Гость
Статьи
про базальную …

про базальную температуру, тест и УЗИ...)

Заранее извиняюсь, куча таких тем, но почему-то они, как правило, остаются без ответа) Заколебали, наверное...но тем не менее решила все-таки написать...)
Задержка уже 8 дней, ходила к гинекологу она посмотрела, сделала УЗИ и сказала, что пока точно сказать не может, но подозрение на беременность есть, т.к. эндометрий 14 мм, а внутри него маленький пузырек, похожий на беременность. Предложила мне сделать тест, тест отрицательный. Узнав об этом, врач сделала еще раз УЗИ через 3 дня, на УЗИ все то же самое. Она предложила померить базальную температуру, БТ 37,1, но тест снова отрицательный. Вопрос простой) Была ли у кого такая ситуация и чем все закончилось?) До этого пила Фемостон, кстати, 3 месяца, чтобы нормализовать месячные. На нем месячные были как по часам, а закончила его пить и вот задержка...

IDN
6 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

и врач странный. и вы странная. Ну когда уже все,читающие Вуман запомнят-более точного метода для определения беременности, чем тест на ХГЧ нет.

Форсунка
#2

8 дней задержки беременность уже бы показал.. если это беременность нормально развивается...

Вы бы не на узи бегали, а ХГЧ сдали..

Гость
#3

а что вам сложно на пару недель успокоится и подождать? вы в курсе, что узи-не самая полезная процедура для ребенка?

Гость
#4

Врач , действительно странная.Гадает она.А кровь на ХГЧ сдать нельзя?

Про вред узи--глупости!

лайка
#5

Еще есть тест по моче на 17 КС, как-то так..Для определения беременности.Мне тогда на 2 неделях срока выявили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

задолбали. сто лет все уже сдают кровь на хгч и не задают таких вопросов.

ну давайте еще болезни так же определять - по температуре

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: