах ***- бабищи валяются со своими детишками, брошенные мужьями, то на это есть причина. Но почему обязательно мужчины должны бросать нормальных девушек?

Девушка,не обращайте внимания на таких идиоток как гость... Сразу видно, жизнью недовольная и озлобленная тетка. А по теме, так есть такие крали, которые и бухают всю беременность и не только, и рожают абсолютно здоровых детей! Удачи вам!

Гость
#17

Забыла подписатся, Вика:)))

Jul
#18

Те, кто пьют во время беременности и рожают здоровых детей-это женщины, которым крупно повезло. Даже стакан вина на раннем сроке может привести к развитию патологии у ребенка. Не забывайте, что алкоголь молниесно проникает в кровь, а, значит, в первую очередь к малышу. С этим надо быть очень осторожным.

Просто я
#19
Jul

Те, кто пьют во время беременности и рожают здоровых детей-это женщины, которым крупно повезло. Даже стакан вина на раннем сроке может привести к развитию патологии у ребенка. Не забывайте, что алкоголь молниесно проникает в кровь, а, значит, в первую очередь к малышу. С этим надо быть очень осторожным.

Ахинея. ТОгда бы все, 90 проц. людей было бы с паталогиями. Тем более никто наверняка не знает, от чего они развиваются- от бокала вина ли, или он экологии и ГМО с пестицидами, которые практически каждая беременная жрет тоннами, думая, что это яблочки и мяско.

Гость
#20
Просто я

Jul

Те, кто пьют во время беременности и рожают здоровых детей-это женщины, которым крупно повезло. Даже стакан вина на раннем сроке может привести к развитию патологии у ребенка. Не забывайте, что алкоголь молниесно проникает в кровь, а, значит, в первую очередь к малышу. С этим надо быть очень осторожным.







Ахинея. ТОгда бы все, 90 проц. людей было бы с паталогиями. Тем более никто наверняка не знает, от чего они развиваются- от бокала вина ли, или он экологии и ГМО с пестицидами, которые практически каждая беременная жрет тоннами, думая, что это яблочки и мяско.

+++10000000000000

#21
Гость

Да успокойтесь вы, эмбрион еще в то время когда вы пили к матке не прекрепился и плацента не была сформирована. Он за счет собственных ресурос жил. Отдельно от вас пока.

Совершенно верно написали! Автор, прислушайтесь и не бойтесь, на собственном опыте говорю, что париться не о чем.

гостья я
#22

ой, автор, я Вас прошу. У меня подруга на 6 месяце беременности. И это для нее не повод отказатся от алкоголя. Пьет так же, как и до беременности, только чуть в уменьшеных дозах...В основном , вино. И ничего, как будто, с ребенком все ок. А то, наверное, перестала бы хлестать алкоголь.

Таня
#23

Автор, я вот в выходные была в клубе. И в туалете, в обнимку с унитазом, наблюдала женщину, находящууся на 23-ей неделе беременности, кстати, ей 34 года, т.е. все осознает и это третий ребенок. И это был не токсикоз, она была в хлам пьяна, встать не могла, муж за ней пришел, поднимает, а у нее ноги разъезжаются..... вот. Что она родит?

Jul
#24
Просто я

Jul

Те, кто пьют во время беременности и рожают здоровых детей-это женщины, которым крупно повезло. Даже стакан вина на раннем сроке может привести к развитию патологии у ребенка. Не забывайте, что алкоголь молниесно проникает в кровь, а, значит, в первую очередь к малышу. С этим надо быть очень осторожным.

Ахинея. ТОгда бы все, 90 проц. людей было бы с паталогиями. Тем более никто наверняка не знает, от чего они развиваются- от бокала вина ли, или он экологии и ГМО с пестицидами, которые практически каждая беременная жрет тоннами, думая, что это яблочки и мяско.

Алкоголь выветривается из организма втечение 7 дней, а из мозга втечение 21 дня. Поэтому и говорят, что те, кто пьют хотя бы раз в неделю-алкоголики.

Не представляю, что происходит с развитием эмбриона, если женщина пьет раз в неделю. А патологий у нашего народа хватает. Патология-это не только рожденный ребенок, но и последствия его здоровья в будущем.

Просто я
#25
Jul

Просто яJul



Алкоголь выветривается из организма втечение 7 дней, а из мозга втечение 21 дня. Поэтому и говорят, что те, кто пьют хотя бы раз в неделю-алкоголики.



Не представляю, что происходит с развитием эмбриона, если женщина пьет раз в неделю. А патологий у нашего народа хватает. Патология-это не только рожденный ребенок, но и последствия его здоровья в будущем.

Не понятно, как это - из организма в течение 7 дней, а из мозга - 21? Мозг разве не часть организма? Первый раз такое слышу. Может, вы хотели сказать, что мозг полностью восстанавливается за 21 день? Не может алкоголь 21 день циркулировать в организме!

маргарита
#27

Спасибо тем кто поддержал! Уже были на узи пока все хорошо! ждем 12 недельки и узи на исключение патологий. Боязно. Но надеюсь на лучшее!

маргарита
#28
Гость

И я пила, пока не узнала. Дочери 8 месяцев, все хорошо (ттт).

Раз забеременели до овуляции 80% у вас тоже будет дочь.

да))) девочку очень хочется! уже хочется скорее скупить все розовое в магазине)

Викусик
#29

я последний раз выпила с подругой бокал вина, а через 6 дней узнала что беременна. а хотя меня не тошнило. вот я родила дочку Олю, нам 2 месяца. если вы дорогие женщины не знаете что беременны и выпиваете, то это не вредит, а если много будете пить, это может привести к изуродыванию малыша!

Янна
#30

Девушки скажите пожалуйста у меня 26 неделя 6 месяц вчера напилась пиво .а сейчас параною

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кайсик
#31

Я вообще пила 8 дней подряд на отдыхе. Сегодня узнала, что я на седьмой неделе беременности!Значит тогда была пятая-шестая!!! ((( Аборт???!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: