Гость
Статьи
Кто стал мамой при …

Кто стал мамой при диагнозе: привычное невынашивание

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, кто столкнулся с такой же проблемой и как все-таки удалось родить малыша.

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну про такой диагноз точно незнаю, но моя подруга сделала много абортов и ей поставили диагноз бесплодие и целый букет болезней. Так она все равно когда захотела забеременела и родила без проблем

Гость
#2

Это когда два выкидыша происходят тогда говорят о привычном невынашивании. Таких много, автор. Есть даже врач гинеколог именно по невынашиванию беременности. При грамотном враче многие потом рожают здоровых малышей, главное найти причину или причины невынашивания. Верьте и всё у вас будет хорошо.

евгения
#3

все будет хорошо у меня был такой диагноз.в 6нед и 12нед.выкидыши.сейчас 30неделек все хорошо.практически не лечилась как то само собой время наверно пришло мне27лет!

не автор
#4

Проблему найдете и будет вынашивание. плюс постоянные сдачи анализов у хорошего врача.

#5

Всем спасибо за понимание и поддержку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окси
#6

У меня был такой диагноз. Как потом оказалось из-за гормонов, новый врач назначила Дуфастон, и я удачно выносила, родила и забыла обо всех страшных диагнозах. Не отчаивайтесь - у Вас все получиться!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: