Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Помогите советом пожалуйста, у меня сильный гормональный сбой. Лечилась дюфастоном и сиофором. Месячные наладились и шли во время год. А два года назад была ЗБ. После этого не могла забеременнеть. А недавно узнала что беременна. В поликлиннику идти нет смысла так рано. Так как задержка пару дней. Очень боюсь повторной ЗБ. Что можно пропить пока не попаду к врачу. Сильно колит яичник, но не постоянно а несколько раз в день. Еще и пила таблетки от простуды, до сих пор не выздоровела....вообщем страх в душе.....извините если что не так написано, переживаю очень

Беременность , страх.....ЗБ
7 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

я конечно все понимаю, но тут вам напишут препарат N и опишут, что он против ЗБ и что вы его пить будете?

мозгов бы вам....

вика
#2

нету таких препарраттов....ищите личного врача,который вас будет вести...и да, сдайте анализы на гормоны-пролактин и прогесетрон, у меня ЗБ случилась на фоне большого пролактина

Нюша
#3

а что значит "рано идти в поликлинику"?? типа у меня болит живот, это аппендицит, но скорую рано вызывать?? Идите к врачу!!! вас может на учет ставить рано, а принять, обследовать и назначить лекарство, котрое не навредит- совсем не рано

Kris
#4

Идите к врачу и она все вам скажет и назначит,и тот период когда была ЗБ она проконтролирует,т.к может быть повторное...берегите себя и не болейте и идите к врачу...не тяните.

Беременность , страх.....ЗБ
#5

Спасибо, в понедельник пойду к врачу

mama
#6

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#7

Я на 4 день задержки узнала что беременна и на следующий день пошла к врачу. Она прописала мне Folicap (фолиевая кислота) и Progest, для повышения прогестерона и сохранения беременности. Но автор, я ни в коем случае не рекомендую вам принимать какие либо таблетки без консультации врача.