Гость
Статьи
Загиб матки кпереди

Загиб матки кпереди

Не могу забеременеть год,загиб матки кпереди.Может кто-то столкнулся с такой проблемой?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! у меня был загиб шейки матки. Не знаю, это одно и тоже с Вашим случаем или нет. Мне никогда не говорили, в какую сторону. Но многие врачи принимали этот загиб за полип, агитировали взять гистологию и удалять, что не очень хорошо для предстоящей беременности. Только в НИИ специализированном мне определили, что это загиб. Тоже долго не могла забеременеть. Мне врач НИИ посоветовала в разных экзотических позах попробовать, чтобы "затекло" куда нужно. Я забеременела, родила. Когда ребенок прошел по родовым путям, загиб выровняло, теперь все идеально. А то если бы врачи из ЖК удалили бы мне "полип", неизвестно, что бы получилось.

Муся
#2

Ну у меня такой. У моей мамы тоже. Моей маме это беременеть не мешало и мне тоже. Все мои беременности в первом же цикле

Гость
#3

Фертильность проверьте, купите тест на овуляцию. Если не работает, значит, надо к врачу сходить. Если овуляция есть, то и проблему с загибом можно обойти. Следить по тесту нужно несколько месяцев, допустим в 1 месяц, может и нет овуляции по причине стресса или еще чего. Если овуляцию обнаружите, то можно сразу и попробовать))) Забеременеть можно всего-то несколько дней в месяц вокруг овуляции. Может, Вы в эти дни как раз сексом и не занимаетесь.

Гость
#4

Практика показывает что. Эти тесты такая фигня...

Ме когда надо было рассчитать безопасные дни , тоже сказали полгода эту температуру мерять и тесты делать. Что тесты что температура показывают чт овуляции нет. К тому же такой высокий пролактин что ее и не может быть. А на практике - три беременности и все с первой попытки.

Гость
#5

А у меня отклонена назад....делали узи сказали миома надо удалять, я была в шоке!!! ну слава богу нашлись нормальные специалисты, а то бы пошла на операцию. У меня ребенок кстати 6 лет. Вообще в этом нет ничего страшного, как мне сказал врач у 30% процентов отклонена матка назад

гость
#6

подушку вам под "попу", а потом можно и "березку", и никакого душа хотя бы час, метод старых гинекологов.

лучший совет
#7

да у каждого второго так

#8

я недавно пришла к гинекологу,сказали что у меня загиб тоже к передней стенке. ЭТО от рождения такое,я вот бы хотела узнать у тех кто тут отпишется оно вообще как? забеременеть то можно или нет?

Гость
#9

у моей знакомой после вторых родов загиб матки образовался. вначале узнала от ее мужа эту информацию, когда спросила, почему он ей изменяет направо - налево (так как ей больно многие позы использовать при сексе), а потом от нее узнала уже - вроде до родов не было. так что и такое может быть.

Ёжа
#10

У меня тоже загиб, а я и не знала до 25 лет и жалоб никаких не было! Да и насколько слышала, есть у многих и беременеют без проблем, просто некоторым нужно пробовать в разных позах! Или после секса полежать ноги вверх, постоять в березке.

гостьЯ
#11

У меня,не знаю в какую сторону.Беременела без проблем. Недавно родила второго ребенка. Читала в инете что загиб после беременности исчезает

Гость
#12

у меня тоже загиб куда только не ходила пробовали разные позы но не получается, уже 10 лет

Юлия
#13

Овуляция есть.В каких позах только не пробовали,но вот уже год никак((( Уже поменяла одного врача,т.к дала направление на ЭКО и сказала не тратить время.Скоро пойду на ГСГ УЗИ..может что-то с проходимостью...страшно боюсь,но не боли...заключения врача!Очень хочу детишек!

martini
#14

Юлия, мне одна знакомая рассказывала, что несколько лет не могла забеременеть, и врачи только руками разводили. В одни прекрасный день попала она не к своему врачу, а к весьма пожилой женщине, которая ей сказала, что у нее загиб и порекомендовала, сразу после секса лечь на живот и полежать так немного. С первого же применения такого "метода" моя знакомая забеременела. Попробуйте!

Юлия91
#15

я второй раз забеременела (такая же матка),так что все реально))

Динара
#16

А мы с мужем стараемся уже 9 мес, но все безрезультатно(((Пробовала и на животе полежать ( около часа) и березку делала((У меня тоже загиб кпереди из за восспалительного процесса. Прошла курс лечения, а беременность все не наступает.очень хотим детишек!

Настя
#17

При диагнозе матка кпереди вправо, мой Г посоветовал позу на левом боку. Пробуем, может получится!

Манюня
#18

долго не могу забеременеть, делала мониторинг фолликула, все отлично, сделала ГСГ все проходимо, но отклонение матки кпереди. Будем пробовать позы разные. Дай бог чтобы все получилось!

Гость
#19

Спасибо всем за комментарии. Я родила 13 июня доченьку. Значит все реально. Желаю всем кто планирует скорейшего исполнения мечты. Будьте здоровы!

Таня
#20

"[quote="Гость"]Спасибо всем за комментарии. Я родила 13 июня доченьку. Значит все реально. Желаю всем кто планирует скорейшего исполнения мечты. Будьте здоровы![\/quote]\n
Какими-то советами воспользовались или само получилось?"

Гость
#21

"[quote="Таня"]Какими-то советами воспользовались или само получилось?[\/quote]\n
Была в апреле на ГСГ, а в сентябре забеременела...может дело и не в ГСГ."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Динара

А мы с мужем стараемся уже 9 мес, но все безрезультатно(((Пробовала и на животе полежать ( около часа) и березку делала((У меня тоже загиб кпереди из за восспалительного процесса. Прошла курс лечения, а беременность все не наступает.очень хотим детишек!

Вы родили деток в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: