Гость
Статьи
Анализ хгч

Анализ хгч

Здравствуйте,мне делали хгч на 17 недели,оно увеличено в два раза,норма 70000,а у меня 138000 с хвостиком,врачиха ничего не говорит,послала к гинетику,перед этим сказала сделать узи т.к у меня узи было сделанно только одно и на 9 недельки.У нас подозренее на двойню,но живота почти нет,хотя у меня сейчас 21 неделя.Что это может быть,ошибка врачей или узи,или патплогия(((???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то норма на 17 неделе с 15000 до 60000... Высоковат у вас... Ну вас же отправили к генетику, так что пройдите все (узи, генетик), чтобы исключить неполадки. А скрининг с узи на 12-13 неделе вам почему не сделали?

#2
Гость

вообще-то норма на 17 неделе с 15000 до 60000... Высоковат у вас... Ну вас же отправили к генетику, так что пройдите все (узи, генетик), чтобы исключить неполадки. А скрининг с узи на 12-13 неделе вам почему не сделали?

Врач тупой....вот и не делали))

Гость
#3

Эт заметно что тупой, и не говорит ничего... Сходите на узи и к генетику, а если есть возможность, я бы на вашем месте еще одному гинекологу показалась

dasfer
#4

Мне врач говорил, что при двойне ХГЧ растет в 2 раза больше, но непонятно тогда, почему он стал только сейчас удваиваться. В любом случае, желаю Вам как можно меньше нервничать, выносить и родить здорового или здоровых детей.

#5
dasfer

Мне врач говорил, что при двойне ХГЧ растет в 2 раза больше, но непонятно тогда, почему он стал только сейчас удваиваться. В любом случае, желаю Вам как можно меньше нервничать, выносить и родить здорового или здоровых детей.

я сдала первый раз....спасибо вам огромное)))))

Гость
#6

Пардон,не поняла, Вы делали УЗИ аж на 9-й неделе, и Вам не сказали сколько эмбрионов?как такое возможно ?на предмет чего тогда УЗИ было? хотя, там уже не эмбрионы, я делала на 9-й неделе, там человечек уже с ручками-ножками.

По поводу скрининга- ну раз врач тупая, что же Вы собственной инициативе, в частном порядке не сделали УЗИ и не сдали кровь?

Лира
#7

мда, поддерживаю пост 6, как можно до сих пор не знать сколько детей внутри, на 9-ой неделе уже понятно сколько их там. Ну и почему сами скрининг не сделали?

#8
Гость

Пардон,не поняла, Вы делали УЗИ аж на 9-й неделе, и Вам не сказали сколько эмбрионов?как такое возможно ?на предмет чего тогда УЗИ было? хотя, там уже не эмбрионы, я делала на 9-й неделе, там человечек уже с ручками-ножками.

По поводу скрининга- ну раз врач тупая, что же Вы собственной инициативе, в частном порядке не сделали УЗИ и не сдали кровь?

там четко видно одного и сказали,что ребенок тоже один,кровь то сдавала и много раз,а узи мне назначали на 20 неделю...Мы ходили в платные больницы,чтоб бы побыстрее сделать узи,но там говорят 18 вам нет,нечего тут делать.

Гость
#9
KIRA73

Гтам четко видно одного и сказали,что ребенок тоже один,кровь то сдавала и много раз,а узи мне назначали на 20 неделю...Мы ходили в платные больницы,чтоб бы побыстрее сделать узи,но там говорят 18 вам нет,нечего тут делать.

Как все запутано ....Кровь кровью,для первого скрининга Вы должны были сдать "двойной тест " РАРР-А и ХГЧ .

По поводу УЗИ - первый скрининг проводится в 12-13 недель. Это совершенно доступная для любого человека информация, как можно было упустить время- не понимаю.

Я все это к чему- не доверяете врачу- меняйте его,ВЫ имеете на это право, консультируйтесь у других специалистов

Гость
#10

караул,врач тупая.....я поддержу посты выше - что же Вы,умная, проворонили скрининг?

Гость
#11

Вообще непонятная ситуация. У нас на скрининги толпой гоняли (вот собирали всех с одним сроком и раз в неделю гоняли). Они же и в обменке результаты скрининга должны указать. А за постоянную "тупизну" врачу в лучшем случае по шапке уже попало бы...

Что-то мне кажется автор темнит... УЗИ в 9 недель врачи не назначают, значит была ее личная инициатива...

Может вы на учет пришли вставать, когда уже сроки для первого скрининга прошли?

СОЛНЦЕ
#12

Здравствуйте!!!!!!!Помогите пожалуйста разобраться!!!!Пол года назад была ВБ удалили правую трубу!20.02.2012 удалили левую трубу опять ВБ,ЕЛИ ПЕРЕЖИЛА ВСЕ ЭТО!но сейчас вообще не знаю что делать,месячных нет,хгч сдала 44,55 через два дня повторила 36,базальная температура37 тест две полоски,но вторая очень слабая.Подскажите пожалуйста что это может означать,и при каких случаях может понижаться хгч????????ответьте хоть кто нибудь!!!!очень жду!!!!

Гость
#13

СОЛНЦЕ, идите ко врачу! Думаю с такими специфическими проблемами тут мало кого найдете...

Марина
#14

Что все напали? Первая беременность, сходил человек на узи в 9 недель, то что в 12 идти нужно никто не сказал. От куда ей знать? Вообще-то врачи в ЖК и нужны для того, чтоб подсказать.

#15

Ну а в тему можно,а?)

#16
Марина

Что все напали? Первая беременность, сходил человек на узи в 9 недель, то что в 12 идти нужно никто не сказал. От куда ей знать? Вообще-то врачи в ЖК и нужны для того, чтоб подсказать.

Вот,спасибо за поддержку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

девочки!!! очень переживаю! подскажите.!!! только что забрала анализ хгч делала первый раз во вторник результат был 701. сделала сегодня в пятницу ( тоесть через трое суток) результат 4281. он поднялся в шесть раз!!! разве это нормально за трое суток????????????????????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: