Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Уже почти год пробуем, никак не получается. Муж очень хочет ребенка и я тоже, постоянно спрашивает когда я рожу, каждые 2 недели заставляет тесты делать. Боюсь что если не забеременею в ближайшее время он меня бросит... В больницу ходили, нам сказали все нормально. Что делать, посоветуйте

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

значит надо дальше стараться, не все сразу ведь)

Инна
#2

Попробуйте сменить обстановку, поехать вместе отдыхать. У меня подруга так же переживала,но как только с мужем они съездили во вьетнам результат не заставил себя ждать.)))

Перемена климата и спокойная обстановка иногда творят чудеса))

не автор
#3

Видимо не все в порядке. Идите в центр по планированию семьи и сдавайте все анализы. А вообще если муж вас бросит ,то значит вы ему не нужны. Главное в семье отношения между мужем и женой. С детьми тоже бросают.

гость
#4
Инна

Попробуйте сменить обстановку, поехать вместе отдыхать. У меня подруга так же переживала,но как только с мужем они съездили во вьетнам результат не заставил себя ждать.)))

Перемена климата и спокойная обстановка иногда творят чудеса))

Да,смена климата-это правда. А еще после секса ноги и попу вверх,и постоять в позе березки.

гость
#5
не автор

Видимо не все в порядке. Идите в центр по планированию семьи и сдавайте все анализы. А вообще если муж вас бросит ,то значит вы ему не нужны. Главное в семье отношения между мужем и женой. С детьми тоже бросают.

все правильно написано. но в самую первую очередь проверьте мужа.

Гость
#6

Мужу спермограмму делали? это в первую очередь, потом уже анализы и мазки на зппп, проходимость труб и в самую последнюю очередь анализы на гормоны, в первую очередь прогестерон, во второй половине цикла. Фоливую кислоту + витамин Е вам и Ему!

Муж немного не адекватен по-моему, зациклился слишком...Вина красного выпейте, вместе с мужем, расслабтесь, это увеличит шансы на беременность, т.к. сперматозоиды станут более подвижны, как и ворсинки в трубах.

Гость
#7
Гость

Мужу спермограмму делали? это в первую очередь, потом уже анализы и мазки на зппп, проходимость труб и в самую последнюю очередь анализы на гормоны, в первую очередь прогестерон, во второй половине цикла. Фоливую кислоту + витамин Е вам и Ему!



И травки покурите :-)

шутка



Муж немного не адекватен по-моему, зациклился слишком...Вина красного выпейте, вместе с мужем, расслабтесь, это увеличит шансы на беременность, т.к. сперматозоиды станут более подвижны, как и ворсинки в трубах.

Гость
#8

самые первые действия это, уже как написали выше, сдать мужу спермограмму + проверьте происходит ли у Вас овуляция. Может Вам двоим действительно просто витаминов надо попить

Лена
#9

Пропейте фолиевую кислоту и витамин Е......А почему вы не хотите пойти к врачу???Может быть у вашего мужа плохая спермограмма или у вас не дай Бог что-то...

Яна
#10
Гость

Уже почти год пробуем, никак не получается. Муж очень хочет ребенка и я тоже, постоянно спрашивает когда я рожу, каждые 2 недели заставляет тесты делать. Боюсь что если не забеременею в ближайшее время он меня бросит... В больницу ходили, нам сказали все нормально. Что делать, посоветуйте

Я бы посоветовала лучше обследоваться! По тому как вы написали "ходили в больницу все в порядке" такое чувство, что вы только на пороге потоптались, не в обиду, конечно...Просто обследование обоих - это длительный и порой мучительный процесс, но если долго не выходит, куда деваться. Мы с мужем уже 3 года пытаемся(((

Яна
#11

Девчонки, я уже порой начинаю отчаиваться( 3 года в ожидании чуда, причем, что до планирования ничего не беспокоило, кроме молочницы. Обследования толком ничего определенного не дают пока, методом тыка. то одно то другое ставят. После 5-ого УЗИ поставили диагноз "тазовые спайки", хотя на сколько я знаю на УЗИ их не выявить никак, да и раньше ничего такого не было, что могло им предшествовать. Добраться до осмотра труб на проходимость никак не могу, там ведь не просто так в любой момент, то одно то другое... Сдавали спермотограмму, гинеколог сказала "не очень хорошая". На мой вопрос что это значит, получила только краткую расшифровку:"14% не подвиж., 24% малоподвиж, и 62!% подвиж." , что тут не хорошего не могу понять по моему 100% и не бывает! Скоро опять по больницам(((

Хожу-брожу
#12

Знаю способ, только не смейтесь)))Мы с мужем 4 месяца пытались потом подруга сказала что после секса нада чтоб муж за ноги в верх поднял и потряс, потом полежать спокойно минут 15))И знаете сработало))) А если по научному, мне врач сказала что у здоровой женщины овуляция случается каждые 2-3 месяца...а еще моя подруга забеременела после отпуска, когда организм отдохнул...вот...

наталья
#13
Гость

Уже почти год пробуем, никак не получается. Муж очень хочет ребенка и я тоже, постоянно спрашивает когда я рожу, каждые 2 недели заставляет тесты делать. Боюсь что если не забеременею в ближайшее время он меня бросит... В больницу ходили, нам сказали все нормально. Что делать, посоветуйте

привет у меня почти пять лет не получалось всех врачей обошла оказалось причина в муже!!!хотя и трудно было его заставить обследоваться!потом лечились !!сейчас пузику 16 недель!у тебя все получится!!!

Лидия - Астролог
#14

Здравствуйте.

Рассчитываю по вашей дате рожения дни повышенной способности к зачатию для женщин и мужчин (если даже у мужчины слабые сперматозоиды), которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому (точный диагноз бесплодия).

Рассчитываю дни, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.

Рассчитываю дни, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

Эффективность этого метода составляет 97,7%.

Кто хочет забеременеть, но не может - обращайтесь.

lidia-taro@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#15

Девочки дам совет - забеременеете 100% точно!! Что точно то правда в России люди мало живут, все из за того что гены у русских слабые - РУССКИЙ МУЖИК ИСПОРЧЕН ПЬЯНСТВОМ НА 99%!! Девочки, рожайте от зарубежных мужчин - у них ГЕНОТИП ВЫШЕ!!! Девочки еще моей подруге очень помог Русский бальзам - после него она сразу забеременелла, как его принимала всего через 3 месяца забеременнела! И потом его надо 4 раза в год принимать, и мужу и ребеночку! Рецепт простой - 0,5 кг сливочного масла растапливаем (или гхи), вливаем 0,5 л оливкового масла, и туда 5 ст ложек мёда, перемешиваем и кипятим 5 минут, потом все это в банку и храним в холодильнике, с хлебом три раза в день по ст ложке! Плюс обязательно принимайте таблетки Биолайф - на них на irecommend ru отзывы почитайте все в восторге, не реклама девчонки правда, подруга советовала и сама принимала!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: